Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

angi

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О angi

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    pent 4
  1. [Рецензия] Devil May Cry 4 (PC)

    Я не имел удовольствия играть в первые части DMC, но после того как 6 часов подряд бешеного долбания кнопок геймпада и уроганного драйва мне просто башню снесло. ИГРА СУПЕР! Ролики заглядение. Да и сюжет вообщем то интрегующий (такай маленький "полетический" заговор с глобальными последствиями). Короче оценка 9 и не меньше.
  2. Devil May Cry 4

    А что это за формат такой ARC? Может каким нибудь архиватором ковырнуть.
  3. Честно говоря, игра разочаровала. Следил за продуктом очень давно и по мере появления информации (статей, скриношотов, роликов) я почти влюбился в игру, но как говорится «Не все то золото, что блестит». Только установил, запустил как обухом по голове это же не то. Управление кривое, камера в режиме от третьего лица живет своей жизнью и не поддается управлению, графика местами просто ужасна, разнообразие монстров можно на одной руке уместить, да и идея тащить вурдалаков в костер для их полного the end мне вообще не нравится (из-за этого, из-за управления, из-за долбанной камеры пройти игру в некоторых местах почти не возможно). В общем, так себе игруха и заслуживает невысоких оценок.
  4. Opera 9

    Вчера скачал версию 9.5. Все вроде все устраивает. Вот только не знаю, как интегрировать менеджер закачек Download Master. В настройках Download Master вроде есть галочка интеграции в Opera, но я чета не замечаю этой самой интеграции. Opera упорно перехватает закачку файлов. Может, кто че знает подскажите.
  5. Mass Effect

    Как и по каким критериям, вы судите о графике мне, честно говоря, не понятно. Да графика не Кризис. Да и как тут сравнивать разные движки, разные жанры (если говорить именно о Кризисе). Или же есть космическая RPG круче MASS EFFECT. Я, честно говоря, не припомню. Конечно, надо стремится к фотореалистичной графике, но мне кажется картинка у MASS EFFECT на данном этапе даже очень не чего. И не надо забывать, что игрушка затачивалась под консоли, а они в плане графики уступают современному компьютерному железу (а с не давним выходом графических карт семейства “GeForce GTX 200” глубоко будут в заднице). Да вообще не уж то мы играем в компьютерные игры только ради крутой картинки!? А что касается лицензий с защитой Стар Форсом так у меня из 15 дисков с этой защитой все 15 работают на ура. Даже заезженная в дрызь Готика и та прет без проблем. Видимо проблема СФ на уровне железа. У меня таких проблем нет. Кстати. Поздравлю всех болельщиков сборной России по футболу с победой над Швецией. МОЛОДЦЫ НАШИ ПАЦАНЫ!!
  6. Mass Effect

    У нас в Волгограде лицензия 370р. Деньги в целом не очень большие за удовольствие играть без багов и вылетов (к слову, на Xbox 360 диск стоит 1800р. Чувствуете разницу) Локализация не плохая я бы даже сказал качественная. А игра просто бомба. Я как ошалевший три ночи подряд колесил по галактике пуская каждый раз слюни от графики (и это при средних настройках). Да, вид некоторых планет и их ландшафтов так себе, но графа по сюжетке вне всяких похвал. А как цепляет сюжет... В общем, четам говорить в MASS EFFECT надо играть. И не парьтесь с пираткой, за такую игру и “пол рубля” отдать не жалко, да и глюков вообще не будет (я играл как по маслу). ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
  7. Демо-версии (Devil May Cry 4)

    Бомба! Сейчас же начну качать.
  8. Persia. Prince of Persia.

    А мне лично по барабану как новый принц будет называться. Главное чтобы игра была на высоте. Да кстати, графика мне даже очень ничего, выглядит и впрямь как игра про волшебную сказку.
  9. Ну что ж, похоже ребята поняли что PC серьезная платформа и в полне достойна быть в числе игровых. А может просто хотят капусты побольше срубить
  10. C новым Splinter Cell "все в порядке"

    Я большой поклоник серии. Жду с нетерпением!
  11. Вот именно, быстрый нет. А что делать нам простым смертным у кого 64кбит и то снатяшкоий. Стим конечно хорошо но качать целую неделю да еще и платить огромные деньги за трафик... Вы меня извените. Уж лучше пиратка
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×