Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Heavy Rain

Жанр: Adventure
Платформы: PC PS4 PS3
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony Computer Entertainment
Релиз: 2019/2016/2010 год

111001-MaxthonSnap20190518110313.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

2. Не верь слухам, заявление по ГТ5 было лишь один раз и в нем говорилось, что ГТ5 может выйти и на другую платформу, при этом небыло сказано на какую. Все остальное это искажения новости под свое желания различными сайтами, домысли различных сайтов и не точные переводы на русский язык.

Ну здесь я не соглашусь то, что намеки были на выход ГТ5 на РС были и не один раз вот источники вот и вот и даже ЗоГ писали про это вот.

заместо http://news.xn--*_*-fdd4dmbigjd1h7a.ru/24600/

xn--*_*-fdd4dmbigjd1h7a
водить сюда P L A Y G R O U N D Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc-smail

Почитайте его подпись под аватаром :).Он все равно скажет что не было (или что это домыслы) ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну здесь я не соглашусь то, что намеки были на выход ГТ5 на РС были и не один раз вот источники вот и вот и даже ЗоГ писали про это вот.

заместо http://news.xn--*_*-fdd4dmbigjd1h7a.ru/24600/ водить сюда P L A Y G R O U N D

Безусловно, на других консолях GT точно не появится, однако насчет PC у нас есть определенные мысли

Сказать тебе о каких мыслях они говорили?)) О реализации видоезаписей и сразу отправдка их на Юбуб, и система отслеживания статистики игры и прочего как в КЗ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что вы написали можно и на PS3 делать (там и интернет ..и Юбуб есть..и видоезаписи ттоже можно делать и отправлять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы и раньше в этом не сомневались, но теперь стало точно известно, что в Heavy Rain можно будет сыграть на стенде Sony в Лос-Анджелесе. Кроме того в зоне японского гиганта можно будет посмотреть на Uncharted 2: Among Thieves, SingStar (я надеюсь, что это не «Русский Хит»), VidZone и Fifa 10.

Боже, я хочу туда. я хочу сыграть в Heavy Rain. Дайте денег туда съездить??))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте денег туда съездить??))))

Только с условием что ты стыришь рабочую версию Heavy Rain :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аха, готовьте девкиды и тесткиды, чтобы в нее поиграть^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да она все равно не скоро еще выйдет ,быстрее Анчартед 2 дождаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну анчартед 2 я уже завтра пощупаю, мультиплеерную часть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство тех, кто лелеет мыслио выходе Хэви Рэйн на других платформах руководствуются в основном опытом с ГТА 4. Так что, думаю, смысла нет обсуждать, выйдет или нет. Просто дождаться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ГТА4 совсем другая ситуация была)) Но лучше вам не надеется, меньше растройств и если случится чудо, то больше радости))

20мин чистого геймплей и коментами разраба http://g4tv.com/videos/38847/Heavy-Rain-De...hrough-Preview/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С датой выхода новый игрой Heavy Rain получается какая-то неразбериха. Вспомним прошедшую выставку E3, когда Джек Третон на пресс-конференции Sony показал линейку игр на 2009 год для PlayStation3. В этом небольшом нарезке различных игровых видеороликов фигурировался и Heavy Rain. Однако разработчики в многочисленных интервью утверждают что игра выйдет в 2010 году. А в начале 2009 года представители Sony в Европе заявляли, что Heavy Rain это их главная игра 2009 года для консоли PlayStation3. Странно всё это вам не кажется?

Так вот, Релиз Heavy Rain состоится в конце 2009 года, но только на територии Европы, а вот Северо Американский релиз, придётся подождать до 2010 года. Ну неужели нельзя было сразу прояснить ситуацию?

Это стало известно блогодаря источнику vgchartz.com, которые были на презентации Heavy Rain.

Кстати, как нас заверили представители российского отделения SCEE, игра выйдет в России одновременно с европейским релизом и будет полностью на русском языкe. Включая название игры, которое еще до конца не определено. Скорее всего в России игра получит название «Проливной дождь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати по английски очень втыкает идиома тоже обозначающая проливной дождь - "raining cats and dogs" Прям представляю себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработчик из Quantum Dream говорит, что их так горячо ожидаемая игра по-прежнему нуждается в совершенствовании.

"Мы до сих пор находимся на стадии альфа версии и работы еще полным полно", говорит David Cage. "Нужно сделать много улучшений. Все должно быть идеальным. Если есть сцена, в которой что-то не так, это единственная вещь, на которую вы обратите внимание. Много всего сейчас не работает. Мы должны расставить все по местам, от лицевой анимации до оценки выработки итогового результата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот за это им респект.. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Tiny Bunny

      Метки: Визуальная новелла, Хоррор, Глубокий сюжет, Атмосферная, Мрачная Платформы: PC Разработчик: Saikono Издатель: Saikono, Game Art Pioneers Дата выхода: 16.04.2021 Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 17799 отзывов, 96% положительных  
    • Автор: Rinats
      Tormented Souls 2

