Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

burik_rus

Новички+
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О burik_rus

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    п4 2800
  1. Rise & Fall: Civilizations At War

    И не стоит тянуть,так как она не пашет. Скачал сеня третий релиз и тоже не пашет((короче я так понял нет рабочих образов игры,все эти образы только под супер-пупер прожих(хотя тоже нет никакой гарантии) Старфорс обнаглел,козлы вонючие,вот бы почаще на них в суд бы подовали.
  2. Rise and Fall: Civilizations at War

    А вот с этого места поподробней пож,какую версию игры ты используеш(я имею ввиду от каких пиратов) и как ты ее запустил,заранее благодарен. У меня от PLEX не идет,все отключал и нифига.
  3. Rise & Fall: Civilizations At War

    Че то по ходу все образы игры в инете фейковые,уже скачал два образа и игра никак не хочет идти(шлейфы и провода отключал от сд-рума) и по ходу полазив по нету она не у кого не идет(( Блин я фигею три релиза в инете-а толку нет,правда германский релиз не пробовалю. Если кто владеет реальной инфой как запустить игру и чей образ рабочий- поделитесь пож ,заранее благодарен.
  4. Half-Life 2 (+ Episode One/Two, CS: Source)

    Русская озвучка Half Life 2: Episode One Русский текст Качать торентом ****************************** (нужна регистрация) [serGEAnt] Я не совсем ясно выразился?
  5. Half-Life 2 (+ Episode One/Two, CS: Source)

    Ты как всегда через чур агресивен к людям((А почему бы не дать ссылку,почему запрет то??Это же озвучка не БУКИ и никогда БУКА ее не озвучивала-так что правила в отношение наших лиц игр тут никак не нарушаються,тем более игра тока с 8 числа в продаже.Наоборот бы взял и поддержал простых пользователей,а ты все их баниш и гоняеш,тока непонятно зачем,кому от этого польза то??Странно все это. [ioG] Бред нести не надо! Это буковская озвучка - другой просто нет. Правила почитай хорошенько - пред тебе Реального времени игры там 7 часов-как утверждают сами издатели.Ну а насчет покупать или нет,то я покупать ее не стану,нет смысла-за 7 часов игры,как то не очень,тем болле это просто аддон.Когда весь инет забит пиратками и русским переводом,которые ничем не будут отличаться от версии от БУКИ,зачем же тратить деньги впустую,как то глупо это.Я понимаю в свое время я купил от СОФТ КЛАБА ориг версию игры ХЛ2,так в этом был реальный смысл,во первых это две онлайн игры в довесок к оригиналу,а второе что сама игра оригинал,а не просто аддон.Тем более что не хочеться нашим кривым разработчикам игр дарить деньги,они не внесли никакую лепту в эту игры.Если на то пошло то уж лучше у самих разроботчиков игры ее купить за 20 уе,тем самым ты поодержиш тех кто реально над игрой трудился,а не наших халявщиков. [ioG] Бред нести не надо! Это буковская озвучка - другой просто нет. Правила почитай хорошенько - пред тебе Вот так всегда))ты в этом силен,у тебя один разговор или бан или предупреждение,смешно ей богу как малые дети прям.За что же предупреждение мне,какие я правила щас нарушил??ссылки не давал,ни кого не оскорблял,в чем дело?? А тебе советую хорошо узнать историю этой игры и кто на нее делает озвучку.С самого выхода ХЛ2 сами разработчики игры ее уже перевели на русский и озвучили,Бука ничего не озвучивала!!!Если ты сам не в курсе то пройдись на оф сайт игры и почитай все внимательно.Я понял так что по этой игре ты точно некомпетентен и не путай людей,БУКА реально ничего не сделала для этой игры!
  6. В принципе в игре русский изначально есть,вот теперь давайте обсудим как его оттуда вытащить наружу,желательно и русские голоса тоже.
  7. Hitman: Blood Money

    Hitman: Codename 47 — обсуждение идет тут Hitman 2: Silent Assassin — обсуждение идет тут Hitman: Contracts — обсуждение идет тут Hitman: Blood Money Русификатор (текст) Русификатор (видеоролики)
  8. Dreamfall: The Longest Journey

    "Новый Диск" отправил на полки магазинов Dreamfall: The Longest Journey. Речь идет об оригинальной английской версии с руководством пользователя на русском языке. Диск появится в продаже 18 мая этого года. Да уж опять нас жарят наши локализаторы,блин вот уроды то,тупо вылажуют английский(пираты и то пусть промтовский перевод но всовывают,а эти..) и все-где же тогда ихняя локализация??
  9. X-men: The Official Game

    Ну что начнем обсуждения игрули.На мой первый взгляд игра удалась,но еще надо немного побегать и побольше увидеть. P.S.Если кому нужна полная версия игры-стучитесь в асю 304746330
  10. X-men: The Official Game

    Собственно есть полная версия игры-так что ждем руссика
  11. Sin Episodes: Emergence

    Тут такая тема,скачал я то что ты написал,но вот в чем прикол-у меня есть лицуха ХЛ2 от стима)СОФТ КЛАБ) и вот она у меня стоит на компе и поэтому у меня само в SiN.Episode.1 переставилась на рууский,а у кого нет стима у того агл.
  12. Sin Episodes: Emergence

    Ссори ступил-ИГРА изначально РУССКАЯ,во как))супер
  13. Sin Episodes: Emergence

    Собственно есть полная версия,теперь все дружно ищем руссификатор(мне кажеться он есть у тех кто скачал лицензию со стима,так что надеемся на них),если что могу поделиться игрой-стучите в асю 304746330
  14. Heroes of Might and Magic 5 (+ Hammers of Fate, Tribes of the East)

    Собственно есть полная версия игры,если что могу с удовольствием поделиться-стучите в асю 304746330
  15. Heroes of Might & Magic 5

    Собственно есть полная версия игры-так что ждем руссика,если что могу с удовольствием поделиться игрой-стучите в асю 304746330 Добавлено http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/575
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×