Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

FlashC

Кризис на игру года ни как не тянет :no: по многим описанным в этой теме причинам, или ты думаешь что для звания ИГРЫ ГОДА достаточно только супер графы???? <_< Как мне кажется этого не достаточно, у игры года должна быть не тока супер графа, но и превосходный геймплей и потрясающая история. И еще это не мы многого хотели от кризиса, это издатели и разрабы многое обещали, и многого не сделали как, например, очень умный AI. И ваще игра года это ВЕДЬМАК :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CСпасиб

У мя нету етого мож сделать регфайл и выложыть

попробуй создать ветку сам и ввести - V4PF82T8S6X686P51911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(я вообще не понимаю АИ В БИШОКЕ:) - он там есть, ОТВЕТТЕ)

а ты игру вообще запускал?

всёже кризис должен получить своё ИСТИННОЕ место в гамеИндустрии - как не крути!!!

место дорогущего бенчмарка, не более.

и геймплей (пусть не все уровни) и АИ,

да, каждому своё... весь интерес геймплея убит функциями нанокостюма. ИИ уровня кухонной табуретки... (свои комментарии по нему я оставлял выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ неспортье Crisis лучше по всем параметрам остальных своих конкурентов (биошок,таймшифт, халфа эпизод 2 и т.д.) как по графе, так и по всем остальным параметрам выше их хотя и здесь есть косяки и свои тупняки хотя во всех выше перечисленных играх они тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)если ты так боготворишь эту игру, то пиши её название правильно.

2)по каким параметрам она лучше других, за исключением графики? тупым АИ? идиотской физикой? никаким сюжетом? ужасными траблами со скриптами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de}{ter

Да бесполезно с ними спорить. Им подсунули гавнецо в красивой обёртке, а они на радостях и схавали. Говоришь им - ребята, дык вы ж гавняшкой закусили, а они - зато какая форма, какая упаковка, другие - лохи, им содержимое подавай, а унас хоть и вкус не очень, но зато какая красота!

Народ, вот вы спеной у рта защищаете Crysis, а какие аргументы в его защиту можете привести, кроме графики? Ну НЕТ там ничего кроме картинки!

P.S. В следующем году собираюсь сделать апгрейд. Первым делом пройду Биошок на максимальных настройках и с родным разрешением моего монитора 1920х1200. Надо сказать - с удовольствием пройду! А Crysis? Хрен меня заставишь повторно гамать в так называемую "сюжетную линию".

Изменено пользователем Noodles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
de}{ter

Да бесполезно с ними спорить. Им подсунули гавнецо в красивой обёртке, а они на радостях и схавали. Говоришь им - ребята, дык вы ж гавняшкой закусили, а они - зато какая форма, какая упаковка, другие - лохи, им содержимое подавай, а унас хоть и вкус не очень, но зато какая красота!

Народ, вот вы спеной у рта защищаете Crysis, а какие аргументы в его защиту можете привести, кроме графики? Ну НЕТ там ничего кроме картинки!

P.S. В следующем году собираюсь сделать апгрейд. Первым делом пройду Биошок на максимальных настройках и с родным разрешением моего монитора 1920х1200. Надо сказать - с удовольствием пройду! А Crysis? Хрен меня заставишь повторно гамать в так называемую "сюжетную линию".

А без слов "паразитов" слабо? И вообще в конце таких постов обязательно надо ставить ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО конечно, но вообще вся игра и ее реклама "попахивала" рекламой Висты и DX10 (а заодно и топовых видеокарт, надо же как-то продажи поднимать), CryEngine 2 (такой движок можно за очень большие деньги продать) и пиаром 2-х компаний - EA & Crytek. Это ИМХО!!!

Noodles

Свое мнене другим не стоит навзяывать. Каждый по своему решает, во что ему играть.

И все таки неплохо, чтобы кто-то, кому понравилась игра, описал действительно иновационные идеи, реализованные в игре (то, что мы не видели в других играх). А то вот думаю играть или нет. Вторжение пришельцев то боян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noodles Нука назови мне шутер с огромными открытыми картами, возможностью разломать все и вся, модернизтровать оружие, свободой выбора (на экране не выскакивает надпись "вы проиграли потому что побежали не туда" шокировавшая в Call Of Duty 4), множеством тактических решений и конечно же нанокостюм.

Вообще Crysis - это STALKER только лучше и про джунгли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел crysis с удовольствием, конечно на второй раз меня нехватит, но как только продолжение появится пройду и его с удовольствием, а Noodles судя по всему хороший знаток говнеца и его оберток, спасибо конечно что просветил не часто встретиш таких людей :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ харе спорить какая игра лучше везде есть свои глюки ибаги даже и в биошоке и ведьмоке -без обид . я считаю что разработчики из crytek молодцы

что сделали игру тогого уровня(хоть и чучуть корявую!) за кикихто 3 года так как far cry вышел в 2004 году !(так как я не думаю что кризис разроботовался поралейно с far cry)

Изменено пользователем 5316076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noodles судя по всему хороший знаток говнеца и его оберток

Да, пришлось похлибать и его родимого и медку отведать:). Ладно, прошу прощения у всех, кого оскорбил своими резкими высказываниями в адрес Crysis. Я не со зла. Просто некоторые моменты в игре реально выводят из себя. А тут ещё это нудное-тягомотное путешествие по пещере в невесомости. Но всё равно, останусь при своём мнении - Crysis игра с красивым личиком, но совершенно без души.

P.S. В слове "похлИбать" специально сделал ошибку, т.к. если написать его правильно, то получается вот такая хрень "похл[censored]" :)

Изменено пользователем Noodles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ кстати помогите ! в некоторых уровнях появляются странные вещи - полэкрана а то и больше замазывается серым цветом, и от всего остального видно токо контуры и все причем на одном и томже месте . Как решить данную проблему(видео карта 8800 gtx) в мульте плеере тогого не разу небыло ! причем такая фигня была и у друга!!! на лецухе!

Изменено пользователем 5316076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ кстати помогите ! в некоторых уровнях появляются странные вещи - полэкрана а то и больше замазывается серым цветом, и от всего остального видно токо контуры и все причем на одном и томже месте . Как решить данную проблему(видео карта 8800 gtx) в мульте плеере тогого не разу небыло ! причем такая фигня была и у друга!!! на лецухе!

хм...температуру смотрел...ГП....обычно такое бывает когда охлажение галимое...или дрова криво встанут... :victory:

когда еще демка вышла....я бегал в нее около 4 часов...все облазил....вконце концов... 8800 сгорела [охлаждение на х.. полетело]...пишлось другую купить ;)

P.s. так что посматривай за температурой всего железа

Изменено пользователем DOOM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×