Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Это значит , что у тебя их нет...)))) Они просто вырезаны....

Там только логотипы компаний? Или еще что-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, прошел, щас на уровне Reckoing, когда выбежал на палубу, и завалил большого монстра, потом из воды вылез еще один огроменный монстр, 4 пушки его я завалил, а потом сказал прицелиться из атомной пушки... Хм... Что это такое, и где это взять?

Изменено пользователем l1nker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не возвращался за ней, когда только началось нападение? Я, как эта заварушка пошла, сразу в лабораторию(или где там костюмы осматривали) за ней и побежал..

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

l1nker

И када ты ему сказал прицелиться из атомной пушки он тебя послушался? хахахаха, он жжот!!! +1!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин, я не пойму, сложно догадаться что он мне сказал прицелиться из атомной пушки, вы так и будете меня долбить за пропуск слова, или может поможете? Какой еще лаборатории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так неужели сложно писать если не грамотно, то, хотя бы, расставляя знаки препинания и донося смысл ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! С новым годом! (хоть и с запозданием) :drinks: Хотел поделиться впечатлением от прохождения Кризиса. В общем классная игруха, хотя и не лишенная глюков.

Про глюки: вышеперечисленный с раздвоением личности :protest: в 4 руки и 2 пушки, а так же окружающий мир в режиме невидимости - без патча их можно обойти перезгрузившись несколько раз туда и обратно (до достижения результата) на сохраненку в другой уровень. Кстати, не знаю, может эти глюки исправляют свежие дрова - играл на октябрьских дровах, а уже после прохождения поставил дрова спец для кризиса (где-то по ссылке выше) загрузил самый жесткий на мой взгляд по спец эффектам уровень (общевойсковой штурм корейцев) - и круто!!! увеличилась визуализация (искры, взрывы, текстуры) с очень незначительной потерей fps без изменения настроек игры (играл на средних).

Об игре: очень порадовала трава - в ней можно реально спрятаться и враги не видят!!! (ну например в мною долгожданном Armed Assault ("flashpoint-2") если залезть в траву, то мне врагов не видно, а им меня очень даже!!), атмосфера игры завораживает (шорохи в кустах, взлет птиц, далекие и блзкие дикие завывания) - поначалу оборачивался во все стороны ожидая нападения. Из функций костюма реально пользовался двумя - щит и невидимость :ninja: , бег практичеси не использовал, т.к перемещался по острову преимущественно на хаммере, с него и мочил всех (ну вначале на катере ещё покатался :comando: ), а сила была нужна только для прыжков и открывания дверей на корабле, ну ещё главного корейца хуком завалил :superman: Впечатлило как внутри горы (корабля пришельцев) меня по силовой артерии понесло (типа гиперсветового перехода, только намного круче) момент просто супер!!! Или например в мороз при -200 С если чуть постоять лицо замерзает гыыы прикольно. Играл на тяжелой сложности для остроты ощущений, нормально, хотя были моменты когда мне предлагали её облегчить. А в последней сцене завалив самого главого монстра, бежал по кораблю отстреливаясь от летунов-осьминогов из пистолета :vinsent: В общем класс !!! Если кто ещё не играл но раздумывает - советую!! не пожалеете

p.s. l1nker, усли у тебя были ролики во время игры, ты должен помнить, как тебя сажали в кресло протестировать костюм, в это время принесли эту самую атомную пушку (на вид обычный автомат) и поставили в шкафчик, ты ещё пошутил, мол может её протестировать.. но тебе отказали. Кстати, подбор этой пушки было одним из заданий после атомного удара на остров, посмотри по карте, может оно ещё активно, или если ты ее подобрал она у тебя в слоте тяжелого оружия (где базуйка). Если нет, возвращайся на корабль и поброди по комнатам - там рядом оружейная (оружия дофига валяется на полу и в ящиках) вот перед оружейной стоит дымящееся кресло а на стене висит тот шкафчик и в нем искомая атомная пушка (на вид автомат!!!). только эта пушка хитро стреляет - целиться можно только в запрограммированное место :aggressive: после отстрела 4х орудий монстра надо забежать ему под брюхо и когда тебе скажут, что, мол, пора! целься прям в пупок :tease: удачи

Изменено пользователем tierman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

l1nker

ААААА, дак это монстр попросил себя убить из атомной пушки? во мазохист! )))))

А если серьезно атомная пушка работает тока на монстре и тока на скриптах, лежит она на корабле в лаборатории, вряд ли ты ее не видел, это типа экспериментальное отружие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, геймеры! У меня тупик в игре. После выхода из корабля спускаюсь со склона, по пути истребляя иноземцев в виде кальмаров, встречаю напарника, который требует найти источник тепла за определенное время, в общем, его я и не могу найти. Кругом замороженные солдаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите, геймеры! У меня тупик в игре. После выхода из корабля спускаюсь со склона, по пути истребляя иноземцев в виде кальмаров, встречаю напарника, который требует найти источник тепла за определенное время, в общем, его я и не могу найти. Кругом замороженные солдаты.

Источник тепла - огонь, можно было догадать. Там машины горят, вертолёт и т.д. :D

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра, перепиаренная, правда. Местами играть интересно, местами нет. Зачем-то перемудрили со сложностью, в результате иногда чувствуешь себя последним задротом. Ещё я поймал себя на мысли, что половину положительных впечатлений генерирует графика. В общем и целом, не игра года даже близко и, по-моему, даже не шутер года. В историю игра войдёт только благодаря своим тормозам и как образчик самого страшного коммерческого провала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRo'S

А может у него машины не горят? У меня был такой глюк и я тоже долго не мог понять где этого товарища греть. Потом после долгих рестартов уровней (у меня ещё монстрик не падал на гору) всё пошло нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeRo'S

А может у него машины не горят? У меня был такой глюк и я тоже долго не мог понять где этого товарища греть. Потом после долгих рестартов уровней (у меня ещё монстрик не падал на гору) всё пошло нормально.

Точно! Буду пробовать, пока глюк не исчезнет. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера только купил Кризис. Посоветуйте дрова для Радеона..сейчас стоят 7.11(7.12 ставил, но уж больно вредят они во всех играх фпс..например Клайв Баркер Джерико).

Играю на Нigh, сглаживание 2х.. фпс 15-17 - хватает вполне. Вообщем у кого радеоны делитесь своими открытиями в области увеличения производительности!

С Новым Годом всех! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера только купил Кризис. Посоветуйте дрова для Радеона..сейчас стоят 7.11(7.12 ставил, но уж больно вредят они во всех играх фпс..например Клайв Баркер Джерико).

Играю на Нigh, сглаживание 2х.. фпс 15-17 - хватает вполне. Вообщем у кого радеоны делитесь своими открытиями в области увеличения производительности!

С Новым Годом всех! :rolleyes:

С дравами всё нормально, даже наоборот лучше, это система тебе вредит, Омега может помочь в плане производительности чуть - чуть, прошёл ещё на 7.9, всё нормально, стабильные 30 - 40 кадров без сглаживания. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×