Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KoGran

Silent Hill: Homecoming

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

По делу русик четкий только что проверил!!!

эээ йа не про то что ненадо нам русика от зога наоборот надо) от зога всегда лучше )

Изменено пользователем ckau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда..люди я посмотрю Бета версия разлетелась быстро по сети...ещё пару ресурсов нашёл, которые позаливали ваш русификатор....как то всё таки утёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Кому интересно... Установил русификатор от dvd baza, перевод не ПРОМТовский. ну по крайней мере в начале игры, кто его знает на сколько их хватило )))

Изменено пользователем Premium27rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Кому интересно... Установил русификатор от dvd baza, перевод не ПРОМТовский. ну по крайней мере в начале игры, кто его знает на сколько их хватило )))

 

Spoiler

гы и в конце игры тож непртомтовский) тестил его с церкви) пара очепяток присутсвует, но эт незнеачительно )

Изменено пользователем ckau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тоже тольо от вас жду русика ребята :P

у вас и шрифты классные

и маты будут в игре ))

друзьям покажу не поверят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа. Мне уже задолбало вычищать ваши словесные поносы. Пары человек уже нет с нами, остальные также улетят в любой момент.

Насчет спертых переводов - поверьте, это капля в море от того, сколько народу будет его качать отсюда. Даже эту тему просматривает больше народу, чем качают перевод откуда-то там, раз эдак в 10-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только что включил игру с тестовым БЕТА2 и знаете - это гордость команды!

Несмотря на то что со сначала мне шрифт Саботаж не нравился... шас... включил игру... вот видно, что все качественно! Верьте такую вы в магазинах не найдете! (если только посмеют украсть у народа и команды свой совокупный перевод).

Я желаю вам дождаться окончательного сборка! Идите делами другими занимайтесь и не горячитесь... в мире не так мало вещей, чтоб не обращать внимание! Не можете спокойно ждать? Идите на балкон и посмотрите в небо и думайте о боге и все наладится!

Спасибо всем! Особое благодарности корректировщикам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gocha

неужели это свершилось)! адекватный человек высказал адекватную мыслю по делу! 0_о .

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все тут адекватные...прост некоторые личности первыми начали воспринимать критику в свой адрес как личную обиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые личности нарушают правила. пункт 3.12,кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг...УК РФ? на пункт 3.6 посмотри тогда и вспомни свой пост...который подтерли...ок?)

Изменено пользователем NkTOZZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. правил форума. за нарушения правил - пять дней поноса и медленная,но страшная смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Oddsparks: An Automation Adventure

      Метки: Строительство, Для одного игрока, Кооператив, Процедурная генерация, Автоматизация Платформы: PC Разработчик: Massive Miniteam Издатель: HandyGames Серия: Oddsparks Дата выхода: 27 мая 2025 года Отзывы Steam: 1606 отзывов, 84% положительных Перевод старый, релизную версию не поддерживает.
    • Автор: SerGEAnt
      Homeless (2024)

      Метки: Приключение, Экшен, Хоррор, Шутер от первого лица, 3D Платформы: PC Разработчик: DarkPhobia Games Издатель: DarkPhobia Games Дата выхода: 4 августа 2024 года Отзывы Steam: 309 отзывов, 79% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сообщается, что данный ролик знакомит прежде всего с визуальным стилем и атмосферой игры — ключевые механики будут раскрыты в последующих трейлерах. Отечественная студия Depra недавно выпустила первый тизер экспериментального арена-FPS Bleeding. Проект выйдет в Steam в следующем году.  Сообщается, что данный ролик знакомит прежде всего с визуальным стилем и атмосферой игры — ключевые механики будут раскрыты в последующих трейлерах. Bleeding — это одиночный шутер, который сочетает «энергию классики жанра с инновационной системой кастомизации». Каждая конечность меняется имплантом, и это радикально меняет стиль игры и внешний облик персонажа. Игрок сам решает, что встроить: апгрейды для скорости и мобильности, атакующие приёмы для агрессии, защитные и тактические навыки для контроля боя. Действие разворачивается в индустриальном мире технократического тоталитаризма. Арены спроектированы как монументальные конструкции в духе брутализма и сталинского ампира. Эти пространства становятся не просто фоном, а частью боя, диктуя тактику и подталкивая к экспериментам. Геймплей проекта основан на высокой динамике и разнообразии. Побеждает тот, кто держит ритм, быстро адаптируется и находит нестандартные комбинации. Стиль боя напрямую отражает то, как игрок прокачал своего персонажа.
    • Слушай, я вот подумал... Блуберы делали ремейк SH2 с пирамидоголовым, символизирующим мужское естество. Потом они сделали Хронос с влагалищеголовой... Если двух этих пэрсонажей познакомить, получится отличная пара.
    • Ни в этой жизни. У него впереди букашки в подземелье на сотню-другую часов. А ещё эта влагалищеголовая, так и манит к себе. Забудь про @piton4 , мы его потеряли.
    • надеюсь тут нет “Так-то”?
    • Соберись, тряпка! Перчатку на правую руку, арбалет в левую, миниган под мышку, взрывчатку в зубы и вперёд побеждать зло на "зле". 
    • Главное, что взялся и в итоге сделаешь — за это уже тысяча благодарностей 
       
    • До конца месяца, надеюсь, сделаю. Сейчас новая лига в POE, интернешнл по доте и мой алкоголизм - немного всё притормозили.
    • Oddsparks: An Automation Adventure Метки: Строительство, Для одного игрока, Кооператив, Процедурная генерация, Автоматизация Платформы: PC Разработчик: Massive Miniteam Издатель: HandyGames Серия: Oddsparks Дата выхода: 27 мая 2025 года Отзывы Steam: 1606 отзывов, 84% положительных Перевод старый, релизную версию не поддерживает.
    • @vadik989 а бы вариант, что это вообще робот, или пустой скафандр, или вообще чудища какая-нибудь
    • [v0.99.15.r01] Обновлён текст перевода под новую версию игры 0.99.15
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×