Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

Рекомендованные сообщения

Life is complicated. I killed people, smuggled people, sold people. Perhaps here, things will be different.

Grand Theft Auto 4

Жанр: GTA

Платформа: X360\PS3\PC

Разработчик: Rockstar North

Издатель: Rockstar Games

Релиз: 02 декабря /США/, 03 декабря /Европа/ 2008 года (PC) / 29 апреля 2008 года (консоли)

Скриншоты:

 

Spoiler

60_th.jpg116_th.jpg126_th.jpg

Патч для английской версии / Патч для русской версии

Владельцам карт от NVIDIA рекомендуется поставить последнюю бету ForceWare 180.84 для повышения производительности и устранения проблем с исчезающими текстурами. Кого не устраивает бета - можно поставить и последний релиз 180.48, но он не поддерживает серию 7900.

Владельцам карт от ATi рекомендуется поставить последний Catalyst 8.12 для повышения производительности.

Решение проблемы с несохранением настроек видео

 

Spoiler

в файле commandline.txt (если его нет создаешь в папке с игрой), прописываешь

-renderquality 3 - Рендер

-shadowdensity 0 - Качество теней

-texturequality 2 - качество текстур

-viewdistance 30 - дистанция видимости

-detailquality 30 - дистанция видимости мелких объектов

-width 1024 - ширина (разрешение)

-height 768 - высота (разрешение)

-refreshrate 75 - частота монитора

-fullspecaudio - звук

FAQ по игре от 1С

FAQ по защите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталиквались с проблемой, что через ~полчаса игры текстуры местности начинают пропадать и очень медленно подгружаться? Если да, то как решали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как мне лучше файл подкачки выставить?У меня два харда,на одном три локальных диска,на втором один.Один сата,другой IDE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как мне лучше файл подкачки выставить?У меня два харда,на одном три локальных диска,на втором один.Один сата,другой IDE.

Если у тебя 2 гб Оперативки и больше - Отключай файл подкачки, Откл.. он ничего не ускоряет, просто если нехватает памяти игре - начинает жёсткий диск использоватся.

Изменено пользователем dieabolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю но у меня друг играет ГТА4 без лагов и на настройках лучше чем консольные на такой систем GeForce8600GTS 256Mb, RAM 2Gb, Intel core 2 Duo E6750 2.66Ghz

Еслибы так было на самом деле, то подобных тем бы у игры бы небыло, а так это единичные случаи с полным отключением теней скорее всего и еще кое каких параметров. У людей на топовых компах она нормально даже под минимум плохо идет, не говоря уж о максимуме.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если чистая лицензия, то попробуй через кряк пройти этот уровень, а вось поможет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как мне лучше файл подкачки выставить?У меня два харда,на одном три локальных диска,на втором один.Один сата,другой IDE.

у меня три винта, 2 сата и 1ide. Файл подкачки ставлю 4гига на ideшный винт (чтоб не винда, не игра небыли установлены на винте). по крайней мере с готикой это прокатывает (перестаёт свопить), да и в гта подзагрузок незамечал, а вот фпс не блещет 20 - 30 переодически падая до 15 ((

Изменено пользователем N!(K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прийдёт время мы вспомним с улыбкой) хотя играть уже врятли будем. Они там патч не ваяют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Наконец то я решил свою проблему! Итаг, начнемс:

1. Полностью снёс ГТА 4

2. Установил всё заново

3. В файле commandline ввёл такие параметры:

-renderquality 3

-shadowdensity 0

-texturequality 2

-viewdistance 30

-detailquality 30

-width 1280

-height 1024

-refreshrate 75

-fullspecaudio

4. Отключил касперского

5. Запустил CPU Control, поставил 1+2 на процессец GTA 4.exe

6. В игре не стал отключать размытие, хз, мож потом попробую поиграть без него, вдруг не будет всё виснуть

Итог: Играл 5 часов без остановки, и никаких вылетов!!!

Права перед этим установил дрова на карту.

Пробуйте, мож у кого то перестанет виснуть как у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
под всеми мостами пролететь нада. Там они отмечаются в виде кубка когда пролетаешь хотя бы под одним. Все мосты над водой,над мелкими речками тоже несколько есть.

Спасибо. А я и не замечал эти кубки. Все просто оказалось и рядышком. Все пролетел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=-Blind-=:Тож самое было....Сначало я пробовал без файла с настройками(коммандлайн).Не помогло.Графу хуже сделал.Есть рузультат.Убрал пушку(кулак)жду мин 2 или просто сворачиваю и востанавливаю и воля=)

не убедительно) да и естественно не помогло)

у кого нить есть варианты, которые могут помочь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=-Blind-=:Тож самое было....Сначало я пробовал без файла с настройками(коммандлайн).Не помогло.Графу хуже сделал.Есть рузультат.Убрал пушку(кулак)жду мин 2 или просто сворачиваю и востанавливаю и воля=)

дак это единичные случаи вроде :) друг рассказывал что у некоторых видеокарт нвидиа глюк такой был, типа память не успевала очищатся. Как только начинало лагать сворачивали игру и снова восстанавливали, не знаю правда или нет, но если правда то думаю на современных видеокартах это исправили.

Сам друг играет на кор 2 дуо E6XXX (точно не помню) оперативой 2Гб и видюхой 8800 ультра, и не жалуется а даже на оборот хвалит игрулину, ну чего ещё можно было ожидать от фаната :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...Когда у меня была nvidia таких проблем я не наблюдал) Никогда больше не куплю ATI) стока гемора из за них в играх, то с тенями, то с текстурами, то с дровами, греются, как китайский танк) хотя не совсем уверен, что моя проблема из-за карты...

