Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Непомню почему я здесь зарегиолся если честно.)) Полистал 2 страницы во флейме и ненашел ничего подобного. Вообщем в этой теме болтаем о чем душе угодно.) О любой теме, главное чтоб посты ваши были информативны.)) Флудите ребята.))

P.S. Хотя у меня стоит один из самых лучших фаерволов Outpost Firewall Pro, но всплывающа реклама в этом форуме меня замучила епть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наверно кто-то не вкурил вообще суть вопроса.

В любом случае я уже сам разобрался.

Ну вкурил как бы, я же не ты.

Ну и раз разобрался расскажи другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем Тема простая, как МИР: Red Dead Redemtion...

Данное счастье есть на русском, на XBox 360...

Именно на боксе, ибо народ говорит, что на PS3. данная ира хреново выглядеть, мягко говоря.

Пошуршил форумы и все такое...

В общем проблема возникла некая: на PlayGround в теме о прошивках бокса пишут, что акк на боксе по-любому забанят, даже если не в онлайне.

Т.е. я покупаю шитый бокс, с данной игрой, и меня банят ( акк привязан даже в офлайне и к Win 10- у меня мой акк от WfL привязан к Майкрософт учетке...) , на постоянной основе?

Или как? Проясните это дело, если не трудно.

Тупо хочу поиграть на русском, в данную игру, на лучшей графике, не боясь дана, где-либо...

Все просто..

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pasha

Запилить новый аккаунт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, выручайте! Вспомнилась одна игра, пару лет назад выходила, может больше. Играем за какого-то парня на чужой планете, он может становится огненным с самого начала, потом земляным что ли, все эти способности дает ему костюм. Как-то типа Атомного Джека игра называлась, может знает кто? По жанру - похожа на аркаду - платформер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужики, выручайте! Вспомнилась одна игра, пару лет назад выходила, может больше. Играем за какого-то парня на чужой планете, он может становится огненным с самого начала, потом земляным что ли, все эти способности дает ему костюм. Как-то типа Атомного Джека игра называлась, может знает кто? По жанру - похожа на аркаду - платформер

Outland - Reveal Trailer [Europe]

 

Spoiler

Не она ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, эта у меня в стим куплена) В той игре он мог летать в огненном виде еще. И она была чисто на немецком, как мне вспоминается..Но могу ошибаться с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Припоминаю такую игрушку. Там еще преобладают цвета синий и желтый. Название не вспомню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Припоминаю такую игрушку. Там еще преобладают цвета синий и желтый. Название не вспомню :)

Самое обидное, что и я её помню, а название найти не могу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Ищу русификатор (кроме от 7-волка, там текст паршивый и порой непонятный) для данной игры. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
F22.4-5. | Первое сообщение нужно сделать максимально информативным — шаблон первого сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pic_b3ce1111373c7b782785ff33d40245ca.jpg


Британский актер Кенни Бейкер (Kenny Baker), известный по роли астромеханического дроида R2-D2 в саге «Звездные войны», умер в возрасте 83 лет после продолжительной болезни, пишет The Guardian.

В последние годы у него были проблемы с легкими, также актер был вынужден передвигаться в инвалидном кресле.

Бейкер родился 24 августа 1934 года в Бирмингеме. В 1960 и 1962 годах он впервые сыграл эпизодические роли в кино. Успех пришел к нему после появления в фильме Джорджа Лукаса «Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда» (1977). Рост Бейкера — 112 сантиметров, что позволило ему уместиться в макет робота R2-D2 и сыграть этого персонажа во всех семи оригинальных фильмах. Он также играл в лентах «Человек-слон» Дэвида Линча и «Амадей» Милоша Формана.

В 1970 году он женился на Эйлин Бейкер, у них родились двое детей. Несмотря на то, что пара страдала от карликовости, их детям это заболевание по наследству не передалось.

(с) lenta.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно мое удалить и в новость на главной запостить:

Американский журнал Time выделил 50 самых лучших игр всех времен. Первое место в нем заняла игра «Тетрис». Ее в 1984 году создал советский программист Алексей Пажитнов, пишет Российская газета.

Time отмечает, что игра может оказывать положительное влияние на здоровье — например, предупреждать посттравматические стрессовые расстройства.

Про игру говорят: «Если „Тетрис” и научил меня чему-то, так это тому, что ошибки накапливаются, а достижения исчезают».

