Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
burik_rus

Heroes of Might & Magic 5

Рекомендованные сообщения

вы такие умные ? что же вы строем не ходите ? а старфорс кто лечить будет, и игра не запускается ? мне то как всё равно и в 1.0 могу поиграть, просто за общее дело болею.

Ну типа там нет стара на игре. Обращаюсь к НОРМАЛЬНЫМ людям. Рус работает. Скачиваете русский патч (распакованный). Ставите + рус и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем спорить за русик. На лицензии нет защиты, кроме наличия диска.

Неужели ни у кого нет из друзей лицензии чтобы скопировать диск и играть с нормальным переводом и озвучкой :spartak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем спорить за русик. На лицензии нет защиты, кроме наличия диска.

Неужели ни у кого нет из друзей лицензии чтобы скопировать диск и играть с нормальным переводом и озвучкой :spartak:

Ну вообще-то если на релиз поставить русский патч, то текст станет русским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищется руссик к аддону............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Но, к сожалению, перевод частичный... А более полного нет ??????? ( с переводом заданий в миссиях??)...

Изменено пользователем sharik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправте ссылку на русик, а то не скачивается, или дайте работающую ссылку где скачать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал поставил. Спасибо!

Только вот такая трабла: на аддон руссификатор стал, а вот оригинал втупую не хочет переводить. И получается, что у меня половина игры переведена а половина - нет...Подскажите, как разрулить ситуацию!

Разобрался...Методом перестановки и замены, правда теперь нет ни одного оригинального пака с текстом, зато все работает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы паритесь? Во-первых игра - жуткая скука. Компания вообще никакая. К тому же в неё можно играть даже не зная вообще языка. А что качается скирмиша, то он попросту отсутствует. Да-да-да.. Для хот-сита всего 6 карт, а свои генерить там нельзя никак. Так что не тратьте свои деньги и время.

вообщето он есть...зайди в сетавую игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен русификатор

Времени нет, так что ждем Нивал. Осталась-то неделя...

А озвучку однозначно надо оставлять англицкую - просто небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О брат, тему толкаешь. Какой идиот будет озвучивать тысячу раз одно и тоже - "Мать Земля, Отец небо, свобода, получите свободу, мы будем свободны". Игру явно создали для Дж.Буша :D "Если Вы еще не свободны, то мы летим к вам" - шутка. Я разобрал ресурсы и перевел часть диалогов, начальную заставку в несколько глумной форме. Играть можно и не без юмора, но некоторые диалоги остались не переведенными или чистым промтом. http://shareua.com/file/299728/texts.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Requested

А смысл ?

Англицкий в игре довольно прост. Никаких проблем с пониманием сюжета не возникает.

А, вообще, переводить игрулю легко, т.к. ресурсы лежат практически в открытом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://rapidshare.com/files/63315918/texts.rar.html с пиратки рус... сами разберетесь куда распаковать... старые все слова(диалоги, описания) нормальные, новые - промт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil Скачать русификатор (без DLC Octopia)

      Процесс русификации DLC Octopia
      ПЕРЕВОД | 100%
      РЕДАКТУРА | 100%
      Идёт тестирование
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: moodshimon

      Скачать 
      Я рад сообщить вам, что работа над русской озвучкой для Pacific Drive практически закончена и теперь каждый желающий может установить её и опробовать. Надеюсь, вы оцените мои труды и вам понравится. Приятной игры. Спасибо!   Информация: Версия озвучки: 0.9 от 02.06.2024 Версия игры для установки: любая [Steam/EGS] Размер: 163 МБ  
      Установка: Поместить файлы в папку PenDriverPro\Content\Paks Можно играть! Pacific Drive | Релизный трейлер (Русская озвучка) (youtube.com)
       
      Отдельная благодарность
      Ckopoxog верой и правдой поддерживает меня на бусти.
      @xoixa голова и руки всей технической стороны.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×