      Метки: Хоррор на выживание, 90-е, Исследования, Шутер от третьего лица, Головоломка Разработчик: Dual Effect Издатель: PQube Серия: PQube Дата выхода: 23.10.2025 Русский язык: Интерфейс, Субтитры

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На нашем рынке be quiet! вообще уже не найти, ни корпусов их, ни кулеров, ни блоков питания… к сожалению. SeaSonic и ASUS да, есть. Главное не перемониторить А то можно перегореть фактически от сборки ПК. Между прочим, говорю ни разу не пустые слова. Собирался кучу времени переходить на новое железо. Мониторил все, прикидывал. Уже чуть вплоть до психоза себя не довёл, что везде какие-то камни подводные могут быть. По процессу сборки уже и не получил такой эйфории, как от сборки предыдущего. Может конечно уже возраст, а может так называемое и чувство перегорания. Возможно, при следующем выборе какой-то железячки надо руководствоваться (или по крайне мере не забывать) про принцип (закон) Парето: Оно работает. Не то, чтобы я совсем не сторонник облака, или старый дед, но в наше время надеяться на него не стоит на 100%… сегодня он есть, завтра он не работает или ещё чего. У меня вообще в 23:55 уже целый месяц интернет отключают и включают только после пяти утра, и достать в пол первого ночи фотки кота с яндекс диска не получится Как кто-то писал — бекапы наше всё. Ну или организация RAID 1.
    • Годовалую прошивку уже ломанули  
    • Пока не будет взломана сама PS5, то и русифицировать игры неофициальным образом не получится. Пока PS5 не взломана. То, что пару дней назад там слили ключи bootloader ещё не говорит, что скоро народу явят полноценный взлом. Как минимум технарям ещё придется повозиться с этим и привезти в удобную форму для конечного пользователя. Так что если вы обладатель PS5 и хотите играть в некоторые игры с ней на русском, то берите экранный переводчик с мобильного и вперёд
    • Sunday Gold Дата выхода: 13 окт.2022 г. Разработчик: BKOM Studios Издатель: Team17 Жанр: Point & Click, RPG Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/1969440/Sunday_Gold/?l=russian "Sunday Gold" - это уникальная гибридная игра, сочетающая в себе приключенческий point-and-click, пошаговый бой и элементы RPG, действие которой разворачивается в антиутопическом Лондоне недалекого будущего. По сюжету три преступника - Фрэнк, Салли и Гэвин - пытаются разоблачить коррумпированного миллиардера Кенни Хогана и его вредоносную мегакорпорацию в городе, пораженном безработицей и социальным упадком. В игре представлены головоломки в стиле escape room, включая взлом терминалов, задачи на наблюдательность и проблемы с инвентарем, причем каждый персонаж обладает уникальными способностями для решения различных ситуаций. Боевые действия представлены в пошаговом формате, вдохновленном комиксами, где игроки должны стратегически использовать различные навыки каждого члена команды, контролируя уровень стресса - если персонажи потеряют самообладание, они могут повести себя непредсказуемо и поставить под угрозу выполнение миссии. В игре присутствует нарисованное вручную окружение, 2D-кинематограф, полностью озвученные персонажи и мрачный художественный стиль, который усиливает мрачные темы повествования. Машинный перевод  steam Build.9631105 https://drive.google.com/file/d/1Df0fYT8cVhZ49gkS51Qyt_Yw4B_sx3-L/view?usp=sharing Проблемы с основным шрифтом диалогов — как я понял, его нужно перерисовывать, поскольку все шрифты были заменены, а основной нет. В общем, даже на правки текста энтузиазма не осталось — встречаются реплики на английском, текст в длинных репликах уходит за нижний край экрана. Имена в диалогах могут разниться — например в начале Ян/Иэн. Ни каких правок в ближайшем будущем не предвидится, пока не разберусь со шрифтом. Если вообще стану заморачиваться. 
    • Машинный перевод для steam v1.2. build14794 (Шрифты не менял) https://drive.google.com/file/d/1AVlwzj_Wwo46ceiC2vI3bLq7qj_voJ8r/view?usp=drive_link 
    • Машинный перевод для v1.1.3 ( проверялся только на “народной” версии) https://drive.google.com/file/d/1S57BG38DhEieMM3DW9po2R6MR3CXgrfX/view?usp=sharing 
    • Какой же Даскер всё-таки плохой собеседник. Любит говорить, но говорить какие-то одни монологи. Даже на простейшие вопросы отвечать отказывается. Называется, хотел было попытаться с ним по-человечески культурно пообщаться, про старые-добрые игры спросил. Видимо, с Даскером нормальный язык банально не работает. @piton4  ты это, даже не в 8к качестве картинку залил, чего уж там, даже не в 4к  вон, даже большой ценитель Фрирен, аж сам Даскер, не оценил.
    • @piton4  ┌∩┐(◣_◢)┌∩┐ P.S. Думаю пришло время для первого сна в новом году, пойду отдохну немного.
    • Ну что там по поводу первых ателье и мана кемии? Ты так и не ответил играл или нет.
  • Изменения статусов

    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×