Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

Рекомендованные сообщения

Life is complicated. I killed people, smuggled people, sold people. Perhaps here, things will be different.

Grand Theft Auto 4

Жанр: GTA

Платформа: X360\PS3\PC

Разработчик: Rockstar North

Издатель: Rockstar Games

Релиз: 02 декабря /США/, 03 декабря /Европа/ 2008 года (PC) / 29 апреля 2008 года (консоли)

Скриншоты:

 

Spoiler

60_th.jpg116_th.jpg126_th.jpg

Патч для английской версии / Патч для русской версии

Владельцам карт от NVIDIA рекомендуется поставить последнюю бету ForceWare 180.84 для повышения производительности и устранения проблем с исчезающими текстурами. Кого не устраивает бета - можно поставить и последний релиз 180.48, но он не поддерживает серию 7900.

Владельцам карт от ATi рекомендуется поставить последний Catalyst 8.12 для повышения производительности.

Решение проблемы с несохранением настроек видео

 

Spoiler

в файле commandline.txt (если его нет создаешь в папке с игрой), прописываешь

-renderquality 3 - Рендер

-shadowdensity 0 - Качество теней

-texturequality 2 - качество текстур

-viewdistance 30 - дистанция видимости

-detailquality 30 - дистанция видимости мелких объектов

-width 1024 - ширина (разрешение)

-height 768 - высота (разрешение)

-refreshrate 75 - частота монитора

-fullspecaudio - звук

FAQ по игре от 1С

FAQ по защите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не об этом, где и какой файл создавать и что в нём прописывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) В корневом каталоге (где лежат exe-шники) создаешь текстовый документ и называешь его commandline.txt

2) В этот файл вставляешь две* строчки:

-norestrictions

-nomemrestrict

!!!дефисы обязательны!!!

3) Сохраняешь изменения и запускаешь ГТА...

*там можно прописывать много полезных параметров, прочти ReadMe раздел "командная строка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тех, у кого пошла лицуха какая система? Пиратская или лицензионная? И главное стояла ли до этого другая версия гта 4 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vista Ultimate SP1 (пиратка ессно.), до этого стояла пиратка ГТА. Но перед установкой лицензии все что устонавливала пиратка удалил. Установилось и все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты каким образом все удалил, из старой версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обкновенный uninstall. главное удалить сам ГТА (важно чтобы через uninstall, чтобы удалило себя из реестра) и Social Club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тех, у кого пошла лицуха какая система? Пиратская или лицензионная? И главное стояла ли до этого другая версия гта 4 ???

У меня лицка пошла (Athlonх2 6000, GF8800 GT 512 mb, 2 Gb DDR2), до этого никакой версии не ставил !

PS: Когда появится перевод от ENPY-студии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обкновенный uninstall. главное удалить сам ГТА (важно чтобы через uninstall, чтобы удалило себя из реестра) и Social Club

млин, вродь все также делал, не робит ниче(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
млин, вродь все также делал, не робит ниче(((

А что хоть пишет? Не устанавливается или не запускается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что хоть пишет? Не устанавливается или не запускается?

Пожалуйста загрузите оргинальный диск вместо бэкап диска (1000).

Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=copy&...c=1000&l=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини конечно, но ты диск первый или второй вставляешь? ( Это так на всякий случай)

Возможно твой привод не дружит с этой версией SecuROM. У меня такое было с Ведьмаком одно время (правда сообщение было просто об неправильном диске) спасло то что у меня два привода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите кто юзает лицуху. Есть ли какие изменения в производительности? Игра пропатчена (какая версия)? И подайдут ли сейвы от англ версии? И какая стоит защита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, подскажите кто юзает лицуху. Есть ли какие изменения в производительности? Игра пропатчена (какая версия)? И подайдут ли сейвы от англ версии? И какая стоит защита?

В производительности если и есть изменения то их с микроскопом искать нужно. Вроде не пропатчена (патч позволяет использовать сторонние геймпады, а тут они не поддерживаются. Следовательно - не пропатчена). Сейвы хать от китайской версии Live'у все равно. Стоит SecuROM с привязкой к первому диску, и сверкой даты установки (неограниченная online активация).

В Social Club можно не региться, если не хочешь играть по сети. + ярлыков игра не создает, запуск через Social Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну диск то я тот вставляю)) Если что то я оба пробовал))))) А так тож думаю, возможно с сидюком проблемы, тк он ну очень старый, один и тот же уже на 3 комп ставлю, раритет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, спасибо. Покупать лицензию смысла не вижу. Если только для колекции, кто заморачивается.

Ясно, спасибо. Покупать лицензию смысла не вижу. Если только для колекции, кто заморачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×