Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

2FlashC

это в биошоке то тупой одноразовый сюжет? гагагагагага (пацталом).извините канешн сильно,но вы вообще в него вникали?уж где сюжет тупой и высосан из пальца,так это в кризисе.и запомнится он [кризис] всем только красивой графой и кучой багов.и ещё,все те шутеры,которые я назвал сделаны с любовью,разрабы вложили в них душу,в данном же случае,кризис создавался с одной целью - нахапать побольше бабла.это синтетический шутер.бррр.восхваляйте дальше крайтек.

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а лицуха твоя без проблем идет не каких багов нет! МОЯ ПАПКА С ИГРОЙ ВЕСИТ (6,36 ГБ (6 833 169 473 байт))

И ЕЩЕ ОБЬЕСНИТЕ ПОЧЕМУ У ВСЕХ ИГРА НА ЖОСТКОМ ВЕСИТ ПО РАЗНОМУ!

Без проблем, понятия не имею почему у всех по разному весит.

2FlashC

это в биошоке то тупой одноразовый сюжет? гагагагагага (пацталом).извините канешн сильно,но вы вообще в него вникали?уж где сюжет тупой и высосан из пальца,так это в кризисе.и запомнится он [кризис] всем только красивой графой и кучой багов.и ещё,все те шутеры,которые я назвал сделаны с любовью,разрабы вложили в них душу,в данном же случае,кризис создавался с одной целью - нахапать побольше бабла.это синтетический шутер.бррр.восхваляйте дальше крайтек.

Биошок игра оригинальная, не спорю, но раздутый до небес "утопический"!!!!!! смысл, плюс ящики - тенисные шарики (физики нет вообще). У меня хватило сил пройти по доброму, хотя хотел посмотреть другие концовки, осилил только один уровень... Геймплей однотипный... ужасные карты - 0 вариантов! Притом шутером тут и не пахнет - аркада со стрельбой - это точнее будет!

Сколько людей столько и мнений, всё равно каждый при своём останется. Однозначно лучшая игра года - ВЕДЬМАК

Изменено пользователем FlashC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

както на днях райзис прошол начало как во фаркрае интересное а серидина совсем особенно в скале етой долбанной (карты как будто кажется не доделанны в скалеоут за левел сделал мог хотб куда мог лететь) и конец нормальный но начало интереснее фсего та домики

а дальше небыло или мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь с автором биошок пройден до половины в начале зацепило но чем дальше тем скучнее, пока отложил, ведьмак безусловно вещь, но это чистая РПГ, Сrysis во многом схожа п о геймплею с Far Cry но на новом техническом уровне, критических глюков не обнаружено по оценке 9, кто что может сказать про Gears of War

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоесть КРИЗИС, тут есть всё, ира света, тени, шикарные пейзажи, взрывы, боль от пападаний, игра с наносьютом - ЧТО ЕЩЁ НУЖНО?!

что нужно? ты забыл самую главную составляющую любого шутера - ai соперников. он в Кризисе неимоверно туп даже на последнем уровне сложности. всё это красиво смотрится, согласен, атмосфера 110го по счёту попкорнового боевичка (ну ладно, хрен с ней), интерактивность похвальная... НО ai... "невидимость" просто убила... получается прямо-таки изуверство какое-то, "избиение кирзовыми сапогами двухдневных младенцев". если бы даже в игре ВООБЩЕ не было нанокостюма, а здоровье восполнялось просто модным нынче способом самоисцеления, игру можно было бы без всякого напряга осилить на хардкоре. потому что противники - клинические идиоты и доставляют проблемы лишь своим количеством, а не качеством. я бы даже поспорил, чей интеллект лучше - рядовых бойцов-полудурков в домотканном Сталкере, или элитных корейских спецназовцев в нанокостюмах из Кризиса. здешний ai портит конечно не всё, но играть уже, честно говоря, неинтересно. в довесок ещё явные скрипты.

биошок и таймшифт забудут через год, а в Кризис мы будем рубиться ещё многие годы, потом те кто компы апгрейдят и т.д.

насчёт Таймшифта согласен, а вот насчёт Биошока - нет.

Геймплей однотипный... ужасные карты - 0 вариантов! Притом шутером тут и не пахнет - аркада со стрельбой - это точнее будет!

про Кризис, кстати, можно сказать то же самое. игра про бессмертного Джонарэмбо. просто потому что здесь игроку никто не может составить конкуренцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу раасказать вам чудесную историю привращения Crysis,а заодно посетовать на разрабов, которые " только 1024х768! Не меньше!".

Короче, играл я в Crysis. На 1024х768, на минимальных, с тормозами жуткими. Бросил до выхода дров к GeForce 169.09. Вышли. Качнул. Запустил Crysis. Тоже самое.

