Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К оригинальной второй Халфе не выходило патчей, например...

Выходили. Просто обновление как игры, так и движка Source происходят через сервис Steam. Естественно, патча в обычном виде и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая вот проблема: стояла Vista x32 на ней GOTHIC летит, а на x64 тормозит вообще п>>>ец. Кто знает, как решить эту проблему? Моя система:Cor2Duo E660, AMD\Radeon HD2900XT, RAM 4ГБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал, что Пиранья собиралась выпускать гиговый патч к Готика 3, но потом побоялась. Мне кажется, что сейчас она может его смело выкладывать - ей еще спасибо скажут. Поляки ведь к своей Two Worlds не побоялись гиговый патч сделать. И не только поляки, кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hromus

Пиранья к патчу уже не будет иметь никакого отношения, да и патч вряд ли будет.

ego1988r

Вряд ли можно что-то исправить. Я помню, что х64 она вообще не запускалась. Возможно дрова меняй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ego1988r С дровами под 64бит на Radeon вообще беда, попробуй версию 7.8 , они более стабильные, у меня лучше работают.

А кто мне скажет почему по ссылке патч 1.52 написано весит 26.46 Мб, а альтернативные ссылки (GamersHell.com) весит 20,86 Мб ? Где то опечатка или патчи разные (например возможно нет поддержки русской версии или наоборот оставлен SF) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часто на сайтах типа GamersHell упаковывают в архивы патчи для уменьшения размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jerk Хм.. И такая относительно большая разница? Ведь патч это и так упакованный инсталлятором архив.

Короче дело не в архивации, скачал с GamersHell, он и внутри архива 20,8 Мб. Или патчи разные или не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jerk Хм.. И такая относительно большая разница? Ведь патч это и так упакованный инсталлятором архив.

Короче дело не в архивации, скачал с GamersHell, он и внутри архива 20,8 Мб. Или патчи разные или не знаю.

Но патч работает ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaxxxEx

отвечу за него-ДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ego1988r ...А кто мне скажет почему по ссылке патч 1.52 написано весит 26.46 Мб, а альтернативные ссылки (GamersHell.com) весит 20,86 Мб ? Г...

В патч на 26 метров включён Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уху, на другом сайте написали что вышла пофиксенная версия патча.

если не был установлен Microsoft Visual C++ 2005 SP1, то Готика не запускалась.

Так что я дал действительно неверный комментрарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ego1988r С дровами под 64бит на Radeon вообще беда, попробуй версию 7.8 , они более стабильные, у меня лучше работают.

Не в дровах проблема, у меня стоит Cat. 7.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anonimous Спасибо, теперь хоть понятно.

ego1988r

Не в дровах проблема, у меня стоит Cat. 7.11

Об этом я и сказал, что более новые работают хуже чем 7.8, как впрочем и более старые.

Причем такая фигня только на Vista 64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновляю инструкцию по установке вышедших обновлений Gothic3, в связи с выходом патча 1.5.2, разработанного командой

"Ritter des 12. Feuerkelches" (Рыцари 12-го Кубка Огня):

1. Устанавливаем Gothic3.

2. Устанавливаем патч 1.12ru (54,5Mb). http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1199

3. Устанавливаем патч 1.5.2 (26,4Mb). http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/2069

***Изменения коснулись защиты (теперь её нет, запускной файл сменил версию на 1.5.2), а также файлов gui.p01 (визуальная составляющая) и Strings.p00 (текстовая составляющая). По заверению разработчиков патча, он прошёл бета-тест, остальное предстоит найти нам =)

## Специально для пиратки. Поскольку англ. звук работает только при "English" в настройках ge3.ini, то для того, чтобы патч устанавливал РУССКИЙ текст (а вариант установки отображается в начале установки патча), заходим в ge3.ini и правим концовку файла (остальные строчки не обязательно):

[Language]

Text=Russian

4. Качаем любой из шрифтов с поддержкой кириллицы (worldofgothic.ru/fs/mod/Gothic3_font.rar или rs57l33.rapidshare.com/files/20047420/3770944/Gothic3.rar или используйте тот, что есть), кидаем их в папку с игрой, не забыв удалить все имеющиеся в ..\\Windows\\Fonts шрифты с именем Gothic3.

5. Для лицензии (и тех, у кого есть русская озвучка диалогов) на всякий случай проверяем установки языка в трёх файлах:

- файл ...\\Gothic3\\Ini\\ge3.ini (Voice.Entry_0=Russian, Subtitle.Entry_0=Russian, Text=Russian, Audio=Russian);

- файл ...\\Gothic3\\Ini\\mountlist.ini (без точки с запятой должна быть Data/Speech_Russian=Data/Speech_Russian, остальные " Data/Speech" спереди должны иметь знак ";", что значит "неактивно");

- файл ...\\Мои документы\\gothic3\\UserOptions.ini (VoiceLanguage=Russian, SubtitleLanguage=Russian).

6. Запускаем игру.

5(prt). У кого - не лицензия, после всех патчей подключаем англозвук. Проверяем три файла:

- файл ...\\Gothic3\\Ini\\ge3.ini (Voice.Entry_0=English, Subtitle.Entry_0=English, Text=English, Audio=English);

- файл ...\\Gothic3\\Ini\\mountlist.ini (без точки с запятой должна быть Data/Speech_English=Data/Speech_English);

- файл ...\\Мои документы\\gothic3\\UserOptions.ini (VoiceLanguage=English, SubtitleLanguage=English)

6(prt). Вскрываем файл Strings.p00 из папки "Data" с помощью подручного софта (g3explorer11 (datei-offnen-entpacken) - http://worldofgothic.ru/files/uploads/goth...3explorer11.zip и кладём вынутый файл stringtable.ini в собственноручно сделанную папку с именем "Strings". Должно получиться так:

..\\Gothic3\\Strings\\stringtable.ini

7(prt). Меняем в stringtable.ini язык с Russian на English (Languages=English, CurrentLanguage=English).

8(prt). Запускаем игру.

++ И, наконец, по желанию (некоторые файлы "перекроют" вышеустановленные), добавляем в игру патч от тех же "Ritter des 12. Feuerkelches" добавляющий 37 интересных квестов, в архиве есть карта с местонахождением квестодателей. Про бета-тест ничего неизвестно. Был здесь http://odin.worldofgothic.ru/add/Community...aket151b_ru.rar (18,7Mb). Хотфикс http://odin.worldofgothic.ru/add/Questpaket-1.5.1-HotFIX.rar (56,2kb).

## Специально для пиратки. Проделываем (обязательно) пункты 6(prt) и 7(prt) с файлом Strings.p01 из папки "Data".

Не пытайтесь "услышать" всё новое, в ридми пишется: "- Нет озвучки для новых диалогов".

Но при наличии ТАКОГО количества новых квестов (30 заявленных, причём, сделанных с юмором, как пишут в ридми Questpaket v1.5.1) это можно и не замечать, не в этом суть. Ведь это те самые "часы игрового времени", нам обещанные в 1.5 =)) "Ksardas must die. (Duke Nukem)"

Изменено пользователем Nuclear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×