Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Никакого Diablo 3 для консолей

Рекомендованные сообщения

У многих вызвало удивление, что Blizzard анонсировала Diablo 3 исключительно для ПК, ведь популярность консолей сейчас такова, что игнорировать этот рынок довольно глупо. Однако представитель компании Пол Сэмс (Paul Sams) довольно четко на это ответил: «Если игры, которые мы делаем, в большей степени подходят для PC, чем для консолей, то зачем же заниматься их переносом? Вот когда мы задумаем что-нибудь эдакое, что будет хорошо смотреться на приставках, тогда и подумаем над этим.»

16_th.jpg 17_th.jpg 18_th.jpg

Между тем, из-за анонса Diablo 3 значительно возрос интерес ко второй части — на известном онлайн-магазине Amazon.com Diablo Battle Chest моментально стал самой продаваемой игрой для PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал одну статью, там было сказанно, что Activision непременно попытается надавить на Blizzard, что бы те выпустили консольную версию. Лишняя прибыль никому не помешает. Так что это ещё не факт, что Diablo 3 эксклюзив для PC. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну... не знаю... надавить на близов это вырыть се могилку -))

Даже если они выпустят на консолях её, то без вариантов консольщикам придётся покупать клаву и мышь чтобы нормально поиграть в неё

Зрелище конечно жуть сидеть перед теликом с клавой и мышкой :scare2::dash3::russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринцыпе это дело близов как и на чём закалачивать бабос =) я познакомиля с diablo и Warcraft2 именно на консоли :rolleyes: а так пусть хоть на wii делают, мне побарабану :russian_roulette: рад за PC, но честно неверю, что большинство народу купит эту игру, если она будет на торентах !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впринцыпе это дело близов как и на чём закалачивать бабос =) я познакомиля с diablo и Warcraft2 именно на консоли :rolleyes: а так пусть хоть на wii делают, мне побарабану :russian_roulette: рад за PC, но честно неверю, что большинство народу купит эту игру, если она будет на торентах !!!

мда...не дай Бог...но вспомня стоимости лицензий от Близзков для России. ИМенно Варкрафт,Старкрафт...надеюсь что все-таки новый Стар2 и Дбл3 выйдут с демократичной ценой около 250-300р. а не как Элон по средней цене в Мск 450р.

yokii

Тоесть мажоры.

Наконец смачный харчок в сторону консолей, пусть знают, что компьютер не хуже, это точно.

я себя мажором не считаю. сейчас цена коробки = стоимости нормальной видеокарты (8 тыс.р.)

и не надо плеватся...что за панацея. ну есть у меня и ГТА4 и Батлфилд Бэд Компани и т.д. - ты попробуй отгони вечером домашних от телевизора. мне и поиграть-то не удается... :russian_roulette:

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прочитал одну статью, там было сказанно, что Activision непременно попытается надавить на Blizzard, что бы те выпустили консольную версию

Еще кто на кого надавит :rolleyes:

ну... не знаю... надавить на близов это вырыть се могилку -))

:drinks::drinks::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рад за PC, но честно неверю, что большинство народу купит эту игру, если она будет на торентах !!!

Кто на battle.net захочет поиграть тот купит, а в сингле диабла ИМХО не особо рулит.

я себя мажором не считаю. сейчас цена коробки = стоимости нормальной видеокарты (8 тыс.р.)

Приплюсуй сюда стоимость дополнительного джойстика, стоимость ЖК-телевизора (или на худой конец переходника на монитор), а уж про стоимость игр я не говорю... 10-15 игр для бокса будут стоить как хороший компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, проблема всего одна, каждый мелкий говнюк сольёт её с торрентов и это очень обидно((((( из-за этого мы и получаем порции *овна уже много лет. А вот приставку прошить не у каждого говнюка холявщика мозгов хватит, вот вам и порты((( А ведь ГТА чисто досовская игра и т.д. и т.п.

1. На торрентах будет точно, и больше половины возможного заработка на ПК уйдёт в трубу.

2. Хотя страегия то же правельная, Биовар уже шестой год делаей век драконов, только под ПК причём даже не под D&D который увы, мо маркетинговым соображениям пришлось опопсить и упростить. Им то же денюжков не хватило, ну и что. По быстрому на клепали Масс Эффект для консоли и дальше работают, причём костяк стариков вообще в этом проекте не был задействован) просто собрали удачные клише и не много подправили идеи, вот вам и денюжка, можно дальше работать.

Изменено пользователем M1khail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто на battle.net захочет поиграть тот купит, а в сингле диабла ИМХО не особо рулит.

Мне как раз именно сингл и нравится в играх =) Батлнет для тех, кто хочет не просто хочет получить удовольствие от игры !!!! а заниматься письмерством и задротством не у всех есть желание (ихмо) не в обиду любителем ПВП и т.д и тп удовольствий :drinks:

Изменено пользователем Qdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приплюсуй сюда стоимость дополнительного джойстика, стоимость ЖК-телевизора (или на худой конец переходника на монитор), а уж про стоимость игр я не говорю... 10-15 игр для бокса будут стоить как хороший компьютер.

а обязательно играть только на ЖК???

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне как раз именно сингл и нравится в играх =) Батлнет для тех, кто хочет не просто хочет получить удовольствие от игры !!!! а заниматься письмерством и задротством не у всех есть желание (ихмо) не в обиду любителем ПВП и т.д и тп удовольствий :drinks:

Мне тоже импонирует сингл, но после того как ты прошел раз в пятидесятый этот самый сингл хочется чего-то нового :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть по аналогии игра должна стоить 700-800 и я готов купить ибо накопить можно разок, это всётаки не фифа пк версия от создателей версии для PS2.

Тот кто может сам себе обеспечить консоль и все нобходимое для неё не мажор, а то кому мама с папой всё закупают, то в большинстве случае он и есть и его мнение лично мне как пшик свинячий. (не брать в расче людей кто на пиратке для бокса перебивается) ну есть конечно нормальные люди из тех то попал в обрисованную мной категорию мажоров. Да и вообще я ненавижу СОНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец-то консольщиков Обделили =) Они заслужили, так им и надо...А то Зажрались со своим ГТА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну наконец-то консольщиков Обделили =) Они заслужили, так им и надо...А то Зажрались со своим ГТА...

люди вам не надоело бутор всякий писать? "наконец - ТО", "наконец - ЭТО", "зажрались со своим ГТА и не только"... глупые посты обычных зависников и ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все! Начался оффтопик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×