Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

Рекомендованные сообщения

Life is complicated. I killed people, smuggled people, sold people. Perhaps here, things will be different.

Grand Theft Auto 4

Жанр: GTA

Платформа: X360\PS3\PC

Разработчик: Rockstar North

Издатель: Rockstar Games

Релиз: 02 декабря /США/, 03 декабря /Европа/ 2008 года (PC) / 29 апреля 2008 года (консоли)

Скриншоты:

 

Spoiler

60_th.jpg116_th.jpg126_th.jpg

Патч для английской версии / Патч для русской версии

Владельцам карт от NVIDIA рекомендуется поставить последнюю бету ForceWare 180.84 для повышения производительности и устранения проблем с исчезающими текстурами. Кого не устраивает бета - можно поставить и последний релиз 180.48, но он не поддерживает серию 7900.

Владельцам карт от ATi рекомендуется поставить последний Catalyst 8.12 для повышения производительности.

Решение проблемы с несохранением настроек видео

 

Spoiler

в файле commandline.txt (если его нет создаешь в папке с игрой), прописываешь

-renderquality 3 - Рендер

-shadowdensity 0 - Качество теней

-texturequality 2 - качество текстур

-viewdistance 30 - дистанция видимости

-detailquality 30 - дистанция видимости мелких объектов

-width 1024 - ширина (разрешение)

-height 768 - высота (разрешение)

-refreshrate 75 - частота монитора

-fullspecaudio - звук

FAQ по игре от 1С

FAQ по защите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, купил лицуху, 1с. Установил, зарегал все что мог. Но вот теперь при запуске защита выдает сообщение :

Пожалуйста загрузите оргинальный диск вместо бэкап диска (1000).

Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=copy&...c=1000&l=ru.

То что советуется на ссылке это изменить настройки каналов в IDE ATA/ATAPI контроллерах, с PIO на DMA...

У меня два вторичных канала и 2 первичных... Я и так и эдак пробовал, ничего не выходит(((( Если кто то имеет представление о том, что происходит ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, а то сил больше нету выносить все эти издевательства над рассудком((((((

C такой аватарой ниче не заработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 yokii

Харощ флудить, какая есть, не завидуй)))

2 matador

Снес, и так тоже не пашет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще фтопку все лицензионные игры с онлайн активацией!!! Зарегил игру в Rockstar Games Social Club, а теперь не могу зайти. пишет что неверный логин или пароль. сделал востановление пароля, прислали тот который у меня используется, я его даже в буфер скопил и вставил в окно с паролем и все равно не катит!!! ГУМНО 1С и их друзья из Rockstar Games Social Club!!! :fuk::fuk::fuk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, купил лицуху, 1с. Установил, зарегал все что мог. Но вот теперь при запуске защита выдает сообщение :

Пожалуйста загрузите оргинальный диск вместо бэкап диска (1000).

Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=copy&...c=1000&l=ru.

То что советуется на ссылке это изменить настройки каналов в IDE ATA/ATAPI контроллерах, с PIO на DMA...

У меня два вторичных канала и 2 первичных... Я и так и эдак пробовал, ничего не выходит(((( Если кто то имеет представление о том, что происходит ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, а то сил больше нету выносить все эти издевательства над рассудком((((((

ставь кряк от Razor1911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ставь кряк от Razor1911

Вот я потому и купил лицуху, потому что кряки запарили и проблем думал меньше будет и возьни. Еще думал, что с лицухой лагать станет меньше... Так НЕТ! :bad:

Ни у кого кстати лицухи 1с нету? По ходу придется завтра опять в магаз идти, спрашивать, посмотреть что они на это скажут :comando:

Изменено пользователем Xom9k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

Чесно говоря не помогает, когда его запускаю процес GTA 4 уже использует 2 ядра

ну незнаю.... мне помогло, гта использовала однго ядро.

Xom9k, а аватарка и правда отвратительномерзкая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yokii

ну незнаю.... мне помогло, гта использовала однго ядро.

Xom9k, а аватарка и правда отвратительномерзкая....

я тож попробовал с этой прогой и нифига. правда игра только ондно ядро юзала и я поставил два, но результат тот же. fps как был 16 так и остался. и убирание файла подкачки проблем не решило. так что хз че они там такого намутили с игрой что она так хреного работает. :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил, сегодня лицуху, активировал, зарегился все работает, все ровно. Только со звуком иногда косяки, приходится перезагружать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yokii

ну незнаю.... мне помогло, гта использовала однго ядро.

Xom9k, а аватарка и правда отвратительномерзкая....

+1000 про аватарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот наконец-то и я прошёл GTA 4, впечатлений масса!!! Игра очень понравилась.

От души ставлю ей 9 из 10. Недотягивает до 10 только потому, что немного плохая оптимизация (у меня максимум выдаёт 25 fps) и практически все миссии сводятся к принципу "пристрели всех". Вот это немного и надоедает, а в остальном игра просто БОМБА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русская патченная, соответственно скачай патч для ангийской, распакуй 7zip-оп, american.gxt в russian.gxt переименуй и положи куда надо и все дела.

Спэнькью фо ё коопирэйшн (с) Эйс Вентура 2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xom9k, а аватарка и правда отвратительномерзкая....

Реально.. гуано, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил лицуху от 1С. Патч еще не ставил. Сначала работала так же как и пиратка, но в ReadMe есть кое какая полезная инфа. Благодоря ей в я создал файл commandline.txt всего с двумя строчками:

-norestrictions (убирает ограничения по настройкам графики)

-nomemrestrict (снимает хрен-его-знает-какое ограничение по использованию оперативной памяти !!!! данный параметр У МЕНЯ нехило повысил производительность!!!!)

ЗЫ. CPUcontrol не использую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NRGMetallurg

-nomemrestrict (снимает хрен-его-знает-какое ограничение по использованию оперативной памяти !!!! данный параметр У МЕНЯ нехило повысил производительность!!!!)

можно по подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда при поездке по городу замечалось сьльное падение FPS аж до 5-7 кадров, при этом параметре уже выдает 15-20

да и в прочие "тяжелые моменты" работают лучше

ЗЫ. при alt-tab не раз замечал что процесс GTAIV.exe "кушает" ~ 1000 метров, а при этом параметре - всю доступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×