Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Resident Evil 5 на PC в конце года? (обновлено)

Рекомендованные сообщения

В очередном превью Resident Evil 5, которое опубликовал немецкий журнал Games Aktuell, было обнаружено еще одно подтверждение существования PC-версии Resident Evil 5. По данным издания, выход этого варианта игры намечен на 4 квартал этого года. Напомню, что американские и европейские владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 смогут насладиться RE 5 начиная с 13 марта, а демо-версия уже доступна всем желающим.

Добавлено. И еще одно подтверждение — в этом репортаже один из сотрудников CD Projekt (распространителя всех игр Capcom на территории Восточной Европы) более чем категорично заявил, что RE 5 выйдет на PC во второй половине 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда такая инфа, что на ПС3 она уже лежит в японском сторе, я вообще слышал, что она выйдет только 2го февраля?! http://www.gotps3.ru/article/demoversija_r...det_2_fevralja/

Ага. Второго http://www.gameland.ru/news/44462/

Только вроди как раньше читал что Японцам раньше дали - ещё в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вроди как раньше читал что Японцам раньше дали - ещё в декабре.

совершенно верно, именно тогда я англ версию и отыграл и теперь считаю дни до марта

зы я про иксбокс говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавлено. И еще одно подтверждение — в этом репортаже один из сотрудников CD Projekt (распространителя всех игр Capcom на территории Восточной Европы) более чем категорично заявил, что RE 5 выйдет на PC во второй половине 2009 года.

Да блин, задолбали уже, сначало как бы анонс сделали, потом опровергли, теперь снова потвердили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал-таки демку=) Улетная вещь, 4-ая часть и рядом не валялась=) Плюс кооп..мммм.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz японец?!?!?! О_о

БКМЗЮ великий!!!!! Создать японский акк и поиграть в японскую демку может каждый, если только нервный срыв не заработает создавая японский акк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БКМЗЮ великий!!!!! Создать японский акк и поиграть в японскую демку может каждый, если только нервный срыв не заработает создавая японский акк))

БКМЗЮ великий японец!!!!!!!!!!=))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я как фанат этой серии скажу печальную вещь. РЕ5 мертвая игра, не смотря на обалденную графику и сюжет ну и кооператив. А убило ее управление. Поиграл в Дему на ПС3 и обалдел. оказывается персонажи теперь не двигаются в режиме прицела. Какой же это кошмар, неудобно. И в первой же комнате не продержался и 5 минут , даже с другом в кооперативе. Вобщем САРСОМ откровенно говоря слажала. А для компов даже представить не могу че получится. Веть если вспомнить РЕ4 то на компе играть в нее практически не возможно было без патчей и джойстиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что у тебя были руки кривые и ты не смож первый уровень продержаться, это не значит что игра лажа. В РЕ4 тоже нельзя было двигаться и стрелять и ни чего, игра стала культовой. Кстати в полной версии можно будет передвигаться, только это тебе явно не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оказывается персонажи теперь не двигаются в режиме прицела

Доброе утро, вы вообще в Resident Evil хоть в одну часть играли ? Ни в одной нельзя было двигаться в режиме прицела.

И в первой же комнате не продержался и 5 минут , даже с другом в кооперативе.

Resident Evil жестокий такой жестокий.

А для компов даже представить не могу че получится. Веть если вспомнить РЕ4 то на компе играть в нее практически не возможно было без патчей и джойстиков.

Я RE4 нормально без патча (а второй раз с патчем) прошел на клаве и мыши (MouseAim), а некоторые вообще чисто на клаве играли и проходили, но порт действительно был ужасен. Надеюсь порт 5-й части будет прилежнее сделан, по крайней мере порт Devil May Cry 4 был на порядок лучше неиграбельного DMC3.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порт скорее всего будет отменным, теперь же сам Капком портирует, и все их последние порты были отличные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята ребята, вы хоть сами то играли в резидентов, и не вам мне говорить о мастерстве, половина из вас наверно и не знает каким должен быть этот жанр и каким он был и с чего все начиналось. А то что некоторые нововведения откровенно портят эталоны, я вообще молчу. НЕТ больще в резидентах особенно в 4 и в 5 духа игры, НЕТ и НЕ БУДЕТ. серия игр умерла после великолепной ВЕРОНИКИ

классической серии ваще т был автоприцел. и камера висела не за плечом персоенажа

поэтому - отсутствие возможности передвигаться в режиме прицела - было скомпенсировано

а сейчас нет им оправдания

в любой современно игре с таким видом - дедспейс или унчартед - возможность двигаться с прицелом ЕСТЬ

а то что какие то задроты играли в резик на клавве - это их половые трудности

это не игра, а онанизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не вам мне говорить о мастерстве, половина из вас наверно и не знает каким должен быть этот жанр и каким он был и с чего все начиналось.

А начиналось все с Alone In The Dark, если хотите поговорим об этом.

поэтому - отсутствие возможности передвигаться в режиме прицела - было скомпенсировано

а сейчас нет им оправдания

Пишу еще раз: В RE4 НЕ БЫЛО возможности передвигаться в режиме прицела, камера была ЗА ПЛЕЧОМ и НЕ БЫЛО авторицела, а она является лучшей из серии (лучшая игра 2005 года, рейтинг игры на GameRankings - 95%)!

в любой современно игре с таким видом - дедспейс или унчартед - возможность двигаться с прицелом ЕСТЬ

Ладно ДеадСпэйс, но унчартед к чему вы приплели ? . И не знаю как вы читаете посты, но наверно пропустили эту фразу товарища Bkmz:

Кстати в полной версии можно будет передвигаться, только это тебе явно не поможет.
Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сынок все начиналось далеко не с Дарка а с игрушки Доктор хаузер на панасонике 3до

то что такой рейтинг - нифига не довод, что она лучшая из серии. лучшие были - вторая и вероника

вон на мтв тож рейтинги делают - такой бред получается

по играм

Изменено пользователем Ramirez23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сынок все начиналось далеко не с Дарка а с игрушки Доктор хаузер на панасонике 3до

Одно маленькое уточнение,"папаша", приставка Панасоник 3ДО была выпущена в сентябре 1993 года, а Alone In The Dark в 1992 году.

то что такой рейтинг - нифига не довод, что она лучшая из серии. лучшие были - вторая и вероника

Если вы такой гуру, то должны знать что рейтинг на Gameranking самая объективная оценка, т.к. представляет ср. арифметическое оценок из всех найденых статей об игре + мнения простых игроков (если оценки сильно разнятся то есть повод задуматься), а не мнение одного рецензента.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×