Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Risen

Рекомендованные сообщения

Risen

Жанр: RPG

Платформа: PC / Xbox 360

Разработчик: Piranha Bytes

Издатель: Deep Silver

Издатель в России: «Новый Диск»

Релиз: 2 октября 2009 года (Европа и США) / 1 октября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP;

Любой процессор с частотой 2.0 GHz;

Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 / ATI Radeon X1800 c 256 MB памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0;

Оперативная память: 1 GB;

2.5 GB свободного места на жестком диске.

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows XP / Windows Vista;

Любой двухядерный процессор с частотой 3.0 GHz;

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900 c 512 MB памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0;

Оперативная память: 2 GB;

2.5 GB свободного места на жестком диске.

Описание:

 

Spoiler

Запустили тизер-сайт с каунтером обратного отсчета!! Осталось около 5 дней!

http://rpb.deepsilver.com/

rpbmh1.th.jpg

А не так давно журналисты известного онлайн-ресурса PCGames.de, "веб-приложения" к популярному немецкому игровому изданию PC Games, обнаружили несколько любопытных фактов касающихся нового ролевого проекта создателей Gothic, студии Piranha Bytes, известного общественности под рабочим названием Piranha Bytes RPB. Сопоставив имеющиеся сведения (регистрация немецким издателем Deep Silver в феврале этого года брэнда Risen, а также наличие соответствующих зарегистрированных на сотрудников Piranha Bytes доменных имён плюс наличие, по всей видимости, кое-какой инсайдерской информации), журналисты ресурса сделали несложный вывод: с высокой долей вероятности новый проект студии будет называться Risen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видимо из за подобных..новоиспеченных геймерят.. РПГ-жанр и вымрет.. в дальнейшем((( Будем играть в красочные... полуаркады с автопрокачкой.. По ходу..подобные рецензенты убьют продажи(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле Боёвка и блокирование ударов хорошо сделанны. Да и враги не такие тупые как в Готике. Ну конечно пустыни и прочего нет как в Готике 3. Но походить есть где. В общем система боя на мечах мне понравилась.

Изменено пользователем Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот один момент не нравится-это как реализованы,так сказать,головные уборы...Ну не красиво шлем смотрится(нашел тока кожанный)...Правда этот момент мне и в готике 3 не нпаввился.

Этот кожанный шлем мне шапочку напомнил детскую,которую обычно на малышей надевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут просто видимо расчитанны на Монахов и прочее. Перековка двух старых мечей которые собственно не лучше меча титана конечно немного радуют. Но для тестирования как и что понравится игроманам такая игра стоит выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет прокачки...Прокачка в РПГ одно из самых интересных вещей...Как мона играть с автопрокачкой...этож жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот кожанный шлем мне шапочку напомнил детскую,которую обычно на малышей надевают.

А мне шапку пилота, тока очков не хватает)

*но сам предпочитаю ходить лысым и с молотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это где вы шлем нашли? И никто не в курсе как долго в охотничьих шмотках бегать, когда что-нибудь покруче можно будет раздобыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце второй главы дадут покруче доспехи.Стандарт для Готик 1 и 2 доспехи в игре появляются с течением времени по ходу прохождения глав.

вообще игра затягивает,как Готика 1 и 2.и это радует.Мир маленький,но объёмный и насыщенный по содержанию.Можно сказать,что пЕраньи исправились и сделали то,что от них ожидали,как работу над ошибками.Так держать!!!!!

P.s. Сегодня зашёл в магазин купить диск(хоть уже сам 4 дня играб зыыы))),когда покупал создалась очередь за Ризен на кассе.И такие все волосатые мужики стояли.Ппц игра с корнями уходящими в седое прошлое)зыыы сам такой.

Изменено пользователем Zurbagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце второй главы дадут покруче доспехи.Стандарт для Готик 1 и 2 доспехи в игре появляются с течением времени по ходу прохождения глав.

вообще игра затягивает,как Готика 1 и 2.и это радует.Мир маленький,но объёмный и насыщенный по содержанию.Можно сказать,что пЕраньи исправились и сделали то,что от них ожидали,как работу над ошибками.Так держать!!!!!

