Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Risen

Рекомендованные сообщения

Risen

Жанр: RPG

Платформа: PC / Xbox 360

Разработчик: Piranha Bytes

Издатель: Deep Silver

Издатель в России: «Новый Диск»

Релиз: 2 октября 2009 года (Европа и США) / 1 октября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP;

Любой процессор с частотой 2.0 GHz;

Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 / ATI Radeon X1800 c 256 MB памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0;

Оперативная память: 1 GB;

2.5 GB свободного места на жестком диске.

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows XP / Windows Vista;

Любой двухядерный процессор с частотой 3.0 GHz;

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900 c 512 MB памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0;

Оперативная память: 2 GB;

2.5 GB свободного места на жестком диске.

Описание:

 

Spoiler

Запустили тизер-сайт с каунтером обратного отсчета!! Осталось около 5 дней!

http://rpb.deepsilver.com/

rpbmh1.th.jpg

А не так давно журналисты известного онлайн-ресурса PCGames.de, "веб-приложения" к популярному немецкому игровому изданию PC Games, обнаружили несколько любопытных фактов касающихся нового ролевого проекта создателей Gothic, студии Piranha Bytes, известного общественности под рабочим названием Piranha Bytes RPB. Сопоставив имеющиеся сведения (регистрация немецким издателем Deep Silver в феврале этого года брэнда Risen, а также наличие соответствующих зарегистрированных на сотрудников Piranha Bytes доменных имён плюс наличие, по всей видимости, кое-какой инсайдерской информации), журналисты ресурса сделали несложный вывод: с высокой долей вероятности новый проект студии будет называться Risen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну возможно под этим именем мы увидим как раз то, чем не стала Готика 3 к сожалению, так что пристальное внимание и без фанатизма господа, без фанатизма. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате FAQ там и на русском есть, можно ознокомиться с ответами на вопросы а`ля "Будет ли в игре шнапс?"

И кстате что там будет на нулевой отметке отсчета , полноценный анонс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстате что там будет на нулевой отметке отсчета , полноценный анонс?

Получается так :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-там особо ничего не изменилось с оканчанием отсчета..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по видео галимая готика) только с джунгями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по видео галимая готика) только с джунгями)

А разве это плохо??? Если бы это получилась новая, подобная.. с современной графикой и т.д. Готика-1,2...то это был бы шедевр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr

Полностью согласен, думаю большинство фанатов (включая и меня) именно такого сходства с Готикой 1-2 и ждут (эх, мечты). Хотя думаю в итоге получится что-то вроде менее глючной Готики 3.

Изменено пользователем G@m-E-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я к тому что мне скорее напомнило видео из 3-й части, вроде бы нормально, но потом хлоп). А вообще пусть делают то что умеют, никто не обидится, в своё время очаровала вторая часть, но ее так и не прошёл из-за скудности ума и высокой лично для меня(тогдашнего) сложности, а потом как то и не возвращался к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

G@m-E-r во всяком случае выглядит получше гораздо, да и механика боя получше.. плюс не будет такой жесткости и мрачности, а больше яркости и света, чего и хочется =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во всяком случае выглядит получше гораздо, да и механика боя получше.. плюс не будет такой жесткости и мрачности, а больше яркости и света, чего и хочется =)))

Мрачность и жестокость на самом деле это здорово, если правильно сделать. Например по атмосфере мне очень понравилась Акра из Ассассина, серая и невзрачная, но с шармом. Хотя считаю что надо умело сочетать мрачность с яркими и сочными красками. И наоборот не делать джунгли кислотными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G@m-E-r во всяком случае выглядит получше гораздо, да и механика боя получше.. плюс не будет такой жесткости и мрачности, а больше яркости и света, чего и хочется =)))

