Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mr_Hahn

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Mr_Hahn

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.06.1993

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    У мну очень мощный компьютер. Знайте, крайзис потянет...
  1. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    Ура! Наконец то я решил свою проблему! Итаг, начнемс: 1. Полностью снёс ГТА 4 2. Установил всё заново 3. В файле commandline ввёл такие параметры: -renderquality 3 -shadowdensity 0 -texturequality 2 -viewdistance 30 -detailquality 30 -width 1280 -height 1024 -refreshrate 75 -fullspecaudio 4. Отключил касперского 5. Запустил CPU Control, поставил 1+2 на процессец GTA 4.exe 6. В игре не стал отключать размытие, хз, мож потом попробую поиграть без него, вдруг не будет всё виснуть Итог: Играл 5 часов без остановки, и никаких вылетов!!! Права перед этим установил дрова на карту. Пробуйте, мож у кого то перестанет виснуть как у меня.
  2. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    У меня при моём конфиге игра без CPU Control ток на минимальных сносно работает, а так с CPU Control играю на средних, ток нормально поиграть ну никак не получается.
  3. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    А еще какие нибудь идеи будут?
  4. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    Гы, нет, не использовал. Щас обнаружил еще 1 особенность, как только наезжаю на какой либо триггер, либо получать миссию либо приезжаю на пункт назначения, то так же начинаются резкие тормоза, а потом опять всё нормально. Я даж не знаю че делать, уже появляются мысли, что зря потратил деньги на игру. Думал что купив лиценз все проблемы с пираткой пройдут, а оказывается как были проблемы, так и остались...
  5. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    Ребят, а у меня такая проблема. Купил лиценз, установил, всё запустилось. Убрал ограничения по графике, поставил всё на среднее. Использую CPU Control. Игра работает нормально, но после того как поиграю минут 30-40 моментально падает фпс, и играть невозможно. Я даж не знаю че тут может быть. Оперативки у меня 2 гига, процессор 2-ухядерный 5.2 гигагерц, карат gf8800gts. Жду советов, заранее благодарен.
  6. James Bond: Quantum of Solace

    А у меня она вообще не запускается. Жму ярлык, вроде всё норм грузится и дальше ничего. Решил посмотреть как это отображается в процессах, дык там при запуска всё закрывается. Что делать в такой ситтуации?
  7. Mercenaries 2: World in Flames

    Народ, а у меня при запуске игры возникла одна проблемка. Я игру норм поставил, все манипуляции проделал, и при запуске у меня возникла ошибка: Mercenaries 2: World in Flames is unable to continue due to insufficient RAM (610 MB Required). Что бы это могло значить??? Если кто знает, помогите плз, я как понял тут игра жалуется на оперативку, мол нада 610, хотя у меня 2 гига стоит, даж не знаю че делать, так то все игры идут норм, что крайзис что сталкер новый, а вот эта ругается на чето, вобщем надеюсь на помощь.
  8. slasher Devil May Cry 4

    Я вообще то такую инфу прочитал на плейграунде. И то, что там было написанно, мне помогло. И игра то у меня не то, что тормозила, в ней просто в заставках звук отставал. Мне то пофигу, что вы тут чето высмеиваете, главное, что у меня работает всё...
  9. slasher Devil May Cry 4

    Вобщем проблема с отставанием звука решена. Оказывается игра плохо аддаптирована под ХП с 2-ух ядерным процессором. Потому запускаем игру, ждем альт+таб, потом выбираем процесс игры, жмем задать соответствие и убираем галочку с 1-го ядра, и готово, звук не отстаёт, ничего не тормозит, наслаждаемся игрой. Мной всё проверенно, всё работает.
  10. slasher Devil May Cry 4

    А у меня вот такая проблемка... Какая то лабуда со звуком. Чем длинне идет игровой ролик, чем больше становится отставание звука от картинки. Ник то не знает в чем дело? У меня игра летатет на максах, выдает стабильно 65-70 фпс. А вот че делать со звуком я не знаю, вот он отстаёт и всё тут. У кого нибудь была такая же проблема? Надеюсь, что кто нибудь знает решение моей проблемы... Ах да, чуть не забыл, в демке всё норм было.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×