Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Resident Evil 5 на PC в конце года? (обновлено)

Рекомендованные сообщения

В очередном превью Resident Evil 5, которое опубликовал немецкий журнал Games Aktuell, было обнаружено еще одно подтверждение существования PC-версии Resident Evil 5. По данным издания, выход этого варианта игры намечен на 4 квартал этого года. Напомню, что американские и европейские владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 смогут насладиться RE 5 начиная с 13 марта, а демо-версия уже доступна всем желающим.

Добавлено. И еще одно подтверждение — в этом репортаже один из сотрудников CD Projekt (распространителя всех игр Capcom на территории Восточной Европы) более чем категорично заявил, что RE 5 выйдет на PC во второй половине 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, камера как камера. в ней вся прелесть. и толпы монстров выносились ножом. А если вспомнить режим наемника в 3 резике, то скажи ка прошел ли ты его с одним ножом. и камера была не помеха)))))

А 4 часть, куда делись головоломки, от которых мозг кипел, куда делись бонусы, ради которых проходили игру раз за разом, или они свелись к дешевому тиру с говно-управлением. одним словом игра для новой молодежи, которой не надо трудностей

Четвертый резидент изменил лицо всех хороров (как халфа в свое время сделала это с шутерами). И если вы не видете откуда торчат ноги у того же деад спэйс, то вы наверно слепой.

дед спейс отличен во всем)) и управление в нем ни чета 4 резиденту. эта игра на 10 с плюсом

а на счет того что 4 резидент изменил лицо жанра то да, но скорее исказил его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да для новых играков, ведь вас старых в разы меньше.

И я задал вопрос, почему фанаты КС, ТФ и многих синглплеерных игр не боятся делать свои модификации и делают их годами, до такого уровня что способны с многобюджетками поконкурировать, а фанаты РЕ только и делают что ругаются но палец о палец не ударят чтобы что то самим изменит?) Это называется кансервотизм и тупость. Еслибы вам правда так не нравилась игра, выбы все исправили давным давно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 4 часть, куда делись головоломки, от которых мозг кипел, куда делись бонусы, ради которых проходили игру раз за разом, или они свелись к дешевому тиру с говно-управлением.

Бонусы никуда не делись, они открываются после прохождения игры. Причем бонусы надо сказать хорошие (2 сюжетных кампании за Аду, и режим Сурвайвал). Да и пара тройка головоломок в игре присутствует.

одним словом игра для новой молодежи, которой не надо трудностей

Кто-то там жаловался на то что играть сложно, что убивают часто ? А молодеж ниче, держится !

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да для новых играков, ведь вас старых в разы меньше.

И я задал вопрос, почему фанаты КС, ТФ и многих синглплеерных игр не боятся делать свои модификации и делают их годами, до такого уровня что способны с многобюджетками поконкурировать, а фанаты РЕ только и делают что ругаются но палец о палец не ударят чтобы что то самим изменит?) Это называется кансервотизм и тупость. Еслибы вам правда так не нравилась игра, выбы все исправили давным давно))

ну вот ты и не прав. скоро выйдет фанатский мод на движке ХЛ полностью 2 резидент если пороешься в сети то найдешь и скрины и ролики, и скажу тебе будет очень круто, и делают они его уже давненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати точно, то он жалуется что игра слишком сложная, то он жалуется что камера упрощает игру и так не должно быть)) Несостыковачка)) Если щас камеру сделать класической он вообще повесится наверное))

Про РЕ на движке сурс знаю, его вроде даже наши и делают)) Но опятьже они переиздают старое, а мне интересно почему не изменяют то что есть в РЕ4?)) Этоже просто изменить камеру и добавить автоприцел)) А потом капаться в балансе игры уже))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бонусы никуда не делись, они открываются после прохождения игры. Причем бонусы надо сказать хорошие (2 сюжетных кампании за Аду, и режим Сурвайвал). Да и пара тройка головоломок в игре присутствует.