Плюнул, решил - не могу так дальше жить и поставил 800х600. Запустил. Тормозов НЕТ! Протер глаза, переставил кое-что на выс. Почти нет тормозов. Поставил ВСЕ на выс. Нет почти тормозов. Достал с харда мод, возвращающий часть ДХ 10 эффектов (и без него тормозов хватало). Поставил кроме теней все на выс. Почти нет тормозов на 800х600, когда на 1024х768 с графой в 3 раза хуже тормозило.

Вывод - не забывать про 800х600.

Конфа : AMD Athlon 64 X2 3800+ 2 Gb Ram Geforce 7600 512 Mb video.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу раасказать вам чудесную историю привращения Crysis,а заодно посетовать на разрабов, которые " только 1024х768! Не меньше!".

Короче, играл я в Crysis. На 1024х768, на минимальных, с тормозами жуткими. Бросил до выхода дров к GeForce 169.09. Вышли. Качнул. Запустил Crysis. Тоже самое.

Плюнул, решил - не могу так дальше жить и поставил 800х600. Запустил. Тормозов НЕТ! Протер глаза, переставил кое-что на выс. Почти нет тормозов. Поставил ВСЕ на выс. Нет почти тормозов. Достал с харда мод, возвращающий часть ДХ 10 эффектов (и без него тормозов хватало). Поставил кроме теней все на выс. Почти нет тормозов на 800х600, когда на 1024х768 с графой в 3 раза хуже тормозило.

Вывод - не забывать про 800х600.

Конфа : AMD Athlon 64 X2 3800+ 2 Gb Ram Geforce 7600 512 Mb video.

Ха, ты ещё попробуй 169.13, вообще с твоей конфигурацией можно на максе в 1024 х 768, только видеокарта наверно слабая. А так на 7900 пробовал, 1280 х 1024 на максе(10DX) норм.

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть! Сижу играю значит. Кулаками допинал большую железную фигню до океана (ренератор какой-то) А ОН ПЛАВАЕТ!!! здоровая Железная фигня плавает. Ха :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ подскажите плз будет ли прирост в CRYSIS при установки новых дров а точнее:163.75_forceware_winxp_32bit_international_whql

сейчас стоят 162.18_forceware_winxp_32bit_english_whql

Fps..25-50 кадров.[играю на максимальных настройках на DX9.0с] ..хочу узнать будет ли фпс побольше при установки этих дров или нет...

Config. :sorry: X2 5200+ 3.0 2GB DDR2 800MHZ VIDEO PALIT 8800GTS 640MB

Изменено пользователем DOOM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOOM3

Ставь бэтку 169.13. Они оптимизированы под Crysis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ребята, получается как в том анегдоте - чей писун больше!? Ни к чему это. Кризис по моему - лучшее что есть сейчас, пусть в сингле куча багов, если послушать молодцев на форуме, но сравнив с другими гамами, учитывыая многие баги с АИ (я вообще не понимаю АИ В БИШОКЕ:) - он там есть, ОТВЕТТЕ) , во многом Кризис опережает самых матерых представителей этого жанра, всёже кризис должен получить своё ИСТИННОЕ место в гамеИндустрии - как не крути!!! т.как именно тут можно понять всю прелесть и "графы" и близости ПК и реалиям как нигде в других гамах... жаль что приходится платить за это не малой копейкой, что могут позволить себе не многие!!! Я, лично от кризиса ждал лишь одного - супер графы и физики. С физикой небольшой облом, но это не самое худшее что есть сейчас, а в некотором - даже очень хорошо:) Так что перестанем спорить и ДРУЖНО ПРИЗНАЕМ КРИЗИС КАК МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО, КОТОРОЕ МЫ "ВСЕ" ВСЁТАКИ ЖДАЛИ И ДОЖДАЛИСЬ. Очень уж многово мы хотели от кризиса, но 70 (а это очень много) процентов всё же получили. Я завязываю про кризис писать, мне очень понравился, и геймплей (пусть не все уровни) и АИ, и сюжет - особенно сравнивая с ФК. А сравнивать игры от КРАЙТЕК с другими, мне кажется глупо. Крайтек всегда делали прорыв в техплане, который держался многие годы. А всё остальное - на наше сугубо личное мнение. Моё - 100 баллов... Ваше - как скажете!!!

Блин, красиво сделал, согласитесь. :-) Я действительно так считаю! И не работаю в гейм индустрии...

p.s. Убейте висту и не партесь, красота вся в ХР при патче + производительность на 50% выше!

Изменено пользователем FlashC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне - Far Cry в новой упаковке и красивой обложке. Прикольно, но безоткровений. Вэтом сезоне предпочтение отдаю Orange Box. Вот Far cry 2....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ где сдкей поменять весь реестр облазил не нашол

и если можоте написать его а етот правилбный

16EN-NZ2L-3333-Z444-5555???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ где сдкей поменять весь реестр облазил не нашол

и если можоте написать его а етот правилбный

16EN-NZ2L-3333-Z444-5555???

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Crysis\ergc

Изменено пользователем slain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×