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S1nGenOr

Наткнулся я на название этой игрушки, Zack Zero. Но мб ты уже и сам нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Абсолютно вина разрабов, вообще не могу понять причем тут движок?  Об этом нужно кричать.) ведь это их и только их вина.  и это тоже, но это не главная причина их вины.  что разрабов никто не заставляет под дулом пистолета использовать Анрил5 и это главная вина разрабов все остальное вытекает из их и только их решений. К движку ни каких претензий игрок иметь вообще не должен (если он конечно не необразованный слепец) и понимает что игрок пользуется готовым продуктом производителя и только производитель должен держать ответ перед клиентом на счет качества своего товара.
    • Причём самое глупое — это не ремейк всей игры, а продажа Кампании Бакалавра в виде отдельной игры! Серьёзно? А просто как DLC продать им лень было? Причём бустеры, которые кидали деньги на разработку «Pathologic 2» на «Kickstarter» или «Нити» получат её бесплатно. А владельцы прошлой игры неудел, что ли? Извините, но “Ледорубы” точно не «Team Cherry» с «Hollow Knight: Silksong». Нет, они могут типа расширить кампанию и сделать её более интересной. Но мы говорим про “Ледорубов”, которые известны своим “артхаусным геймплеем”. Буквально все их игры были рассчитаны на конкретную аудиторию. Единственная игра, которая реально захватила всех геймеров, — это «Тук-тук-тук». Она реально была интересной игрой. Но дальше “Ледорубы” только и думали (я бы даже сказал, “стукали себя по башке”), что надо сделать ремейк «Мор. Утопия». Но при этом они не решили основные проблемы, за что ругали оригинальную игру. А теперь получается, чтобы у нас был полный ремейк игры, мы должны купить две отдельные игры! Вау! Такой шизы я давно не видал! Я думал, что авторы «Смута» выставляют себя “гениальными разработчиками”, выпуская спин-офф, но недоделывая оригинальную игру. Но “Ледорубы” прям недалеко от них ушли.
    • those videos are so good! Keep doing these amazing masterpieces bro! 67 clicker
    • Вообще таким людям (выпускающим множество переводов бесплатно для сайта) полезно было бы и бесплатно давать, или Сержант может проспонсирует  
    • Yaoling: Mythical Journey - это ролевая игра в жанре восточного фэнтези, посвященная коллекционированию существ, в мире, наполненном богатыми историями и уникальными яолингами. Чтобы раскрыть таинственное зло, вы отправляетесь в путешествие со своими яолингами, заводите новых друзей, участвуете в напряженных битвах и сталкиваетесь с бесчисленными испытаниями!
      Действие "Яолин: мифическое путешествие" разворачивается в таинственной Стране Древних, где уникальные природные условия породили различные виды яолингов. Благодаря совместным усилиям Божественного Нефритового дерева и хранителей Яолинга, яолинги стали неразлучными друзьями и компаньонами людей. Однако за кажущейся гармоничной завесой скрывается темная сила, вызывающая беспокойство среди яолингов… Разнообразные и уникальные яолинги
      В Стране Древних обитает более 300 видов фантастических яолингов, обладающих уникальными видами, характеристиками и способностями. Каждый Яолинг уникален благодаря сочетанию характеристик и талантов. По мере накопления боевого опыта Яолинги могут эволюционировать в более могущественные формы, многие из которых могут преподнести вам неожиданные сюрпризы! Яолинги сохраняют мастерство
      Ни один Яолинг не слаб в руках умелого вратаря Яолинга! На пути к тому, чтобы стать выдающимся вратарем Яолинга, вы должны изучить способности и таланты разных яолингов, быть гибким в создании сильных составов и разрабатывать стратегии против различных противников и ситуаций. Редкие встречи с Яолингом
      В редких случаях во время путешествия вы можете встретить яолингов необычного цвета, с блестящим внешним видом или больших размеров. Ходят слухи, что некоторые яолинги могут даже обладать всеми этими чертами одновременно! Эти уникальные особенности будут сохраняться при повышении уровня и эволюции. Интересно, какие еще сюрпризы ожидают хранителей Яолинь в этом мифическом путешествии? Создавая дом
      Спасайте товарищей во время кризиса и приглашайте их помочь в строительстве вашей деревни. Они откроют полезные здания, такие как рестораны, тренировочные площадки, логова для разведения и многое другое! В дополнение к своему мастерству в бою, некоторые яолинги являются отличными помощниками в сельском хозяйстве, добыче полезных ископаемых, приготовлении пищи и крафте. Опасные повелители демонов
      По неизвестным причинам яолинги становятся беспокойными и превращаются в демонов, а некоторые даже становятся уникальными повелителями демонов. Победа над этими повелителями демонов поможет им прийти в себя, превратив их обратно в невинных младенцев, чтобы они сражались бок о бок с вами. Раскройте свою историю
      Как предначертанный Хранитель Яолинга, вы отправитесь в путешествие по прекрасной земле вместе со своими яолингами, добывая спрятанные сокровища, бросая вызов школам Хранителей Яолинга и сражаясь лицом к лицу с могущественными Повелителями демонов. Вы можете ловить и документировать яолингов, с которыми сталкиваетесь, исследовать различные составы команд во время сражений или просто ловить рыбу на берегу. Ваше путешествие будет развиваться в полную силу! https://store.steampowered.com/app/2816950/Yaoling_Mythical_Journey/
    • Ну типа старый мемес
      Дитё: мам купи новый дум
      Мама: у нас уже есть новый дум дома
      Дум дома: всратый пейнкиллер
    • @DeeMan Вообще не понимаю, причем здесь русский геймдев или какой-то еще и главное почему стыдно мне тоже не понять, визуал это лишь часть игры и показывает она чаще всего только наличие бюджета и количество разработчиков. Я бы понял, если бы им выделили миллиард из бюджета, а они вот это бы вам сделали, но тут то какие претензии? С наполнением у второй части было отлично. Многие до сих пор пиксельные игры выпускают, другие 2д игры, третьи изометрию и так далее. Да для вида из глаз картинка устаревшая, но с их количеством разработчиков… Благо еще полно людей, которые могут оценить игру в полной мере, а не только по внешнему виду и пустую внутри.
    • какой-то хуйней занимаетесь. У вас есть маппинг, есть файлы шрифтов. Открываете в каком нить uasset gui и вытаскиваете шрифт, из файла удаляете какое-то количество байтов и получаете чистый шрифт. Потом так же пакуете обратно вернув байты перед шрифтом и указав размер нового шрифта.
    • Вышел апдейт 2.0.101
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×