Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот такой вопрос по игре. Уже начинал проходить игру 2 раза, но никак не могу пройти до конца. Проблема вот в чём. Вот допусти приходим в город, там правят орки, выполняем там квесты, получаем важную информацию по Ксардасу, и так как почти в каждом городе есть есть повстанци, то чтобы поднять восстание, нужно выполняит практически все квесты в этом городе (поднять уважение) и потом подымаем восстание, освобождаем город и так далее. После таких городов 3 или 4 начинаеться ПРОБЛЕМА, как только заходишь в новый город где есть орки, они сразу начинают бить тревогу и все разом нападают на меня. Я конечно тупо всех убиваю, получаеться как бы я освободил город, орки убегают и всё, но хочеться же проходить квесты в этом городе, получать опыт и инфу по Ксардасу и не мало важно по местонахождению огненых кубков. И получаеться случайно находишь остальные огненые кубки и всё такое...(а ведь может и не повезти). Вообщем как с этим бороться?

Уже неоднократно об этом писали))) Не надо поднимать восстания, вначале надо повыполнять все квесты (во всех городах), а затем, ежели есть желание устраивать восстания, а так слухи типа передаються и орки нападать начинают... :victory::shok: :big_boss: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему это большой дисбаланс, хотя... неужели третий раз начинать игру проходить =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотфикс для неофициального патча 1.4 - добавляет поддержку русского языка.

И не надо тогда удалять Strings.p00??? Или надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему это большой дисбаланс, хотя... неужели третий раз начинать игру проходить =(

Ни какого дисбаланса, все нормально, это только свидетельствует о реалистичности ИИ, было бы странно, везде революция, орков убиваешь, то бишь им враг, а в соседнем городе (деревне), нихто ни чего не знает))) Так наоборот интересней тамать, выполняешь все квесты подводишь город под восстание, затем в другой город и т.д., а затем решаешь нужно ли тебе это восстание или нет... По большому счету это для сюжетной миссии абсолютно до фени... Походу есть ролик в Игромании , да и в сети, где один чел., прошел Готику 3 за 40 мин. После просмотра ентого ролика желание играть поубавилось, т.к. всю игру мона пройти походу практически ни кого не убивая, пробегая мимо, и т.д. Данное отличает от других частей, и этот факт несколько напрягает и отбивает желание проходить игру до конца, какой смысл??? (ИМХО) :shok::rolleyes::warning2::victory::buba:

Что то не догоняю (в англицком не силен), как последний патч устанавливать??? Просто разархивировать в папку с игрой или что есче??? :sorry: :bad: :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Tiggerr, берёшь и ставишь, как все патчи на игры. Т.е. запускаешь установку, он проверяет наличие версии 1.12 у игры и если всё ок, то продолжает установку автоматически;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё поставилось на русскую лицуху патч 1.4.1 нормально, потом просто ещё хотфикс в дада запихиваешь и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tiggerr, берёшь и ставишь, как все патчи на игры. Т.е. запускаешь установку, он проверяет наличие версии 1.12 у игры и если всё ок, то продолжает установку автоматически;)

Что ставить?? Я скачал, у меня архив без инстолятора??? :shok::fool::warning2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ставишь патч 1.4 то там поставил галочку improved ge3.ini

потом поставил 1.4.1 и при запуске игры мне что то выдало белое окно и в нем просто было написано ge3.ini

может нужно было оставить изначальный файл или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил 1.4.1??? как??? у меня просто архив без всяких инсталл файлов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
папку strings копируешь в папку data

Я так понял, куда то разархивируешь, затем в русской папке открываешь до strings, и ее копируешь в дата??? Сенкс за подсказку... :no::victory::drinks::tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извените что туплю. Так выложеный патч 1.4 можно на рус лиценз поставть или нет. Как я понял из вышесказаного - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stas20()7

ставь, а затем накати 1.4.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так выложеный патч 1.4 можно на рус лиценз поставть или нет.

