Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rosss

Mass Effect

Рекомендованные сообщения

Игра на прилавках.

Обсуждать перевод нет особого смысла - наверное только ленивый еще его не скачал с просторов и-нета.

У нас за джевел просят 350-400 родных рублей.

Подтвердились слова Г.Ньюэла о необходимоости одновременного релиза игры за бугром и в России - 1С будет в жестоком пролете с продажами из-за янкесовского релиза.

Под ХР+SP3 установилось без каких-либо проблем. Под Vista с установкой необходимо малость шаманить с правами доступа(привет старфорсу). Защита - SF 5.50.11.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ленивый, у меня трафика на месяц 250 метров :censored:. Игрулю смогу заценить только в понедельник. Джевел будет стоить порядка 600 рублей я полагаю. Ну и ладно... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас джевел самый дешевый, что видел - 499 руб. УЖОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Ижевске джевел стоит 399 :rolleyes:

Изменено пользователем Alexander307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Калининграде 450 рябчиков ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в Украине игры пока нет <_< и когда будет хз

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас в Украине игры пока нет <_< и когда будет хз

Бедняго, крепись! Скоро приедет явно..

Зато у вас есть офис Deep Shadows, в который можно нахаляву сходить и поучавствовать в тесте Xenus2 и Предтеч(то бишь поиграть в игры прям у разрабовотчиков в офисе).. =))) Попасть не сложно, если интересно - вот линк на форум..

А в Выборге взял за 360р.. получается сравнительно недорого за 2 двухслойных DVD..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра на прилавках.

Обсуждать перевод нет особого смысла - наверное только ленивый еще его не скачал с просторов и-нета.

У нас за джевел просят 350-400 родных рублей.

Подтвердились слова Г.Ньюэла о необходимоости одновременного релиза игры за бугром и в России - 1С будет в жестоком пролете с продажами из-за янкесовского релиза.

Под ХР+SP3 установилось без каких-либо проблем. Под Vista с установкой необходимо малость шаманить с правами доступа(привет старфорсу). Защита - SF 5.50.11.5.

Первый нормальный отзыв, что все встало, всё работает (именно оф. версия). На форуме снежков ор стоит, ни чего не работает, вылетает и т. д. Надеюсь, что и у меня будет все хорошо, заказал, сегодня заберу :cool: . В принципе, так скажем демо-версия у меня работала без проблем, опасался, что с защитами намудрили (прости господи, срань форс иногда чудит так что хочется, кого нибуть обласкать чем нибуть тяжелым :rtfm: , желательно из разработчиков данной защиты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Mrak-

На форуме снежков ор стоит, ни чего не работает, вылетает и т. д.

Ну народ просто не понимает, что в той же висте надобно убивать в зародыше сервис аккаунта, а под ХРюшей вообще проблем не должно быть при условии прямых рук. Я и демона с алканавтом не трогал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый нормальный отзыв, что все встало, всё работает (именно оф. версия). На форуме снежков ор стоит, ни чего не работает, вылетает и т. д.

У меня тоже все отлично работает,никаких проблем =)

-Mrak-

под ХРюшей вообще проблем не должно быть при условии прямых рук. Я и демона с алканавтом не трогал...

Вот-вот.. демон на месте, игра пашет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получается сравнительно недорого за 2 двухслойных DVD..

2-х и 1-но слойный.

В принципе, так скажем демо-версия у меня работала без проблем

какая к чёрту демоверсия?? перекурил? не было и нет ДЕМЫ! есть полностью рабочий и ПРАВИЛЬНЫЙ релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он о пиратке, ее многие называют неофициальной демкой. :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он о пиратке, ее многие называют неофициальной демкой. :beta:

и я о ней...

п.с. многие бьются головой об стену - это не значит, что и ты должен...

есть то, что есть. и никакая не демо или бета.

как стадо баранов, ей богу. один придумал отсебятину, другой подхватил, третий перенёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто говорит, что я как все :) . Я сижу в своей деревне и смиренно жду когда к нам привезут лицензию. :scout:

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побегал довльно серьезно по цитадели, набрался впечатлений :)

Перевод текстовухи на твердую 4. Не без шероховатостей, но довольно неплохо. Правда местами закрадывается подозрение, что перевод не тестировали.

Озвучка англицкая далеко не фонтан, так что особо и портить там нечего. Лишь бы делали ее не на два голоса :)

P.S. Наконец-то понял, что мне напоминает МЕ - Helgate:London :) Естественно с поправкой на более вменяемый сюжет.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, помню, ты говорил. Но я всегда Asus’ы брал. И жаль если другая будет. Но можно на водянке взять.
    • весь возможный текст нашел и перевел, но где то все равно засел текст остальной.. В прочем 95 файлов переведены.

