Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Непомню почему я здесь зарегиолся если честно.)) Полистал 2 страницы во флейме и ненашел ничего подобного. Вообщем в этой теме болтаем о чем душе угодно.) О любой теме, главное чтоб посты ваши были информативны.)) Флудите ребята.))

P.S. Хотя у меня стоит один из самых лучших фаерволов Outpost Firewall Pro, но всплывающа реклама в этом форуме меня замучила епть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда можно скачать рускую версию игры, может оттуда попробую выдернуть русик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

00271.jpg

ищу любую возможность русифицировать эту софтинку :cool:

В России вышла под названием BRATZ - рок звёздочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите найти русификатор или русскую версию симулятора охоты "Cabela's Big Game Hunter 2006 Trophy Season"

Изменено пользователем YURI_Aks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь есть же у нас специалисты по переводам!! :yahoo:

А перевести некому да наверное и ненадо :rtfm:

А зачем качать демку то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:help: Может быть кто-нибудь возьмётся перевести эту игрушку?

Могу выложить в любое доступное место :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что игра русская, а руссифицировать то что изначально на русском - порнография в чистом виде.....но всё же в торренте для западных гандонов игру на английском продают (лучше бы для нас старались), в итоге скачал я именно английскую, может всё-таки можно сваять руссификатор из ресурсов лицензии или как-нибудь еще....оч. хочется :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpaRCK

Если у тебя есть английская версия стучись в аську. Подумаем.

в торренте для западных гандонов игру на английском продают

Не стоит так грубо, имхо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ищу русик, тока нигде не найти... Тоже жду помощи

Играю в первую игру серии - это движок старый? Когда наконец nextgen будут делать :mad: . И вообще объясните что надо делать :fool: , а то я с американскоим футболом только по фильму Последний Бойскаут знаком :fool:

Задача проста - если у тебя мяч , то бежишь к полю противника и пытаешься сделать тач даун , чем дальше пробежал - тем ближе будешь ,когда будешь сбрасывать. А если мяч не у тебя , то сдерживаешь противника - Это в общих чертах .

А что насчёт русика-то???? без него играть невозможно

Прошло 3 дня .... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже ищу русик, тока нигде не найти... Тоже жду помощи

Задача проста - если у тебя мяч , то бежишь к полю противника и пытаешься сделать тач даун , чем дальше пробежал - тем ближе будешь ,когда будешь сбрасывать. А если мяч не у тебя , то сдерживаешь противника - Это в общих чертах .

А что насчёт русика-то???? без него играть невозможно

Прошло 3 дня .... =(

говорят что существует пока не нашёл :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у тебя есть английская версия стучись в аську. Подумаем.

А у тебя есть файлики нужные? :rolleyes: Можешь если не влом залить куда-нить и мне в личку сылку дать? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpaRCK

А у тебя есть файлики нужные? Можешь если не влом залить куда-нить и мне в личку сылку дать?

Так я же о том и говорю. Стучись в аську, посмотрим какие файлы тебе нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас так всегда как игра выходит так сразу русик делается, а как игра старая так можно и не делать :rtfm:

Есть ли у вас порох в пороховницах и ядра в ягодицах :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь инет перерыл - ну нигде нет :sorry: Где же тот герой , кооторый спасёт ситуацию :russian_roulette:

Блин ну кто-нибудь даст внятный ответ????? ДА или НЕТ?((((

Блин ну где же рууууууууууууууусик

Весь инет перерыл - ну нигде нет :sorry: Где же тот герой , кооторый спасёт ситуацию :russian_roulette:

