Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Понравилась ли вам Alone in the Dark 2008 года выпуска?

Понравилась ли вам Alone in the Dark 2008 года выпуска?  

881 пользователь проголосовал

  1. 1. ??????????? ?? ??? Alone in the Dark 2008 ???? ????????

    • ??, ??????? ????.
      292
    • ?? ?????, ??????????? ????.
      87
    • ???, ?????? ??????? ???????.
      56
    • ??? ?? ?????, ??????? ?????????? ??????? ?? ????.
      288
    • ?????? ???? ???? ?? ??????????.
      113
  2. 2. ???????? ?? ?? ? ??????????

    • ??, ???? ??????????? ????? ??????.
      349
    • ???, ?????? ????????.
      331
    • ???, ?????? ????????
      149


Рекомендованные сообщения

Во всяком случае это очень правдоподобная легенда, узнаем через пару дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта легенда подтверждается отсутствием пираток в магазинах! =) Во всяком случае в первые дни продаж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла новая игромания - как всегда ужасно. Crysis - 9, assasins creed - 9, но alone in the dark... 9.0!!!!!!!!!!!!!!!!!! Управление - 8.0!!!!!! Игромания - худший журнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alone in the dark... 9.0!!!!!!!!!!!!!!!!!! Управление - 8.0!!!!!!

а люди читающие ИГРО(как и я например года 3-4 назад) обычно не имеют постоянного доступа в инет,проверить не могут да и не хотят - для этого и покупается игрожур.. получается принимают лапшичку на ушки ведрами?

О пля! 555 мессаг =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а люди читающие ИГРО...

Как там говорил профессор Преображенский? "...не надо читать советских газет..."

А тут вообще ужас - совковский журнал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта легенда подтверждается отсутствием пираток в магазинах! =) Во всяком случае в первые дни продаж..

Ну так, а откуда им взяться, если лома нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так, а откуда им взяться, если лома нет?

Это не я сомневался в "легенде", не путай :tongue:

К слову 2 недели с выхода игры заканчиваются в эту пятницу, ждём кряк к выходным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову 2 недели с выхода игры заканчиваются в эту пятницу, ждём кряк к выходным..

Учитывая, что уже были случаи лома данной защиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменял мнение (итак достаточно шаткое) об игре... в худшую сторону((( Вот что значит пытаться оценить не доиграв до конца))) И теперь полностью согласен с рецензией и оценкой.. Пожалуй даже меньше поставить надо... Впринципе до конца так и не дошел, потому как эта мутотень задолбала уже...нервы железные надо иметь, что б с таким корявым управлением (да и геймплеем) пройти до конца, тем более не перематывая (видимо не зря так разрабы сделали, предполагая, что это неудобоваримо)... Блиннн...а такие надежды были((( Теперь в данном жанре и ждать не чего(((

З.Ы. Однако предполагаю, что есть люди оценившие игру))) Кстати, просьба к таким не брызгать слюной, защищая игру... Потому как все вышесказанное ИМХО...

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценка занижена, но игра всё равно среднячок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАже голову лень ломать над оценкой ) то что нам обешяли разработчики, было хорошей сказкой с плохим концом ^_^

Изменено пользователем Qdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я только узнал что игра вышла не ахти ,то я пожалел что купил игру , но я постараюсь найти время чтобы пройти всё игру до конца . В принципе надо уважать труд разрабочиков ,но им нужно было не выпускать не доработаном виде так, что нельзя такую сырятину выпускать, нельзя!!! :assassin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начинаю понимать что некоторые разработчики сколько бы не делали, выпускают всё равно сырятину. Некоторые ведь могут. Хотя сырятина сырятине рознь, для меня например сталкер сырятина причем до сих пор что с ним не делай, масс эффект сырятина(уже получше), Готика 3 наивапиющий пример безбожной сырятины. Так что, как сказал один умный человек "главное не овощ, а сноровка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я начинаю понимать что некоторые разработчики сколько бы не делали, выпускают всё равно сырятину. Некоторые ведь могут.

Может когда-нибудь научаться разрабочики выпускать игры чтобы всем понравилось(без багов , ошибок и т.д. ). Они возможно стараются в проезвести творение от которого сказали про " ОТЛИЧНАЯ ИГРА" но что-то подводит их и получаеться как всега. :hi: Будем ждать чудо. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×