Кто-то там жаловался на то что играть сложно, что убивают часто ? А молодеж ниче, держиться !

и разве это бонусы))) как же дешев стал резидент опустившись до уровня заработки денег на покупку оружия, а кампания за Аду, и режим наемников, как то не то уже. ну а пара головоломок шо ваще ппц))) игра чистый акшен.

а на счет того что меня убивали)) не переживай, прошел я ее всяко разно но без оргазмно

Кстати точно, то он жалуется что игра слишком сложная, то он жалуется что камера упрощает игру и так не должно быть)) Несостыковачка)) Если щас камеру сделать класической он вообще повесится наверное))

Про РЕ на движке сурс знаю, его вроде даже наши и делают)) Но опятьже они переиздают старое, а мне интересно почему не изменяют то что есть в РЕ4?)) Этоже просто изменить камеру и добавить автоприцел)) А потом капаться в балансе игры уже))

да пойми, что взять к примеру тот факт что все игры серии до 4 делались на приставки. что само уже не дает шанса модостроению, а для 4 есть приличные изменения, которые хоть как то сглаживают игру в лучшую сторону. А так вся надежда на 2 резик от фанатов, ибо он был самой крутой частью в истории серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И также РЕ1,2,3 вышли на ПК, и модифицровать и их можно. Да и я не раз натыкался на раздачи приставочных игр которые модифицыровали. Все рависит от желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И также РЕ1,2,3 вышли на ПК, и модифицровать и их можно. Да и я не раз натыкался на раздачи приставочных игр которые модифицыровали. Все рависит от желания.

)))))))) ну не смеши меня, компания акелла , "стараниями" выпустила версии этих и других консольных проэктов. но, что мы имеем: это всего лишь эмулированная игра. она не поддается модингу. и ваще нах это нужно было делать, токого даже капком не потерпел. а о Дино кризисе ваше молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да пойми, что взять к примеру тот факт что все игры серии до 4 делались на приставки. что само уже не дает шанса модостроению

Не надо, то что игры делались на приставки не значит что нет возможностей для их модификаций.

ну не смеши меня, компания акелла , "стараниями" выпустила версии этих и других консольных проэктов. но, что мы имеем: это всего лишь эмулированная игра

Бреееед, вы не отличаете эмуляцию от портирования. Причем портировала игры не акелла, а сама Капком(в 1996,1999 и 2001 г соответственно) . Акелла занималась только изданием в россии.

ибо он был самой крутой частью в истории серии

Это только ваше мнение.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо, то что игры делались на приставки не значит что нет возможностей для их модификаций.

Это только ваше мнение.

ооо, интересно, назови мне хотябы одну модифицированную игру на приставках.

а на счет 2 резидента, он действительно самый крутой, и дело тут не в графике не в сюжете, а в том что если бы ты поиграл в него в то время, если бы ты купил его еще демо версией когда она шла в комплекте с первым. если бы ты простоял в очереди за ним в момент поступления на прилавки, ты бы все понял, просто время было другое и геймеры были другие, не зажравшиеся графикой и рейтингами и играли с удовольствием не смотря на статичные камеры и автоприцелы.

Не надо, то что игры делались на приставки не значит что нет возможностей для их модификаций.

Бреееед, вы не отличаете эмуляцию от портирования. Причем портировала игры не акелла, а сама Капком(в 1996,1999 и 2001 г соответственно) . Акелла занималась только изданием в россии.

Это только ваше мнение.

если есть интерес, то можешь поковырятся в портированной 3 части резика и в одном из архивов нароешь файлы эмулятора)))) так что сам думай, что это, ужасный порт или попытка привлеч тоооолпы фанатов на комп)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо, интересно, назови мне хотябы одну модифицированную игру на приставках.

Пжалста модификация Great Theft Car была выпущена фанатами (да,да та самая история о GaySuper и Joinix) для Gta San Andreas и прекрасно работала на XBOX360.

