Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что еще за патч 1.15 такой? Может быть 1.5?

Видимо добрые авторы-фанаты забили на русскую версию и теперь каждый новый комьюнити-патч будет сопровождаться головной болью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ

У меня такая фигня. У меня стояла готика я в ней все нормально сделал и перевод и тип шрифта. А потом взял другой диск и поставил на тот же диск (вторая оказалась на много хуже чем первая и я её удалил). Потом запустил мою хорошую первую версию Готики 3 а там шрифт стал в 2 если даже не 3 раза меньше и ни как не могу обратно вернуть. Он видимо гдето прописал какой должен быть шрифт размером только я не знаю где. Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкидывать вещи надо с зажатым шифтом если мне не изменяет память.

Не работает

Изменено пользователем alterago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не работает

Хех, это в обливе с шифтом по-моему кидалось.. В Готике кажись можно зажать вещь левой кновкой мыши и переметнуть её не отпуская в любое свободное место, вдали от инвентаря..дальше отпустить и усё) В любом случае есть фак по Готике, кот-й раскрывает все тайны)..ещё Гугел.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поиграть нормально в Готику) Скорее 4-я часть выйдет чем 3-ю до ума доведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поиграть нормально в Готику) Скорее 4-я часть выйдет чем 3-ю до ума доведут

Ну не знаю я все патчи поставил и нормально она идёт.

Да есть баги, но они не сильно замечаются, так что играть вполне реально.

А вообще все иры серии "Готика" выходят багованные и до ума не доводятся, это у них традиции такие.

:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо "ля-ля". Первая и вторая Готика были нормальные и багов не было. А насчет патча 1.5 группа его разработавшая сказала, что он НЕ совместим с РУССКОЙ и ПОЛЬСКОЙ версией игры из-за того, что там другая система защиты, которую этот патч сносит нафиг... Сейчас ведутся переговоры с нашими лохализаторами

Вот страничка этого патча от его разработчиков:

http://forum.jowood.com/showthread.php?t=148814

Цитата оттуда: "The Community Patch 1.5 is not compatible with the Russian or Polish version of the game !"

Хотя всегда можно извернутся и поставить его, сохранив предварительно три важных файла, а затем вернув их обратно :) Только тогда часть изменений работать не будет и разработчики не советуют так делать

Изменено пользователем Vomac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо "ля-ля". Первая и вторая Готика были нормальные и багов не было.

Ты хоть сразу играл в Готику 1 или 2 после её выхода.

Они глюченные были ппц.

Готику 1 выш[censored] постоянно только и успевай сохранятьсяю

В Гтике 2 герой через стены ходил.

И это по твоему не баги???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты и в третью Готику с патчами играешь, так фиг ли говорить про то, какая был первая и вторая БЕЗ патчей? В принципе я не могу вспомнить ни одной игры, для которой НЕ вышло бы ни одного патча. Хотя это и не значит, что их нету, разумеется :)

Кстати, в первую Готику я играл после ее появления и за все время игры вылетело не более десятка раз. А вот вторая да, вторая свопила по страшному и несколько раз герой застревал в предметах. Плюс в конце, после битвы с драконом, можно было побегать по пещере не обращая внимание на стены %) Но в наше время "самых глючных игр" это уже даже и за баги не считается. Так, мелкая недоработка %)

Изменено пользователем Vomac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братва! Здесь http://worldofgothic.ru люди сделали адаптацию комьюнити патча 1.5

для руссобитовской версии.Добавлены так же новые квесты.Правда всё ещё в разработке,попадается непереведённый текст,но всё работает.Респект! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь обьяснит мне, почему в минимальных требованиях указано 1024 рам, а в ini файлах память распределена для 1.5 гб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergoon

Озвучка официальная и ссылка на неё будет караться предупреждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dark-alex-90

дак нато они и МИНИМАЛЬНЫЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты и в третью Готику с патчами играешь, так фиг ли говорить про то, какая был первая и вторая БЕЗ патчей? В принципе я не могу вспомнить ни одной игры, для которой НЕ вышло бы ни одного патча. Хотя это и не значит, что их нету, разумеется :)

К оригинальной второй Халфе не выходило патчей, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×