Блин ну кто-нибудь даст внятный ответ????? ДА или НЕТ?((((

Блин ну где же рууууууууууууууусик

ужас

Сам с собой переписываюсь :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам лучше посидите лишний часик со словариком и всё станет понятно...даже я при довольно плохом знании языка разобрался в игре полностью)! Не линитесь, и учите АНГЛ. ЯЗЫК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • LTSC’ это в первую очередь стабильная версия с поддержкой. И в десятую экономия ресурсов. И между ltsc 11 и обычной 11 нет разницы, 100%, с десяткой тоже самое. https://www.youtube.com/watch?v=A9tRAFZhNZU&t=18s  
    • Ситуация по ценам на упомянутые игры спустя 1 месяц Игры, которые получили снижение цены за месяц: ВСЕ Sonic Frontiers Steam (со скидкой) - 912 (конвертировано из тенге) Ритейл (IGM.gg) - 3999 Актуальный ритейл (Plati - MoneoGold) - 433 (Снижение) (было 559 у Plati - AmellKoss™)
        Tomb Raider IV-VI Remastered Steam (со скидкой) - 550 Ритейл (Gabestore) - 999 Актуальный ритейл (Plati - AmellKoss™) - 84 (Снижение) (было 99 у Plati - AmellKoss™)
        Hunt: Showdown 1896 Steam (со скидкой) - 355 Ритейл (Steambuy) - 1399 Актуальный ритейл (Steambuy) - 499 (Снижение) (было 703 у Plati - Gaba Store)
        Etrian Odyssey II HD Steam (со скидкой) - 775 (конвертировано из тенге) Ритейл (Plati - AmellKoss™) - 139 Актуальный ритейл (Plati - AmellKoss™) - 99 (Снижение) (было 139 у Plati - AmellKoss™)
        Nice Day for Fishing Steam (со скидкой) - 547 (конвертировано из тенге) Ритейл (SteamPay) - 893 Актуальный ритейл (Plati - kortul) - 49 (Снижение) (было 97 у Plati - Aleksad Gift)
        Metal Slug Tactics Steam (со скидкой) - 528 Ритейл (SteamBuy) - 1029 Актуальный ритейл (GamesForFarm) - 90 (Снижение) (было 174 у GGSEL - EKEYGAME)
        Settlement Survival Steam (со скидкой) - 137 (конвертировано из тенге) Ритейл (SteamBuy) - 959 Актуальный ритейл (Plati - AmellKoss™) - 38 (Снижение) (было 98 у Plati - AmellKoss™)
        Wizard of Legend 2 Steam (со скидкой) - 351 (конвертировано из тенге) Ритейл (SteamBuy) - 1229 Актуальный ритейл (Plati - AmellKoss™) - 54 (Снижение) (было 379 у Plati - AmellKoss™)
    • @piton4 в ниох 3 разница рам есть. SH f указывали только вин 11 и нечего   @piton4 посмотри 1440p standart и промотай на 1080p standart https://youtu.be/Fw3IdFYnxFI?t=283
    • и не только меньшее потребление , но и скорость потенциального ответа увеличена.  вообще конечно стоит говорить, что это Корпоративная версия винды — без жопораздирающей телеметрии, магазина и доп процессов, нацеленная на стабильность и качественную реакцию в ответ. но у тебя собеседник…
    • Вторая часть у автора в планах,есть инфа?
    • настройки высокие ? тут посмотрел 12.5 кушает https://youtu.be/QODE2tC4ITE?t=358 @piton4 на скринах не ниох ) 
    • Как видишь, от разрешения не зависит  — 10.9 в обоих случаях.
    • это они попутали. потребление ram растёт всё же
    • Это тайный ингридиент, чтобы оно всё заработало. Цензура не пропустит “мистические слова”, которые неизбежно будут произнесены во время настройки подобного дела. Впрочем, сложно лишь допереть до самой идеи, а также того, почему память дефолтно стартует на минимальных мгц, что с этим делать, а дальше уже ерунда. Открой ютуб, там хватает сравнений между обычной виндой и LTSC. Меньше потребление озу неизбежно как минимум за счёт того, что всякий мусор, который накидывается майками, уже из коробки выключен или попросту отсутствует. Разумеется, в обычной винде возможно повырубать кучу всякого хлама (в т.ч. сделав это ещё на моменте подготовки самого образа винды), но зачем тратить время, если можно сразу же выбрать более лёгкую винду? Для простых обывателей это банально проще. В целом, это просто другой подход, кому уж как больше нравится.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×