Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

rusik2008

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О rusik2008

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    p4 3000 1024mb 7600Gt 250 Gb,
  1. [Интервью] Fallout 3: вопросы и ответы

    Что то не пойму про систему боев, перемещение по карте как в обливион, а стрельба пошаговая что ли и драки кулаками тоже?
  2. Никакого Diablo 3 для консолей

    Так им и надо только на PC
  3. Насколько понимаю Resident Evil5 будет только на консоли в российскоой локализации?
  4. Трейлеры (Diablo 3)

    Нет возможности на DialUP мопеде скачать такой объем. На что игра похожа по геймплею? вид от первого или третего лица как обливион или как ведьмак?
  5. Race Driver: GRID

    Ребята а может не стоит заморачиваться, а наделать скриншотов с меню, и перевести отредоктировав в любом графическом редакторе, потом эту шпаргалку распечатать и играть по ней.
  6. Race Driver: GRID

    запускал RegEdit но вот строк{5A0B7BA5-4682-4273-81C2-69B17E649103}] "Version"=dword:01000000 не было, забил вручную не ставиться патч. Может кто выложит оригинальный екзешник или создаст правильный .reg фаил.
  7. Race Driver: GRID

    да хотя бы меню и менеджмент перевести.
  8. Race Driver: GRID

    Меню, настройки фиг с ними и так ясно, но ради менеджемента перевод всеже нужен.
  9. Race Driver: GRID

    А разве это не видеоповтор последних мгновений? Можно будет сделать рестарт гонки за 5 секунд до неудачного поворота что-ли? И еще вопрос в демке нет пит-стопов, а в полной версии заправка смена колес механиками показана, или же как в TocaRaceDriver3 черный экран?
  10. Gothic vs. TES

    Не стал играть в Готику3 после TES4, очень не понравилась в первом система боев. Наступаешь на волка так он одновремено с взмахом меча отпрыгивает назад. Вот в TES4 масса тежелой брони или быстрый взмах легки м кинжалом отлично ощущаеться.
  11. Серия Burnout достигла PC

    Версиия Burnout Paradise на консолях как давно вышла? За полгода вполне портируют, как раз объемы продаж на приставке упадут до минимума а тут PC вариант добавит маржи
  12. [Рецензия] Grand Theft Auto 4 (PlayStation 3)

    Разработчики оставляют себе простор для будущих версий движка GTA IV, что бы интерес подогревался с каждым релизом, и бились прежние рекорды кассовых сборов. Просто все трудней радовать игроков новыми фишками, пока радуйтесь новой графике новому геймплею, а вот через годок мы анонсируем новый город, вернем прокачку, вернем полеты на самолетах, после опять сделаем целый штат с большими территориями с поселками и городами, длиные автобаны и пустынные шоссе для миссий дальнобойщика. По поводу системных требований для PC, будут не больше чем у игр портированых с консолей, так что вполне демократичные. За 2500 что сейчас продают можно апгрейдить хоть процессор, хоть ОЗУ добавить.
  13. GTA 4 может не увидеть свет. На PC.

    Не надо надеяться что Мафия это ответ PC vs Консоль GTA. Мафия2 тоже анонсирована как первоначальный релиз для консолей и только потом через некоторое время портируют на PC
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×