Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Продажи Devil May Cry 4 на PC оказались провальными

Рекомендованные сообщения

Кристиан Свенссон (Christian Svensson) из Capcom заявил, что компания предвидела невысокие продажи слешера Devil May Cry 4 на PC, однако реальность превзошла все самые неутешительные прогнозы. «В создание компьютерной верcии DMC4 было вложено много сил и средств. Мы, конечно, были морально готовы к такому развитию событий, однако пиратство убило даже самую минимальную надежду».

21_th.jpg 22_th.jpg 33_th.jpg

Интересно, как эти результаты повлияют на анонсы новых проектов Capcom на PC? Ведь до сих пор мы не видели официального анонса того же Resident Evil 5?.. В качестве утешения стоит отметить, что RE4 продалась на удивление хорошим тиражом, и даже продажами Devil May Cry 3 Capcom была удовлетворена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарисч Кристиан Свенссон позабавил своим бредом !!!

;-))))

некоторым надо быть просто поскромнее !

изрыгания товарищей защитников лицензии ...тоже забавят !!! Смотрю все больше людей с промытытми москами становиться по инету !! ну ну ....давайте продолжайте скоро за воздух начнете платить !

WIRTuzzz у тебя вообще есть моск ??? или ты работаешь у одного их наших лохализаторов ?

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя вообще есть моск ??? или ты работаешь у одного их наших лохализаторов ?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Devil May Cry 4 coming soon 499 рублей

PC Games | action Release: 15 Aug 2008

В DJ PACK`e обычная пиратка тебе скорей всего привиделась.

Угу и похоже не только мне. Сам продавец мне настырно пиарил эту игру на вопрос, - что нового появилось.

Это был джевел вот такого вида.

2a89087a1c71.jpg

Так к слову....некоторые продавцы реально получают игру раньше чем она в поступает в оф.продажу. На складе она появляется раньше дня анонса продажи так как еще надо отгрузить и отвезти в регионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
товарисч Кристиан Свенссон позабавил своим бредом !!!

;-))))

некоторым надо быть просто поскромнее !

изрыгания товарищей защитников лицензии ...тоже забавят !!! Смотрю все больше людей с промытытми москами становиться по инету !! ну ну ....давайте продолжайте скоро за воздух начнете платить !

WIRTuzzz у тебя вообще есть моск ??? или ты работаешь у одного их наших лохализаторов ?

собственно оскорблений я и ждал видимо люди не меняются кто хочет оставаться свиньями пусть ими и остаётся, просто потом не говорите что живёте в дерьмовой стране и на ваши любимые компутеры не хотят выпускать очередной шедевр(например GTA4 и RE4

и с чего ты решил что я работаю на лохализаторов прочитай посты выше мона ЛЮБУЮ ИГРУ ЗАКАЗАТЬ ИЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА(разинь глаза для кого в верхней части сайта куча сцылок на покупку игр)

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты собираешься сливать кризис с инета? если да то нам всем придётся сделать это :russian_roulette: вообще вас не понимаю он то чем вам не нравиться, если играть на компе то апгрейды всегда понадобятся, как никак самоя дорогая платформа, к тому чтоб поиграть в ВОРХЕД нужен комп всего за 500доллирав.

Кстати насчёт DMC4 вом тоесть игра никому не понравилась, то есть она полное гумно а на форуме игры я видел совсем другое то есть она даже 8.0 не заслуживает.

Предсталяю как бы я был доволен еслибы купил лиценз кризиса. И ворхед я уж точно брать не будо до того как не скачаю и не буду уверен, что смогу играт с высокими настройками (чем в принципе и хорош кризис). Да и если джевела не будет тоже даже думать не буду о покупке, покупая бох версию ты платишь за бумагу и черный пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати насчёт DMC4 вом тоесть игра никому не понравилась, то есть она полное гумно а на форуме игры я видел совсем другое то есть она даже 8.0 не заслуживает.

