Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Resident Evil 5 на PC в конце года? (обновлено)

Рекомендованные сообщения

В очередном превью Resident Evil 5, которое опубликовал немецкий журнал Games Aktuell, было обнаружено еще одно подтверждение существования PC-версии Resident Evil 5. По данным издания, выход этого варианта игры намечен на 4 квартал этого года. Напомню, что американские и европейские владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 смогут насладиться RE 5 начиная с 13 марта, а демо-версия уже доступна всем желающим.

Добавлено. И еще одно подтверждение — в этом репортаже один из сотрудников CD Projekt (распространителя всех игр Capcom на территории Восточной Европы) более чем категорично заявил, что RE 5 выйдет на PC во второй половине 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... а демо-версия уже доступна всем желающим.

а я не могу скачать почему-то=( у меня не показывает его в списке демо версий=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я не могу скачать почему-то=( у меня не показывает его в списке демо версий=(

Помойму 5 февраля появится в сторе американском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК как всегда ждут...Подождём, нам не привыкать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так стопка игр лежит непройденных. Будет чем развлечься. Скачал Code Veronica X - начал проходить. А как выйдет 5 часть на PC - поставлю и буду играть в нее.

PS Надеюсь, что ее порт будет таким же качественным, как DMC 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И так стопка игр лежит непройденных. Будет чем развлечься. Скачал Code Veronica X - начал проходить. А как выйдет 5 часть на PC - поставлю и буду играть в нее.

PS Надеюсь, что ее порт будет таким же качественным, как DMC 4.

Не зря же его перенесли=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В коробка лайв тока для золотых акков демка лежит, на ПС3 в японском стори уже недели 2 ежит, остальные увидят тока 5 февраля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В коробка лайв тока для золотых акков демка лежит, на ПС3 в японском стори уже недели 2 ежит, остальные увидят тока 5 февраля)

да? а че ж я тогда другие демки вижу, которые только голды могут скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпим, терпим, терпим.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждите-ждите-ждите. ))

если игра будет на инглише для Хбокс я пожалуй буду ждать РС релиза, ибо сюжет обещает быть оооч классным (смотрел расширенный трейлер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда... Назревает разборка.

А чего это еще не опровергли новость? Завтра опровержение будет? Final Fantasy, Fable. Чего это, еще на RE5 губы раскатали? Непорядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь эту новость не опровергнут,если нет,то все СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В коробка лайв тока для золотых акков демка лежит, на ПС3 в японском стори уже недели 2 ежит, остальные увидят тока 5 февраля)

Откуда такая инфа, что на ПС3 она уже лежит в японском сторе, я вообще слышал, что она выйдет только 2го февраля?! http://www.gotps3.ru/article/demoversija_r...det_2_fevralja/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×