Изменено пользователем =-Blind-=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ППЛ, подскажите, пожалуйста, в последней миссии по ветке Месть, как в вертолет забираться? У меня Нико висит как сосис и ничего не делает. Роман тоже скотина даже не пытается помочь.. :( Нажимаю пробел со скоростью пулемета и просто держу, и долгие нажатия - ничего не помогает, уже пять раз миссию эту провалил, нервы на пределе. Так и подмывает снести нафенг игруху и забыть про нее. Игра без патча, может из-за этого? Кто знает? Как правильно залезть? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты правильно сказал: нажимать пробел со скоростью пулемета. Он должен залезть в вертолёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну всего конечно должно быть в меру. Дополнительные знаки препинания могут придать драматизма или Характера тексту. Это еще нормально. Но когда человек строчит 5-7 строчек текста, среди которых четыре вопроса, три утверждения и пара перечислений — пойди пойми, что там на самом деле.
    • немного обновили, шрифт(сделали размер меньше чтобы влезало всё) + длс Перевод RAIDOU Remastered: TMOTSA (машинный) - Perevodi | Boosty
    • Какую мою правоту? Вам удобно сидеть в одном кресле, мне в другом. Какая тут правота? Мне так удобно, значит для меня это правильно. Я вас не заставляю писать так как я. Кого ты пытаешься обмануть? Меня? Себя? Кого-то еще? Они просто склоняют “их”, как любое другое слово.  Сложно убедить людей, которые верят в богов. Уж не тебе об этом писать. Мистер “Я со всех требую пруф, но никогда сам их не даю.” Например? Ну посмотри на свою реакцию, как ты видишь то что мне просто все равно на то как правильно. Ты видишь это как бахвальство. Примерно так, некоторые видят идеальную грамотность) В каких то важных документах, я стараюсь соблюдать максимальную грамотность. Когда я веду обычные диалоги от себя, то...мне не особо важно, че там как. Делаю сокращения как мне удобно, когда мне особо лень могу начать предложение с маленькой буквы. Особенно в телеграмме, я там почти всегда пишу предложение с маленькой буквы. Не особо обращаю внимания на запятые, и на ошибки в целом. Я хочу просто расслабиться и в удобном мне стиле пообщаться, а не трахать мозг друг другу, о том как правильно писать что-то.
    • @Chillstream смастерил нейросетевой русификатор для симулятора сортировки посылок Parcel Simulator. @Chillstream смастерил нейросетевой русификатор для симулятора сортировки посылок Parcel Simulator.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2506290/Nova_Hearts/ Вы готовы использовать свои космические силы? Отправьтесь в захватывающее летнее приключение и раскройте скрытую тайну, пока вы пишете смс, встречаетесь и сражаетесь в этой пошаговой стратегии-симуляторе свиданий! Наша героиня Люси вернулась в свой родной город из большого города на лето, чтобы сбежать от своего прошлого, но город Вермиллион — это даже больше, чем кажется на первый взгляд. Не беспокойтесь! Нет ничего лучше, чем фантастические летние каникулы и несколько бурных вечеринок, чтобы забыть все свои невзгоды, верно? …То есть, пока таинственная космическая сила внезапно не дарует Люси магические силы и сумасшедшую последовательность трансформаций в придачу! С ее новыми силами Люси и ее друзья, Уилл и СиДжей, отправляются сражаться со странной угрозой как лучшая команда волшебниц и раскрыть тайну своего родного города! (И, возможно, найти любовь по пути!) Враги-влюбленные? Друзья-влюбленные? Друзья с привилегиями? Хотите ли вы романтики или дружбы, здесь есть что-то для каждого! Найдите горячих одиночек в Вермиллионе и исследуйте множество различных отношений с друзьями, мирными жителями и даже злодеями! Познакомьтесь с жителями Вермиллиона! 
      Откройте для себя захватывающую визуальную новеллу, где ВЫ принимаете решения. Отправляясь в путешествие Люси, выбирайте из множества различных ответов, чтобы строить отношения с разными персонажами, будь то лично или посредством текста! Живите жизнью супергероя! Защитите Вермиллион от монстров и злодеев вместе со своей командой в захватывающих стратегических пошаговых боях. Усильте свои космические силы и создайте мощные комбинации с другими героями, чтобы спасти положение! 
      Пройдите несколько глав приключенческой визуальной новеллы.  Выбирайте между 9 разнообразными персонажами, с которыми можно дружить, встречаться или враждовать, используя игровой процесс, вдохновленный отомэ-играми.  Сражайтесь с монстрами в стратегической пошаговой боевой системе.  Отправляйте сообщения друзьям, заряжайтесь энергией и узнавайте последние сплетни с помощью коллекции приложений в интерактивном интерфейсе телефона.
    • Игра Dragon Loop. С английского на русский. Шрифт сам подхватился, но из-за большого расстояния между символами,  не влазит текст в окна. Пробовал OverrideFont= и OverrideFontTextMeshPro=, но как будто эффекта нету — шрифт не меняется. Как можно подменить шрифт?  Или каким-то другим способом избавиться от пробелов.
    • Like No Other: The Legend of the Twin Books Метки: Приключение, Интерактивная литература, Головоломка, Симулятор ходьбы, Подземелья Платформы: PC XS XONE SW Разработчик: Actoon Studio Издатель: Actoon Studio Дата выхода: 25 августа 2022 года Отзывы Steam: 24 отзывов, 75% положительных
    • Through the Nightmares Метки: Головоломка-платформер, 2D-платформер, Платформер на точность, Вид сбоку, Сложная Платформы: PC PS5 SW Разработчик: Sandman Team Издатель: Sandman Team Дата выхода: 19 июня 2025 года Отзывы Steam: 29 отзывов, 100% положительных
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×