Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Я Кризис за 1,5 дня осилил на 3 сложности! Даже баги не мешают, хорошо оформлена!

Если чё по прохождению встряните, спрашивайте! Если помню, помогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю что тебе ОЧЕНЬ нравится кризис, но зачем говорить это так часто и длинно, расписывая плюсы физики и графики, и немного АИ, но не говоря практически ни слова о минусах? И еще почему ты так часто сравниваешь его(кризис) с Биошоком? Он(Биошок) тебе НАСТОЛЬКО не нравится? Лично мне кажется что кризис больше предназначен для тех кто любит пострелять, а Биошок для тех кто любит шороший сюжет, и сравнивать их лучше не стоит(хотя может я и не прав)

Потому, что зад...ли некоторые личности которые засе..ют тему постами типа "Гов..о это" и.т.д. по существу ничего не сказав про те же минусы! Я в отличии от "Тех самых" не обси..ал не одной гамесы, а говорил о том что мне в них не нравится или нооборот, что мне конкретно нравится в Кризисе. Поэтому и пишу много, но по теме:) (Биошок начал сравнивать не я! КоД тоже:)

Просто жутко слышать столько дер...ма в сторону разрабов, которые делали всё для нас, простых геймеров, и не их это вина что такой короткий сценарий, я ещё страниц 20 назад писАл, что кризис это не Война И Мир, и нефиг ждать супер перепитий в сюжете, но как по мне, так это лучше чем было в ФК, да и лучше чем во многих шутерах что вышли за последнее время.

Просто Кризис не в то время вышел, когда его нужно было бы выпустить (через годик было бы самое то) Слишком мало людей могут посмотреть на все прелести "сего произведения", а тот кто видел всю красоту (за исключением единиц) - скажут, что КРИЗИС - это круто. (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FlashC

Я не говорю что игра полное гав...о, я говорю, что при желании можно было сделать и лучше. Хотя и не буду отрицать что игра мне понравилась :smile: но тот же Биошок понравился больше, про КоД 4 ни чего не скажу, т.к. для меня он не очень.

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а там патчика какого нибудь для игры не видать на горизонте, или дров новых, нвидиа же обещала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ а там патчика какого нибудь для игры не видать на горизонте, или дров новых, нвидиа же обещала..

От драйверов ща мало можно чё ожидать, вот патч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот небольшой анализ Crysis и его консольных команд.

Для тех у кого 8600 или 7900 и ниже:

Поставите все на средние настройки кроме воды и игровых эффектов.

В консоле наберите:

r_HDRRendering = 2 - включает полную HDR визуализацию окружающего мира и дает приемлемо красивую картинку. Падение FPS составляет на 2-3.

1939f9a6544ft.jpg bc784cfcc5dat.jpg

Тестировалось на 8600 GTS и GT.

Кому не хочется видеть отрисовку объектов на глазах:

В консоле наберите:

e_proc_vegetation=1 - включает дополнительную траву

e_lods=1 - разрешить детализацию моделей

e_lod_max=10 - детализация объектов на сцене (количество объектов) чем больше тем

лучше, что сказывается на падение FPS

e_lod_min=0 - отключить "меньше деталей" (1- влючить)

e_lod_ratio=12 - растояние до воспроизведение (чем больше тем лучше, но падает FPS)

e_view_dist_ratio_detail=30 - расстояние до воспроизведения деталей незначимых

объектов (чем больше тем лучше, но падает FPS)

e_view_dist_ratio_vegetation=45 - расстояние до воспроизведения незначимых

объектов (листва, кусты, бочки) можно поставить значение 1000 и более (10000), тогда все объекты будут сразу на месте, но падение игры будет значительным

Для тех кому нужна стабильность и точность при стрельбе из оружия:

Включите на костюме пункт "Максимум силы". При стрельбе из любого оружия (особенно из "Автомата АК") разброс пуль будет намного меньше, повышается точность попадания, но уходит сила также как и при прыжках. (если стрелять лежа то точность достигает почти 90%)

Изменено пользователем Kenson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, в месте где освобождаешь заложника и потом нужно уничтожить два корейских танка. Танки валю и дальше никаких новых активных заданий не появляется. Где копать?Игра лицуха.

Хех....а я не знаю как танки завалить. Не подскажешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В здании где освобождал заложника должна быть комната полная всякого оружия, там береш ракетницу и валишь танки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех....а я не знаю как танки завалить. Не подскажешь ?

Лучше попробуй с гранаты или в рукопашку с силой вмочи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех....а я не знаю как танки завалить. Не подскажешь ?

3 выстрела в башню танка или 5 выстрелов по корпусу, чтобы уничтожить.

Если совсем не получается то включи "режим разработчика" (в ярлыке Crysis на рабочем столе в поле "Объект" набрать -devmode) и в игре нажми num 1 и будет бесконечное оружие как на переносном (автоматы, гранаты, противотанковая установка) так и на технике (танк, вертолет, зенит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C бесконечным оружием дети и ГТА пройдут, не то что Кризис))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kenson

Помойму там все нормально проходится, оружия в здании завались, мне лично хватило. А по поводу бессмертия... тебе и вправду так нравится играть? (я супермен :aikido: :D не в обиду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kenson

Помойму там все нормально проходится, оружия в здании завались, мне лично хватило. А по поводу бессмертия... тебе и вправду так нравится играть? (я супермен :aikido: :D не в обиду).

Там нет бессмертия, да и так я не прохожу. Дал совет раз никак не получается, хотя тут просто возможен баг в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я конечно бесконечные патроны не использовал, а вот скорость восстановления костюмчика подправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда ж его подправлять? И так за считанные секунды заполняется полоска. А "бессмертным танком" играть неинтересно.

С патронами был вечный напряг, приходилось у автоматов пользовать тактический режим часто.

"Силовой" метод в костюме мало полезен - одного и так тихо завалиши снотворным или одиночным в голову, а до двух можешь не успеть добежать и стукнуть. Так разве что для прикола, крышу сломать, когда обходить по лестнице лень. Ну и на последнем уровне двери выбивать.

Честно говоря, последний и единственный "босс" убивается на удивление легко. Такое впечатление, что он плохо видит. стоит отойти подальше и всё, стреляй - не хочу, он на тебя ноль внимания. Главное вовремя мелочь отстреливать.

Самая тупая миссия - вождение Пророка за ручку. Не люблю тупых ботов, которые рвутся в бой с минимумом энергии и радостно дохнут. Им может и в кайф, а мне уровень сначала (или с сейва).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×