Если в готическом стиле..то без мрачности.. ни куда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну даже на ролике показываются мрачненькие местечки, никто ж не говорит, что там везде яркий солнечный день =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это просто камера такая хреновая, на самом деле, никакого яркого света там нету. 3 месяца назад, нужно было передёрнуть 1 раз чтобы заработало. Два месяца назад - уже два раза. В последний месяц, нужно было уже трижды.  И вот вчера вечером передёрнуть смог только один раз, а дальше тишина. Что-то умерло окончательно. Там на порядок темнее в реале. Близко не люблю сидеть. В целом нормально, тем более это временно.  
    • Про шторки совет парой комментов ранее дельный. Ты это, контраст с монитора на белую тюль лучше снижай хотя бы методом задёргивания штор, тогда глаза меньше напрягаться будут.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/672590/Azure_Saga_Pathfinder/ Далеко в будущем человечество выживает благодаря колониям, разбросанным по всей Вселенной. Одна история вселяет надежду в остатки человечества — история легендарной планеты Лазурь… мира, полного жизни и обильных ресурсов, который может спасти человечество от грани вымирания. Присоединяйтесь к молодому учёному Синчу, путешествующему по галактике в поисках новых спутников и отца. Исследуйте мир с высокодетализированными 2D-иллюстрациями и галактическим сюжетом. Сражайтесь с врагами в традиционном пошаговом бою, переосмысленном в новом свете. Приключения ждут вас в фантастической вселенной Azure Saga: Pathfinder. Захватывающий мир: мир с классическим сюжетом, который порадует как ветеранов, так и новых поклонников RPG, дополненный высокодетализированными 2D-иллюстрациями. Традиционный пошаговый ролевой геймплей: классические пошаговые бои со случайными встречами с врагами, как в японских ролевых играх прошлых лет. Стратегическое планирование: Настройте снаряжение и украшения ваших персонажей, чтобы максимально раскрыть их потенциал. Откройте для себя объединенные навыки в бою: комбинируйте и подбирайте навыки ваших персонажей, чтобы раскрыть мощные способности, каждая из которых обладает собственным эффектом. Классическое приключение в стиле старой школы: вас ждут приключения, головоломки и множество секретов.
    • Были проблемы, наверное пропустил просто. Сейчас вроде пофиксили все это  В 2025 году AMD сообщала о массовых случаях выхода из строя процессоров Ryzen 9800X3D и 9950X3D. По официальной версии компании, причиной была несовместимость старых версий BIOS материнской платы с некоторыми модулями оперативной памяти. Решение — обновление BIOS до последней версии. Однако некоторые пользователи отмечали, что процессоры выходили из строя даже после обновления на рекомендованную прошивку, что вызывало сомнения в простой совместимости https://overclockers.ru/blog/Fantoci/show/217352/AMD-nazvala-nesovmestimost-pamyati-prichinoj-vyhoda-iz-stroya-processorov-X3D-i-predlozhila-reshenie
    • Ну вот, как вариант. А на интел высокочастотки с большой вероятностью запустятся хотя бы на дефолтных частотах. 
    • У Dant работу отнимают  Лучше него никто не сделал переводов серии Ace Attorney.
    • Нее... У меня старенький(2017) телек, и всего 55", какие "стенки"?  Но, "старенький" не значит плохой ) Телек отличный, от него совсем не напрягаются глаза, и другого мне не нужно )
    • Я не понимаю, про какие древние камни АМД вы говорите, что там нужна более тонкая настройка ОЗУ? Сидел на двух процессорах АМ4 сокета, вообще не знал никаких проблем с оперативкой. Также вставляешь и профиль в матке подключаешь, всё чётко, без проблем работает. С начало стояли две плашки по 8гб, потом менял на две плашки по 16гб с повышенными частотами. Тоже никаких проблем. Перед покупкой конечно нужно смотреть на возможности вашей матери. Некоторые накупят бичёвских маток и вставят на них крутые модули, с высокой частотой, которые не поддерживаются матерью, и потом удивляются — “а чё не запускается?”. Хотя у меня на АМ4 мать была чуть ниже среднего сегмента, и то без всяких проблем поддерживала оперативку высоких частот, от чего спокойно можно было вставлять любую. В общем нет у АМД сейчас никаких проблем с оперативкой и тонкой настройкой.  Ну кайфе же Хотя я конечно так далеко от телека не сидел, мне кажется чем ближе, тем лучше, для погружения) 
    • Шторы только задëргивай, а то зрение испортишь.  Расшатал? А так он всë правильно тебе говорит. У меня старый комп, где БП более 10 лет было, тоже включался через раз. Я сначала на кнопку грешил, а оказалось кондëр высох. 
    • К слову, ожидал, что тв будет во всю стенку и висеть на стене, не угадал, обидно даже. Разумеется, у каждого обладателя 3060 вот прям обязательно имеется тв на всю стенку, а как иначе-то, ага — не зря ж они, отказавшись от покупки 5090, сэкономили.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×