Да, но я еще надеюсь на тру аддон и сиквел) (мб даже приквел О_о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можна играть, но если чесно я ожидал что-то реально как готика 3((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл только в начале, но можно сказать для любителей рпг интересный проект, приятная графика, интересное окружение. Хороший последователь готики. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну можна играть, но если чесно я ожидал что-то реально как готика 3((

Казнить нельзя помиловать. Зарятые расставляйте плиз, а то вас не понять)

ЗЫ игра не как готика 3 получилась, совершенно не как готика 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рекомендую всем...когда попадете к инквизитору...в его храме много тайников,целая библиотека тайная.Там много книг увеличивающих мудрость...я Воин имею 45 силы и 83 мудрости.А еще рекомендую в этой игре по крышам бегать...но это тем у кого взлом замков на максимуме.

Изменено пользователем AR6HER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И такие все волосатые мужики стояли.Ппц игра с корнями уходящими в седое прошлое)зыыы сам такой.

:drinks:

Вчера также чуть не выпал в осадок глядя на молодежь - подходят, один за одним, семь мужиков и покупают одинаковый набор игруль(Risen, Сталкер ЗП и Sacred-2 I&B). Самое смешное, что потом этот табунок мелких купил точно тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Взял на себя наглость доперевести остальной текст с помощью нейронки, кому нужно пользуйтесь) качество где то может хромать но в целом все отлично, проверял на macos, на windows не гарантирую, не забудьте нужный архив переименовать в cache.psarc и снять флаг карантина с файла (xattr -dr com.apple.quarantine "'/Users/name/Library/Application Support/Steam/steamapps/common/Rocksmith2014/cache.psarc'") если игра не запускается https://disk.yandex.ru/d/IAlJVbzm1one1w
    • Точно, надо было питону ответить, т.к. именно он про крестовину говорил. Что-то недоглядел, что в следующем комменте о другом речь была. Впрочем, такой хотсвап уже тоже придумали и временами встречается. Например (Thrustmaster ESWAP X PRO CONTROLLER) Впрочем, как по мне, так проще и практичнее просто купить второй геймпад попроще под нужную раскладку стиков, чем перетыкать стик с крестовиной местами. Для ремонта явно удобнее такие модульные решения, не без того, но стики на холл эффекте и более навороченные так-то и так долговечны, так что смысла куда меньше, чем могло бы показаться. Дубль два.  
    • ну серьезно… непостоянство япончей уже почти в легенды ушло. Сначала все из себя цундэре (высокомерные, холодные) , а потом вмиг — яндэре (психованная липучка) - ВЕРСИЯ 3 : Каждые 5-10 лет японтусы начинают перенос Уже не покупаемых игр на ПК, чтобы поднять чуть-бабла (движки уже универсальные, переделка обычно стоит копейки), и естественно , чтобы пропихнуть волну пассивной рекламы вроде — на Сони самые огого игры. Если присмотреться — они портируют исключительно самые шумные эксклюзивы. Даже если дернуть посреди ночи самого упоротого ПК-шника и спросить откуда эта игра — ответ будет Сонька.  Это мягкое программирование , пассивная реклама + отжимка баблов на Уже не продающихся тайтлах. Смысл данного маркетинга — в регулярном повторении, при заявлениях о ЭКСКЛЮЗИВ НАВСЕГДА — для создания долгосрочного психологического противовеса (который усиливает желание купить)
    • Приветствую всех. А какой сейчас нынче процент ???
    • У даскера просто с математикой не лады. Это вдобавок к тому, что он в рыночную экономику не смог. Сразу видно — гуманитарий 
    • Ну вон, в 2023 году продают игру за 10 баксов, а в 2025 за 8 - дешевеют игры. Можно, почему нет? Её как зомби съедают сразу написано, игра окончена. Значит ты прошел игру с плохой концовкой.
    • А зачем это всё? Я про отличие боксового расположения от сониковского имел в виду.
    • geometry dash lite Круто, что ты уже озвучил первую часть и готовишь обновление Если звук пока не удалось достать, попробуй сначала определить формат архивов игры (pak, bundle, fmod, wem, bank и т.д.). Часто помогают: QuickBMS (с подходящим скриптом) FMOD Bank Tools (если используется FMOD) Ravioli Explorer AssetStudio (для Unity-проектов)
    • Снимаешь одну крестовину, втыкаешь другую без надобности раскручивать устройство.
    • А по-русски? Я ваш fabric и details не понимаю 
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×