Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AR6HER

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О AR6HER

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AR6HER
  1. [Рецензия] House, M.D. («Доктор Хаус») (PC)

    если ты так хочешь сказать про работу сценаристов,режисеров и вообще про всю рабоу съемочной группы,то ты немного ошибаешься. Каждый сезон(хоть и общая тенденция сюжета в нем остается неизменно)являет срителю такие вывертки с Хаусом и окружающими,что смотреть остается интересно.
  2. Перезапуском Deus Ex будут довольны все

    странно немного все это читать.Я играл и в первый деус и в систем шок(когда они вышли) и в таких играх дело абсолютно не в графике,но что бы так воспринимать надо было в них играть Тогда.Сейчас большинство приучено к красивой картинке и тут ничего не поделаешь.Прогресс сказывается.Есть только одно,что больше другого может повлиять на гемплей.Это если игра будет делаться и под приставки тоже...по большей части что нибудь упростят в угоду удобству и для расширения играющих масс!
  3. [Рецензия] StarCraft 2: Wings of Liberty (PC)

    думается,что если бы разработчики вносили слишком много кардинальных изменений это сильно бы разочаровало людей которые играли в предыдущую часть. А так все довольны.Я не фанат игры, не фанат сетевого режима,но сюжет простроет грамотно.Идти по его стопам интересно.Да и создатели максимально попытались добавить разнообразие миссий определенную степень развития.Оценка в цифрах на мой взгляд не имеет смысла,но вот НАШ ВЫБОР - это правильно хоть игростроение и является искусством,что в свою очередь очень субъективно!
  4. Cursed Mountain

    не пытаюсь судить,а просто спрашиваю...а какое мнение будет когда они все таки выпустят перевод и он будет и качественным и единственным?Будете пользоваться,но прощения не попросите за нынешнее отношение?
  5. [Рецензия] Dragon Age: Origins («Dragon Age: Начало») (PC)

    этот журнал был не для всех...они слишком были самобытный и потому не выдержал натиска от журналов в которых все конкретно(для тупых написано)и где главное картинки и что бы побольше...Философский был журнал...единственный в своем роде!!
  6. Risen

    Очень рекомендую всем...когда попадете к инквизитору...в его храме много тайников,целая библиотека тайная.Там много книг увеличивающих мудрость...я Воин имею 45 силы и 83 мудрости.А еще рекомендую в этой игре по крышам бегать...но это тем у кого взлом замков на максимуме.
  7. мне тяжело поверить не в дикий запад показаный в GUNS а в саму игру...не цепляет она...Скучно!
  8. Вот сколько лет сижу на этом сайте,пишу в первый раз.Игра отличная!Не шедевр.Но отличная.Игр про дикий запад мало.Конкурентно способных вообще нет.Только поросшая мхом outlaws.Персонажи действительно харизматичные,за сюжетом следить интересно,да и смысл предъявлять претензии в отношении коридорности?Она есть,но гемплей от этого не портится...У игры есть своя душа,которую никакой кризис или любой другой экшен не повторит.Всем кто еще не играл или захочет перепройти предыдущую часть искренне советую играть только в оригинал.Никогда не было и не будет хорошей озвучки в Российских локализациях!!!
  9. Overlord (+ Raising Hell)

    Подскажите пожалуйста...Кто сколько процентов зла набрал и можно ли набрать 100% ?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×