В принципе можно, но лучше сходи сюда и скачай это дело(G3_CommunityPatch-1.4.2a) в редакции команды Mighty DWARF - они выложили для открытого тестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://disk.yandex.ru/d/_wP6jWi0eG5zp не знаю нужен ли тебе распаковщик/запаковщик .DSO файлов который когда-то нам скинули разрабы чтоб мы переводили их (но там с ними надо быть осторожно так как они могут поломать игру как пример коты если в таком файле их перевести, то в игре название сменится на русский но коты перестанут быть юзабильными и спасет откат файла и сейва до установки .DSO файла с переводом).              (ЗЫ: там 2 батника Pack .CS to .DSO.bat и Unpack .DSO to .CS.bat, ну и екзешник Untorque.exe. Батники примитивные, в них постоянно надо было менять названия файлов. Сейчас даже смешно с этого ведь тогда даже и не думал их менять для упрощения себе работы и чтобы распаковывало/запаковывало любой нужный файл в папке допустим… но это уже мысли в слух)
    • уважаемый, похвально что Вы потрудились прояснить причину Вашего слива, не все на такое способны. Жаль это не отменяет всего другого.
      В какой чужой разговор я влез? Есть форум, есть тема на нём, в которой идет обсуждение, разве нет? Я увидел Ваш комментарий и прокомментировал его, конкретную часть Вашего ответа, которая не имеет отношение ко всей теме, которую я до этого прочитал, жаль что Вам показалось иначе.
      Жаль, что я так и не дождался толковый ответ на свои вопросы. Хотя, можно было догадаться что именно так и закончится, ведь все кто пишет про “гойду” и “рот закрой, раз своего нет” дальше развить свои предъявы не способны. Всего хорошего.
    • Уважаемый, прежде чем влезть в чужой разговор и выразить своё несомненно очень важное мнение, потрудитесь хотя бы ознакомиться с темой. Я в первом посте всего лишь упомянул, что игру не заблочили по региону и её можно подарить с казахстанского аккаунта на российский. Товарищ выразил своё “фи”, я ответил и понеслась.
      Что Вы там для себя считаете мне глубоко фиолетово, я с Вами не спорил и ничего объяснять не обязан. Всего хорошего.
    • чтобы победить, нужно чтобы кто-то проиграл. Пока что на лицо попытка скрыть свой слив отсутствием контраргументов клоунадой. Развлекайтесь, но победителем в таком случае Вы будете лишь в своей бурной фантазии. я так понимаю Вам есть что мне сказать, или так, мимо проходили?
    • Зачем покупать, низзя, бегом на торрент. За халявой. DLSS.
    • О как. Я Вас услышал, записал себе в интернет победы “+1” 
    •  А какой смысл ее вообще начинать с четвертой, хорошая борда в плане всего что связанно с сюжетом и персонажами это 1 и 2я части, 3я в плане сюжетки и персонажей это уже говно кринжовое, а что 4я будет на уровне 1и2 частей сомневаюсь, скорее останется таким же дермицом что и 3я. На счет чисто геймплея все 4 одинаково забористые, тут уже выбирай любую не прогадаешь.))только 1.2.3 хорошо оптимизированы ну а в 4ку похоже (по отзывам в стиме) оптимизацию не завезли совсем. 
    • слив. Я Вас услышал. зачем? По твоему раз я создал тему и обновляю в ней инфу, я собираюсь в это играть? Прочитай тему внимательней и посмотри на “ОЙ, извините” с намеком на то, что издатель для меня идут на хутор за бабочками вместе со своей игрой. Но отрицать не стану и не скрываю, ключи с площадок я покупаю и гифты из KZ получаю. И это не мешает мне плевать в сторону издателей с их “Ой, извините” и писать о том, что положительный отзыв никогда не будет доступен в моём регионе. Не нравится? Попробуйте запретите, LOL. 
    • Да, вышла. Да, требует железа или надо, обязательно, включать DLSS.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×