Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Кузьмитчъ

Я себя имел ввиду, что я не ору. Что думают особо рьяные молодчики (полное г..но или супермега..), мне пофиг. Но не люблю, когда так злобно критикуют.

Если не понравилась игра выскажи мнение - и досвидания, спорят - поспорь.

Это не конкретный наезд, а изложение об общем. :rolleyes:

All

Неее, Пророк все-таки замаскированный пришелец, раз уж он так крут :D :D

Или на его костюм пентагон потратил больше денег, чем на костюм Номада. У Пророка тайные связи с женой директора пентагона :D :D

Изменено пользователем AlexJG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но не люблю, когда так злобно критикуют.

привыкай. в жизни ещё и не такое бывает, что хочется прекратить, а нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответьте-ка мне. Crysis\Game\Config\config.dat - чем его нормально открыть? Нужно вручную покапаться в настройках. А то в самой игре: меняю сглаживание на 2х - качество шейдеров ставится на высокое; качество шейдеров ставлю на низкое - убирается сглаживание... А без сглаживания - геометрическое чудо: вместо нормального изображения одни прямоугольники!!!

Чёрт!!! В демке абсолютно то же самое!

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всё это время, шутеры синглплееры, задевшие меня - это Фиир и Кризис.

Говорить что в Кризисе тупой АИ - просто глупо. Если сравнить его с Фировским, считающимся лучшим на данный момент (по мнению многих) - то по моему он на одном уровне (может чуток похуже). Разница в том, что в Кризисе огромнымые просторы, с очень интерактивной средой. В которой эти самые "Корейцы" ведут себя вполне адекватно. Притом в том же Фиире многие моменты умного АИ прописаны скриптами, например перепрыгивание через препятствия, стрельба из за стены - это там всегда в одном и том же месте происходит. Писать АИ для разрушаемой открытой среды - в десятки раз сложнее и в Кризис (ИМХО) это реализовано очень достойно. Кто играет на легких уровнях сложности не увидит всей красоты АИ и истерических криков паникующих Корейцев. Я не видел ещё ни в одном шутере, чтобы враг палил по кустам, где "я" был несколько секунд назад и оттуда убивал его напарника. Очень забавно смореть как вместе с вертолётом гибнет всё подкрепление так и не подкрепив кого хотели:) остатки коих прячутся за укрытиями. Я считаю что во многих, даже во всех, шутерах что выходили, АИ всегда был самоубийственным - но это игры и все к этому привыкли. В Кризисе же есть паника, боязнь. Если "Ты" идешь по лесу и треснула ветка - ты сразу определишь точное её местоположение. Корейцы также тупят и мечат по сторонам в поисках, или прячут тело своё:)

Физика тоже на высоте, если взять все её плюсы и вычесть минусы то даже в этом - Кризис опередит всех конкурентов. А все мелкие баги это ерунда, которых, кстати, в других проектах тоже вполне хватает. А Табуреткой в реальной жизни убить можно очень легко.

Взять и бросить можно "почти" всё что не приколочено, всё бъется, падает, разлетается. Где вы ещё увидете шевелющиеся деревья от взрывов, отгибающиеся листья??? Даже мазут или нефть (или что там в бочках черное такое) вытекает из дырок от выстрелов, притом прекращается течь сначала в верхней и так далее до низа!!! Тут можно поставить многоточие на страниц несколько от всех плюсов физики. Теперь сравните с минусами которые многие приводят - это просто мелочь.

В плане геймплея 4 твёрдая или выше, но никак не меньше. Геймплей на любой вкус, есть всё, пусть не все уровни удались но общее впечатление очень хорошее. Я только в Фиир играл запоем, не отвлекаясь на другие игры и вот сейчас в Кризис (учитываю только шутеры). Притом прохожу уже второй раз на харде. Тот же биошок наскучил после двух часов игры, хотя начало очень даже ничего, но всёже прошел захода в 4ре :)

ЭТО БЫЛО ВСЁ ИМХО

Лично для меня на данный момент Кризис лучший шутер (может я в другие ещё не играл, более хорошие:).

P.S. И уж точно Кризис не г..но в красивой обёртке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FlashC

Я понимаю что тебе ОЧЕНЬ нравится кризис, но зачем говорить это так часто и длинно, расписывая плюсы физики и графики, и немного АИ, но не говоря практически ни слова о минусах? И еще почему ты так часто сравниваешь его(кризис) с Биошоком? Он(Биошок) тебе НАСТОЛЬКО не нравится? Лично мне кажется что кризис больше предназначен для тех кто любит пострелять, а Биошок для тех кто любит шороший сюжет, и сравнивать их лучше не стоит(хотя может я и не прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom6370

Биошок и кризис можно сравнивать как шутеры предлагающие для решения одной задачи множество путей (или как сейчас модно говорить "песочницу"), в остальном это 2 совершенно разные игры - начиная от атмосферы и заканчивая управлением и игровой механикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это 2 совершенно разные игры - начиная от атмосферы и заканчивая управлением и игровой механикой.

Вот это я и хотел сказать :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел. Да уж! Вот и сказалась разница в издателе..

Вместо целиковой игры нам подсунули треть. Да и то, очень она бенчмарком отдает, проба движка, блин... Все явные недоделки в игре говорят об этом, плюс наличие незадействованных еще настроек видео... просто движок навырост - тестить тачки, делать моды. Я конечно понимаю, ждать шедевра игропрома от фирмы, профилирующей на видео-спецэффектах, глупо, но чтоб такое подсунули..

Как самостоятельная игра - практически полный ноль. Осоловевший аи неспособен дать отпор ни на каком уровне сложности, модель повреждений полностью аркадная, миссии созданы исключительно по принципу - "всего по чуть-чуть и не забываем смотреть по сторонам" Фаркрай по геймплею и сторилайну был несравнимо более выверен, имхо.

Одного не оспорить - на данный момент, это самый красивый и технологичный игровой движок. Буду ждать игр, созданных на нем. Это не UE3 - тут действительно есть где развернуться.

А пока, буду ждать модов, исправляющих геймплей под "Delta Force" - побегать по шикарным тропикам, поохотится на себеподобных...

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да двойственное от игры впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,как пройти миссию на корабле,где нужно "босса" уничтожить? там HELENA говорит "Что ослабила защитное поле,бери TAC оружие и стреляй"..а вот куда,не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста,как пройти миссию на корабле,где нужно "босса" уничтожить? там HELENA говорит "Что ослабила защитное поле,бери TAC оружие и стреляй"..а вот куда,не понимаю...

Выше читай там всё написано, страничек 10 назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в здоровую штуку которая на крыло похожа, сначала правую а потом левую или наоборот точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, в месте где освобождаешь заложника и потом нужно уничтожить два корейских танка. Танки валю и дальше никаких новых активных заданий не появляется. Где копать?

Игра лицуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копать в теме.Уже писалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ильназ

Игра класная!!Только может наскучить!!!Нет тог что было в Far Cry!

Надеюсь Far Cry2 будет лучше чем Кризис!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×