Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Понравилась ли вам Alone in the Dark 2008 года выпуска?

Понравилась ли вам Alone in the Dark 2008 года выпуска?  

881 пользователь проголосовал

  1. 1. ??????????? ?? ??? Alone in the Dark 2008 ???? ????????

    • ??, ??????? ????.
      292
    • ?? ?????, ??????????? ????.
      87
    • ???, ?????? ??????? ???????.
      56
    • ??? ?? ?????, ??????? ?????????? ??????? ?? ????.
      288
    • ?????? ???? ???? ?? ??????????.
      113
  2. 2. ???????? ?? ?? ? ??????????

    • ??, ???? ??????????? ????? ??????.
      349
    • ???, ?????? ????????.
      331
    • ???, ?????? ????????
      149


Рекомендованные сообщения

Посмотрел у друга эту игорку и полностью с Вами согласен !

По ожидаемости игры напомнила чем то ЛАДУ РЕЙСИНГ - пиар , обложка , скрины и ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я начинаю понимать что некоторые разработчики сколько бы не делали, выпускают всё равно сырятину. Некоторые ведь могут. Хотя сырятина сырятине рознь, для меня например сталкер сырятина причем до сих пор что с ним не делай, масс эффект сырятина(уже получше), Готика 3 наивапиющий пример безбожной сырятины. Так что, как сказал один умный человек "главное не овощ, а сноровка".

Не хотел оффтопить, но для СТАЛКЕРа ты видимо не ставил моды.. велкам ту форум . Игра после того же АМК становится сказочной! Ждём Clear Sky. Насчет 3 Готики согласен =) вышла сыровата, но с последними патчами и лицухой играть вполне можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хотел оффтопить, но для СТАЛКЕРа ты видимо не ставил моды

В том то и дело, что после модов видно, что игра сырая и ее даже не хирургически порезали, а жестоко обрубили топором. В AITD несколько другое, там ничего вроде бы не вырезано, а работает это дай боже в пол силы. Для меня например эталонами стабильности пока являются из наших Косморэйнджеры под номером один и Кингс баунти. А из западных кол оф дьюти какой-нибудь(по крайней мере багов там я не ощутил). Ещё стоит брать в расчёт то что мы играем с вами на ПК, а тут как известно что ни день то приключение и мини игра под названием "попробуй запусти... запустил? ну а теперь попробуй поиграй".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. судя по результатам опроса.. с рецензией согласны в основном те, кто в игру не играл :D

По моему оценка занижена, да и рецензия уж очень субъективна.. Хотя не знаю.. мне игра понравилась. Ещё бы озвучку оригинальную найти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла новая игромания - как всегда ужасно. Crysis - 9, assasins creed - 9, но alone in the dark... 9.0!!!!!!!!!!!!!!!!!! Управление - 8.0!!!!!! Игромания - худший журнал.

Тебе просто надо покупать журнал под назаванием ИГРОСРАЧ, там как раз идет обсирание игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный опрос: выбираю пункт "Ещё не играл" и тут же должен выбрать заслужила ли игра такую оценку или нет... Ну откуда мне знать, я же не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 K@@

бгг, помоему это ты странный) мозгами то пораскинуть никак? не играл дак и не отвечай на 2 вопрос))

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa:

Спасибо, что побросался своими мозгами, но спешу тебя обрадовать, что поначалу я именно так и сделал. Да только вот выпала мне честь лицезреть уведомление, что ответил я не на все вопросы.

Поэтому мой тебе совет: в следующий раз не умничай, или хотя бы не оценивай уровень интеллекта собеседника, тем более тебе незнакомого. ;)

Изменено пользователем K@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все никак не могу подыскать подходящего кряка... со внехи накачал все , что смог. (порядком 4 кряков) но , к сожалению не один не подошел...

качал кряки для Акелловской версии, но и те не помогли, а в целом о игре я могу отозваться только положительно, как любитель серии AITD,

(в свое время прогамал во все части со старушки PS One), судя по роликам AITD у последней черты - это своеобразный концепт среди серии),

к тому же с внушительной графикой, только вот минусыов несколько: корявая истема серийников, и хрошие требования к железу :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я игрой почти доволен, не все ожидания оправдались конeчно но игруха стоит свеч так сказать, как помне оценка в рецензии уж очень занижена, лично я оцениваю игруху в 8/10.))

P.S.Рекомендую всем и каждому опробывать игруху, и оценивать её только после собственого просмотра, ибо мнения об игре разделились примерно пополам.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая.

Рецензия - неадекват. Зажралис... Ничего я не ждал от нового Алоуна... но получил вполне приятную игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, игра разочаровала. Следил за продуктом очень давно и по мере появления информации (статей, скриношотов, роликов) я почти влюбился в игру, но как говорится «Не все то золото, что блестит». Только установил, запустил как обухом по голове это же не то. Управление кривое, камера в режиме от третьего лица живет своей жизнью и не поддается управлению, графика местами просто ужасна, разнообразие монстров можно на одной руке уместить, да и идея тащить вурдалаков в костер для их полного the end мне вообще не нравится (из-за этого, из-за управления, из-за долбанной камеры пройти игру в некоторых местах почти не возможно). В общем, так себе игруха и заслуживает невысоких оценок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась, хотя не буду повторяться в темке "рецензия" уже отписался.

Что удивило, так это сколько народу ищет кряк, работайте господа и будет Вам счастье с лицензией :smile:

sram

Тебе просто надо покупать журнал под названием ИГРОСРАЧ, там как раз идет обсирание игр.

5+ :D всегда найдутся люди не довольные хорошей рецензией в журнале, им тока обгадить да обосрать. Только понять одного не могут, что лучше игры сами они ни когда не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тож игра понравилась, особенно загадки с физикой, такое видел тока в Пенумбре, а так тока в конце запарился корни сжигать,к управлению на клаве и мыши быстро привык, в остальном всё круть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×