Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

sram

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О sram

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Pentium 4, GeForce 8600 GTS, 2.50 ГБ ОЗУ.

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Геленджика
  1. А моя жена все еще надеется, что к 40 годам я перестану играть в компьютерные игры
  2. The Fall Episode 1-2

    Земляк! Понимаю, что времени у тебя нет, но может подскажешь нам кто с этой работой сможет справиться? А мы в свою очередь постараемся его уговорить:)
  3. Лучшая и худшая локализации

    Худшая локализация у FarCry 4, с этими кабанами и свиньями я просто упарился, кто из них кто, во время убийств названия одно, а в инвентаре шкуры уже другого животного.
  4. К примеру мой 10 летний дебилоид увидел красивую стратегию и сказа "па купи мне эту игруху" я к примеру не в теме ему это "Г" ему покупаю. Он ее устанавливает играет и верит в эту историю. Как тут поступить не покупать и не играть это невозможно я как родитель не знаю что в ней, а он не может не играть поскольку ему побаробану на историю реальную историю своей страны. А еще вероятнее как это в России происходит он сам идет ее покупает а продавец игру 18+ без проблем ее продает. P.S уважайте себя, заслуги других и любите свою Родину.
  5. Чет в Project C.A.R.S. на фонарях каплей дождя нет, но сделаем вид, что мы этого не заметили
  6. [Авторская колонка] Обратная сторона пиратства

    Ни какой видеоролик или демо не поможет мне понять нравится мне игра либо нет. Скачал биошок - зашибись, побежал покупать. ГТА - некачая сразу побежал покупать. Последний ассасин - в мусорку, не побежал покупать.
  7. Прошел. Реально аддон какой-то, настолько короткая.
  8. [Рецензия] Game of Thrones («Игра престолов») (PC)

    Набирающий популярность телевизионный сериал «Игра престолов», снятый по мотивам серии книг «Песнь льда и пламени» авторства Дж. Мартина, не дает покоя разработчикам игр. Казалось, не так давно вышла слабенькая стратегия A Game of Thrones: Genesis, но вот, новый год — и новая игра по той же лицензии, от тех же разработчиков. Cyanide Studio, по всей видимости, решили реабилитироваться в глазах геймеров, исправить недочеты прошлой игры и выпустить своеобразную работу над ошибками. Очередная поделка именуется гораздо лаконичней — Game of Thrones, и носит гордое имя ролевой игры. Вообщето данную игру начали разрабатывать когда телевизионного сереала еще и в помине небыло,разработчики в месте с писателем несколько раз кардинально меняли историю в игре. Оценка игре - 8 баллов.
  9. [Рецензия] Metro 2033 («Метро 2033») (PC / Xbox 360)

    Игра просто бомба, давно меня так ни че не цепляло ни сталкеры ни ассасины ни драгоны. И сюжет бомбовский и миссии разнообразные, наверное мы в разные игры играем.
  10. Вышла новая игромания - как всегда ужасно. Crysis - 9, assasins creed - 9, но alone in the dark... 9.0!!!!!!!!!!!!!!!!!! Управление - 8.0!!!!!! Игромания - худший журнал. Тебе просто надо покупать журнал под назаванием ИГРОСРАЧ, там как раз идет обсирание игр.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×