Как тебе сказать, крайзису тоже хорошую оценку ставили. ДМК4 очень неплохая игра, но она для консолей (и на консолях неплохо продается), а для ПКшных пользователей это не тот жанр который действительно стоит затрат. А если учесть что речь идет ни как не о россии то цена что на консольную что на ПК версию одна, тобишь большенство уже купили консольную версию. И подключать комп к телику и джойств покупать чтобы получить настоящее удовольствие от этой игры ни у них ни у нас почти ни кто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и если джевела не будет тоже даже думать не буду о покупке, покупая бох версию ты платишь за бумагу и черный пластик.

Эт точно, либо коллекционка с плюшками для фанатов,либо джевел если хорошая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Тоесть если игра больше консольная то её нада слить с инета, просто не понятно как ты определяешь критерии игры которую собираешься скачать :umnik:

вообщем лана пусть каждый решает сам для себя, поспорили и хватит ссориться я думаю нет смысла :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WIRTuzzz

Тибишь лично я ее купил себе на ПС3 и ПК версию покупать не имею ни какого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедняги разрабы!

Мне так стыдно!

За последнее время не купил ни одной игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоесть если игра больше консольная то её нада слить с инета, просто не понятно как ты определяешь критерии игры которую собираешься скачать :umnik:

DMK4 - это консольный слешер. Это же не Dark Messiah (РС-слешер), который кстати не плохо продался не смотря на пиратов. А консольные игры именно не достойны покупки, они чисто для поглядеть и стереть. И тратить на это деньги желания никакого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А консольные игры именно не достойны покупки, они чисто для поглядеть и стереть. И тратить на это деньги желания никакого нет.

Ты уж либо выражайся более развернуто, либо не неси чуши.

1. консольные игры достойны покупк, но на консоли в первую очередь, на ПК от них обычно и половину того удовольствия не получаешь что получаешь на консоли.

2. Если ты не знал очень многие мощные проекты идут именно с консолей, Сайлент Хил, Резидент Ивел и т.п. и скажешь они не достойны покупки?

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы все лицухи выходили одновременно, а не чёрт знает когда, тогда игры бы продавались намного лучше. Но вот такие гавнёные локализаторы как 1С тормозят с выпуском лицух и из-за этого народ успевает спереть иностранку и написать русик или некоторые умельцы напишут эмулятор и запустят игруху с 360 или PS3, а потом запакуют и начнут продавать. А народ по несколько месяцев ждать не будет и пойдёт покупать пиратыч, а когда лицуха выйдет то уже почти все в игру поиграли то нафига отдавать деньги за игру если ты в неё уже поиграл. Вот и выходит что из-за тормознутых локализаторов у нас в России все берут пиратки. Ведь никто к примеру не хотел бы ждать пол года локализации долгостроя как сталкар, к примеру. Локализовать надо быстро, а не портки протират в креслах или поувольнять их там всех нафиг, а лучше выпускать по всему миру одновременно ну или хотябы найти нормальных локализаторов. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето и наши компании локализаторы тоже отчасти виноваты, а именно слив сотрудником(ми) готовой или почти готовой локализации (текстовой) пиратам намного раньше оф.выхода, человеческий фактор однако. При этом уровень изготовления этих пираток весьма высок. Качественная полиграфия, картонный полноразмерный бокс с вкладышем из прозрачного пластика для диска (ранее назывался "в стекле"), гораздо дешевле чем лицуха и чуть дороже чем пиратский пластик бокс с переводом от нонейм. К примеру я уже давно опробовал игры со стыренными оф.переводами в такой упаковке оф.продажи которых заявлены на поздний срок, типа Code of Honor 2, WarLeaders, Windchaser и это только то что вспомнил на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто сказал что лицуха еще не вышла??? :smile: Был в москве в четверг на "савеле" и лично видел в продаже.

На сайте "1C", например, нет сообщения, что локализация уже вышла. Посмотрите здесь: указан только 2008 год. Да, было обещано, что игра выйдет в мае, но она так и не вышла. Ждём-с, как говориться... Вероятно, obscurantist, вам вместо лицензии предлагали пиратку. Вы же сами позже прикрепили скрин обложки, но это точно не ковер "1C" (там же нет жёлтой полоски слева и логотипа компании). Я, например, сейчас посмотрел некоторые российские интернет-магазины, но там можно сделать только пока предзаказ, а сама игра должна появиться только в августе (точное число никто не пишет, но говорят про середину месяца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×