Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я переустанавливал чистил и т.д и т.п но один [censored] а насчет С++ не ставил может раньше было дело уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kykypy3a

Если бы ты не ставил С++, то игра бы не работала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра без С++ 2005 не работает,

а без С++ 2008 спокойно обходится.

Но на сайте http://worldofgothic.ru/ я читал, что С++ 2008 (прямая ссылка) нужен (наверное для патча 1.6).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче поставил я С++--== все также деревья красные, ладно буду без патча 1.5 . всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что так быстро сдался.

Поищи компоненты С++ 2008 (у меня на раздел распаковались чета), там ЕХЕ файл со словом RED должен быть, может он поможет.

P.S. Я точно не помню решения этой проблемы, потому что за 5 минут сделал много действий. Короче, пытайся.

Да, вроде деревья были красными и без патча (1.5.2 и 1.6) у меня... В плане - я их поставил и снес потом - а деревья остались...

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите пожалуйста!

апгрейдил комп (мать asus P5B-V, видеокарта 2600XT DDR4, Операт. 2шт по 2Gb Ocz Pc6400 Vista Upgrade, Intel D 935 3.2ghz, Windows Vista Ultimate 64 bit) так вот Gothic 3 с патчем 1.5.2 или 1.6 довольно хорошо тормозит. Что же не так, ведь была старая конфигурация ( Intel 2.8 Ghz 478 socket, видюха Radeon 1650Pro DDR3, оператю 2Gb, и шла замечательно? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smouk

Смотрим на свою ось, моргаем в непонятках, понимаем, что 64-bit операционная система не лучший выбор для игр, а у Gothic 3 ещё и проблемы наблюдаются, помню первое время после выхода оси я её вообще запустить не мог. Да и кроме 4Gb ОЗУ (зачем на такой системе?), я не думаю, что у вас существует потребность в 64-х разрядной ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...ладно буду без патча 1.5 ...

А зачем тебе 1.5? Все более ранние патчи, начиная с 1.12, входят в патч 1.6 ;)

Изменено пользователем Conan-warrior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нить нашел решение проблемы с красными деревьями? Играть не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Readme к патчу вроде написано, что нужно предварительно удалить предыдущие патчи и вообще все модификации готики. Кстати, все предыдущие патчи - не официальные. Нужно либо воспользоваться деинсталяром комьюнити патчей который сделала комьюнити - ссылка тут есть http://odin.worldofgothic.ru/, прямая линка http://odin.worldofgothic.ru/add/Gothic_II...y_Uninstall.exe

Либо на чистую готику ставить

там 2 файла вроде нужно взять с оригинального диска с готикой и заменить имеющиеся в папке с игрой - но не уверен

".\Data\Materials\ShaderMaterial\Effects\ge_default_1_4.fx"

".\Data\Materials\ShaderMaterial\Effects\ge_vegetation_1_1.fx"

Изменено пользователем Jerk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Readme к патчу вроде написано, что нужно предварительно удалить предыдущие патчи и вообще все модификации готики. Кстати, все предыдущие патчи - не официальные. Нужно либо воспользоваться деинсталяром комьюнити патчей который сделала комьюнити - ссылка тут есть http://odin.worldofgothic.ru/, прямая линка http://odin.worldofgothic.ru/add/Gothic_II...y_Uninstall.exe

Либо на чистую готику ставить

там 2 файла вроде нужно взять с оригинального диска с готикой и заменить имеющиеся в папке с игрой - но не уверен

".\Data\Materials\ShaderMaterial\Effects\ge_default_1_4.fx"

".\Data\Materials\ShaderMaterial\Effects\ge_vegetation_1_1.fx"

Спасибо! У меня почему то не было в папке с игрой файла ge_default_1_4.fx. Скопировал с диска и деревья терь нормально отображаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре почему то появляются артефакты в виде красных точек? Патч последний, видюха не глючная вроде. Кто нибудь с таким сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди...мне 114 страниц не осилить.

Пломогите: установил русскую ломаную лицуху, пропатчил вот этим "Gothic3_patch112.exe", потом в корень скопировал всё что надо , чтобы шла без диска . Вроде всё путем, только нет всплывающих надписей и подсказок (типа названия растений, животных, имен действующих лиц, не появляется сколько и чего заработал при выполнении квеста, в дневнике всё отражается).

Что делать, плииииз.

Правда при загрузке выпадает что-то похожее на " не могу загрузить SmartLibrary", я даю Пропустить и загрузка успешно проходит, в противном случае- фиг.

Ещё раз-плииз, помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть способ, как запустить игруху на 64 битной Winde?

(т.е. игра запускается, загружаются уровни и т.п., есть только одно тормозит (SlideShow) ДИКО, даже если выставить все настройки по ”min”)

Изменено пользователем ego1988r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ProIvan, качай патч 1.6, игра будет идти без диска, и никакие кряки или перетаскивания не понадобятся!

Изменено пользователем Boxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×