а на счет 2 резидента, он действительно самый крутой, и дело тут не в графике не в сюжете, а в том что если бы ты поиграл в него в то время

Я играл в него в то время, и проходил. Комп у меня с 1996 года если что. А играть я начал вообще с 3-х лет когда мама меня к себе на работу брала в НИИ МИУС, у них там IBMки стояли, а на них Alley Cat и SopWith.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пжалста модификация Great Theft Car была выпущена фанатами (да,да та самая история о GaySuper и Joinix) для Gta San Andreas и прекрасно работала на XBOX360.

Я играл в него в то время, и проходил. Комп у меня с 1996 года если что. А играть я начал вообще с 3-х лет когда к маме в НИИ приходил у них там IBMки стояли, а на них Alley Cat и SopWith.

ну вот видишь, вся твоя жизнь пролетела за клавой) а ведь самые чудесные игры игрались на приставках.

метал гир на денди

резиденты на соньке

аланы и хаузеры на панасах

да и масса других игр в которые на компе было не только не удобно но и неинтересно играть

а на счет модов))) гта модов на приставах не было(на старых, того времени), что идет в хронологии с резидентом) а в пример только мод для дримкаста с голой Казуми в игре Дед ор Алайв)) вот и все

а если вспомнить какие приставки у меня были ооооооо: это и АТАРи в далеком 86 и денди и сеги, соньки дримы и панасы, ну а на кубах переиграли с друзьями и нинтендах всяких. ну а комп так в довесок

Изменено пользователем Ramirez23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот видишь, вся твоя жизнь пролетела за клавой) а ведь самые чудесные игры игрались на приставках.

метал гир на денди

резиденты на соньке

аланы и хаузеры на панасах

да и масса других игр в которые на компе было не только не удобно но и неинтересно играть

Зря ты так, если посмотришь в какие игры я ща играю, то увидишь только приставочные. Был у меня не только комп, но и сега, и денди, и панасоник 3D0 я играл (об этом я писал месяца 2-3 назад в соответствующей теме), и сонька 1 и 2, щас вот от PSP больше фанатею, но и о компе не забываю, вот ФЕАР2 недавно прошел.

а на счет модов))) гта модов на приставах не было)

Я тебе привёл пример.

Извините, но что-то ЧВС и ФГМ в термальной стадии сильно попахивает, не обижайтесь, но вести дискуссию в подобном ключе я устал.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.....

1. На консолях я лично видел аж 4 различных народных моификации ГТАСА)) ТАкже выдел народные наработки улучшений для многих жРПГ.

2. Ты видимо не в курсах что очень многие порты имеют файл эмуляции и струкрута файлов и всего совершенно не меняется от консольной версии, посмотри скажем тот же МГС2 и Онимуша3)) Это так называемые кривые порты, но все таки они порты, причем официальные))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. действительно, че то мы погнали с тобой). спорить об играх можно вечно, особенно о таких проектах как резидент. каждая часть имеет и фанатов и ярых противников. но лучше в такие вещи играть на приставках а не на РС, все таки лежа на диване прикольнее. ну а на счет твоего игрового прошлого, извини, вижу хороший набор был. А когда выйдет 5 резидент тогда и посмотрим что выйдет тогда и посремся)))))))))))))))) я уж че то писать устал)просто интересно поговорить с человеком у которого хорошее игровое прошлое

1. На консолях я лично видел аж 4 различных народных моификации ГТАСА)) ТАкже выдел народные наработки улучшений для многих жРПГ.

2. Ты видимо не в курсах что очень многие порты имеют файл эмуляции и струкрута файлов и всего совершенно не меняется от консольной версии, посмотри скажем тот же МГС2 и Онимуша3)) Это так называемые кривые порты, но все таки они порты, причем официальные))

на каких консолях? до ху ящика не реально было делать моды на приставках.

а на счет Гира и Онимуши, они отдельно делались на комп, и имеют свои плюсы и минусы

в Гире это проблемы с графикой а в онимуше кривое управление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×