Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

Взял

Messages:

part 1 — 23 KB (csv, xls)

Изменено пользователем Andylg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздача текстов

Subtitles:

 

part 1 — 22 KB (
,
) —
Kukujiro

 

part 2 — 30 KB (
,
) —
STIREX

 

part 3 — 22 KB (
,
) —
STIREX

 

 

 

Messages:

 

part 1 — 23 KB (
,
) —
Andylg

 

part 2 — 36 KB (
,
)

 

 

 

E-mails:

 

part 1 — 26 KB (
,
) —
Teru

 

part 2 — 25 KB (
,
) —
Kukujiro

 

 

 

Main Interface:

 

interface — 10KB —
Prikwell

 

help files — 32 KB (
,
)

 

 

 

In-game interface — 27 KB (
,
)

 

Multiplayer menus — 36 KB (
,
) —
stalker18

 

Names, taunts, etc — 22 KB (
,
) —
stalker18

 

 

pre-alpha
alpha
beta
gold

 

 

P.S. на данный момент вроде как вот такая картина; если что не так - говорите.

Изменено пользователем stalker18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос! Будет ли данный перевод работать с версией игры пропатченой последним патчем http://www.zoneofgames.ru/files/patches/tron_2_0

А ещё у игры трабл с высокими разрешениями - если руками в файле display.cfg выставить 1о680на1050 - широкоформатное... То тогда не видно субтитров ваще - ни верхних ни нижних... в 1280на1024 нижние часто вылазить уже начинают из чёрных полос.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос! Будет ли данный перевод работать с версией игры пропатченой последним патчем http://www.zoneofgames.ru/files/patches/tron_2_0
Not FoundThe requested URL /files/patches/tron_2_0/ was not found on this server.Apache/2.0.59 (Unix) PHP/4.4.7 Server at www.zoneofgames.ru Port 80# Если это не ошибочная ссылка, то передаю привет .htaccess'у и mod_rewrite.

 

0) Ссылка битая.

1) Все зависит от того что вы считаете последним патчем.

2) В шапке написано, что в качестве основы мною использовалась игра пропатченная неофициальным патчем версии 1.042.

3) Ничего лучше неофициального патча версии 1.042 не существует.

4) Чем отличается неофициальный патч от официального прочтете в описании патча.

5) Не знаете где взять неофициальный патч?! Вас на гугле забанили?

А ещё у игры трабл с высокими разрешениями - если руками в файле display.cfg выставить 1680на1050 - широкоформатное... То тогда не видно субтитров ваще - ни верхних ни нижних... в 1280на1024 нижние часто вылазить уже начинают из чёрных полос.

RTFM:

http://www.ldso.net/tronfaq/pages/video.html

The game has an undocumented feature: where it supports any resolutions your video card can display above 1024 x 768, but only as long as they have a 4:3 aspect ratio.

Также там есть описание нерабочего хака соотношения сторон, под девизом — это не заработает, но можете попытатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что имена оканчивающиеся на .ехе не стоить переводить, это будет глупо.

А вот я только ЗА перевод!Молодцы все принимает участие!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прошел игру в очередной раз. Прошло уже сколько...5-6 лет. Играбельность по прежнему на высоте.

А перевод-то, я смотрю, завял. Хотя работы там, от силы, на месяц. Со всеми тестированиями.

Нда...Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А перевод-то, я смотрю, завял. Хотя работы там, от силы, на месяц. Со всеми тестированиями.

Нда...Жаль...

Командер куда-то подевался :)

Изменено пользователем stalker18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, народ, помогите пжлста. Столкнулся с необходимостью поиграть в TRON 2.0 (ну, на работе компы не мощные, поэтому больше здесь играть не во что :) ). Но версия игры, которую поддерживает перевод (выложенный на данном сайте), очень косячная, забаганная, и вообще ее выкинуть пора. Однако Руссификатор ни в какую не хочет совокупляться с последней версией 1.042с, так как текст засунут в экзешник, а экзешник нужен новой версии, а новой версии русика не было.

Если у кого есть русик под новую версию, буду благодарен.

Если нет, то подскажите пжлста, как вскрыть этот экзешник? Там можно же тупо вскрыть старый с руссиком и новый, со старого просто текст перекинуть и усе. А как сделать - чо-то не догоняю. Может, кто поможет?

Изменено пользователем KISenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль. что прожект перевода остановился... а ведь я +1 к сабжу. жаль что ничем кроме моральной поддержки помочь не могу. по крайней мерее пока. но как человек заинтересованный говорю. я и не только в сабже нуждаюсь.

ну типа как прошлый пост только более длинно и непонятно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что перевод заглох. Вроде и текста не так уж и много, чай не РПГ и даже не квест, а до релиза так и не дошёл :(.

А очень хотелось бы ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×