Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

vook

Пользователи
  • Публикации

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О vook

  • Звание
    Падаван

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 3GHz, GF 5700 256 Mb, 1024 Mb RAM, 250 Gb HDD

Посетители профиля

1 969 просмотров профиля
  1. Turning Point: Fall of Liberty

    cleric Выложи хоть убогий.
  2. Kane & Lynch: Dead Men

    AlexS Насколько я понимаю у вас пиратка, раз уж при установке вы сняли галочку с рус.языка. Следовательно нет никакой гарантии что пираты не поковырялись в ресурсях. Соответственно это уже не становится версией от HATRED. Как уже говорилось неоднократно, собранный мной руссификатор основывается на патчинге файлов. Именно поэтому у вас и выдается множество ошибок, поскольку ресурсы в вашей версии отличаются от оригинальной английской версии.
  3. Kane & Lynch: Dead Men

    Vincent DoC Ты хоть в курсе что HATRED - это варез-группа за спинами которых огромное количество релизов? А ко всему остальному тоже есть. Там же. Посты 49, 51 и 90.
  4. Kane & Lynch: Dead Men

    dero999 А что, не судьба просмотреть тему целиком? Хотя бы посты 49, 51 и 90.
  5. History Channel: Battle for the Pacific

    Игра так себе, но если нужно, то вот руссификатор Depositfiles Rapidshare
  6. Gears of War

    IoG Просто кое-кто хочет немного заработать на депозите за счет заждавшихся русика посетителей. И не только в этой теме.
  7. Kane & Lynch: Dead Men

    wearvolf Я это уже понял и не обращаю внимания. OxotHik CRC - это контрольная сумма файла. Нужна программа для ее сравнения. Посмотри хотя бы тут или тут Josh18 Об этом было уже написано в посте #90 de}{ter Это точно.
  8. Kane & Lynch: Dead Men

    Scher-Khan 1. Я тоже об этом не писал, однако если людям нужно и имею возможность что-то сделать, то делаю. А ты необоснованно оскорбляешь. Не нравится - не используй. 2. Оценивать нужно зная что оцениваешь что бы не выглядеть, как ты говоришь, глуповато. 3. Видимо ты не понял, я предлагал тебе сделать самому не перевод, а хоть что-нибудь для остальных. Вот если сделаешь тогда и посмотрим на оценки и твою реакцию на эти оценки. Я больше тут на выпадки отвечать не буду. Если кому-то есть что сказать мне - пишите в личку.
  9. Kane & Lynch: Dead Men

    Scher-Khan ЭТО - результат работы как минимум нескольких человек. Старался задеть сразу всех? Если ты такой умный/щепетильный (нужное подчеркнуть), сделай сам что-нибудь. И посмотрим как народ оценит твое творение. OxotHik Файл hatred.exe всего лишь рекламный ролик. Нужно сравнивать не размеры, а CRC этого файла. Если CRC твоего - f1728af1, то русик должен ставиться.
  10. Kane & Lynch: Dead Men

    atomium9 О какой еще папочке речь? Ну ты даешь. Ты хоть тему читал? Конечно не я делал перевод. Я всего лишь на основе руссифицированных файлов из пиратки выложенных cdman-ом и английских файлов из HATRED-релиза сделал патч известной всем программой VPatch и написал руками BAT-ник, который делает все необходимое для руссификации.
  11. Kane & Lynch: Dead Men

    Kantrik Скинь мне в личку ссылку сайта откуда ты скачал "неиспорченный" файл. Интересно сравнить. А еще лучше сам сравни ссылки по которому ты скачал с "другово сайта" и ту что я выложил. Можешь придти к очень интересниму выводу. ;) 2 Terrible man Мне совершенно не сложно это сделать, да и не только мне. Но тут принято выкладывать в открытом виде. После чего Сержант сам делает инсталлеры. И это правильно.
  12. Kane & Lynch: Dead Men

    Josh18 Пробуй то что есть. Другое вряд ли будет. А если и будет, то скорее всего опять будет основан на патчинге.
  13. Unreal Tournament 3

    7GOLEM7 Выложи. Тестировщиков найдется много.
  14. Kane & Lynch: Dead Men

    BusterN Именно поэтому и сделан русик на патчинге. Да без проблем. Абсолютно не сложно. Только для этого нужна самая мелочь: 1. Создай образ своего диска 2. Залей куда-нибудь, желательно на рапиду. Ссылки кинь мне в личку 3. Я скачаю твою версию (когда канал будет свободен), сдлеаю рус для нее и выложу Terrible man Как раз наоборот. Этот рус подходит только для английской пиратки. Она же - версия от HATRED. M@$TER THE GREAT Ух ты, небось запороли безвозвратно. Небось даже переинсталляция не помогает. О всех прелестях было рассказано для тех, кто в состоянии мыслить. Им пригодится.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×