      кто хочет помочь с русификатором — tg https://t.me/deltaradune
    • А ты хотел её брать? Не рекомендую, она прям гудит на оборотах 1500+. Единственный более-менее варик - это юзать c biosQ, но тогда температура по чипу до 77 будет, по памяти хз.  Я понимаю, карта выглядит офигенно и лучшие компоненты, но имей в виду данную проблему. Хотя... Может для кого-то это не будет проблемой. Хз.  Я думал это какой-то твой мини-пк с интегр. картой ) Понятно. Так это 7600хт? Да это просто рандомное число, так же, как и "4".   У меня в е-mail ecть число 870(тоже рандомное), и когда я создавал стимовский акк, то просто вспомнил про это число, отнял нолик, и так получилось 87 
    • ИГРЫ GAME PASS (ЯНВАРЬ 2026/1)

      6 января
      • Brews & Bastards (Cloud, PC, and Xbox Series X|S)
      • Little Nightmares Enhanced Edition (Cloud, Handheld, PC, Xbox Series X|S)

      7 января
      • Atomfall (Cloud, Console, Handheld, PC)
      • Lost in Random: The Eternal Die (Cloud, Xbox Series X|S, Handheld, PC)
      • Rematch (Cloud, PC, Xbox Series X|S)
      • Warhammer 40,000: Space Marine — Master Crafted Edition (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      8 января
      • Final Fantasy (Cloud, Xbox Series X|S, PC)

      13 января
      • Star Wars Outlaws (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      15 января
      • My Little Pony: A Zephyr Heights Mystery (Cloud, Console, Handheld, PC)

      20 января
      • Resident Evil Village (Cloud, Console, PC)
      • MIO: Memories in Orbit (Cloud, Handheld, PC, Xbox Series X|S)

      Игры покидающие Game Pass после 15 января:
      • Flintlock The Siege of Dawn (Cloud, Handheld, PC, Xbox Series X|S)
      • Neon White (Cloud, Console, Handheld, PC)
      • Road 96 (Cloud, Console, Handheld, PC)
      • The Ascent (Cloud, Console, Handheld, PC)
      • The Grinch Christmas Adventures (Cloud, Console, Handheld, PC)
    • Мм? Не совсем понял вопрос. Та коробочка — это и есть внешняя видеокарта. Обороты точно узнать не могу, т.к. не считываются. Если не запускать всякие неоптимизированные песочницы, либо что-то типа киберпанка, то она редко греется выше 60-ти градусов. Обычно что-то на уровне 50+. Вот на слух под обычной нагрузкой с 56 градусами (но уже в но ман скае, а не в той совсем неоптимизированной космопесочнице). Обычно же даже тише выходит. Если что, там слева ещё и мини пк тоже свой вклад в шум даёт (слегка подсвистывает, когда воздух от его направленных потоков в микрофон попадает). И да, обычно я не настолько впритык к этому делу сижу. Так что на практике потише будет, чем (почти) прямым воздушным потоком в микрофон. До 50-ти градусов — тихая. 50-59 — нормально. 60-67 терпимо. 67+ если только в наушниках, когда ну прям очень хочется “графония”. Да, это карта ещё и в 60 ватт режиме. У неё же ещё и 100 ваттный есть. Но его ни разу не пробовал запускать, т.к. мне и так громковато бывает, когда карта нагружается. А когда она не нагружена, то и смысла повышать ватты тоже и нет. Тем более, что я не разлочиваю фпс, в них никогда (в моих сценариях игры) упора не возникает. Да не, при сильном желании решается так же, как у ноутов. Охлаждающей подставкой (ну или тупо два кулька по вкусу под карту подложить и запитать переходником на usb). Но это надо место под неё отдельное выделять. С тем же успехом я мог бы тупо на полку в стол карту положить, да и отгородить её от себя. Было бы даже тише. Но это надо вещи перекладывать, по другому организовывать всё. В общем, муторно. Мне проще скинуть настройки, чтобы на 50-60 градусах карта работала и не тревожила меня. Боюсь, мы только что узнали страшную тайну, почему питон имеет число аж 87 в стиме. Видимо, он уже зависал с кем-то на турниках однажды, что попугаев на его измерение стало больше обычного.
    • Ну что ты делаешь. Гробишь мечту на ровном месте. 
    • Так ты кроме Баюна еще и Даскера привечаешь? Ой, напрасно ты так. Он же тебя к турнику привяжет и блинов в карманы напихает. А ты и без того длинный, аж целых 38 попугаев. 
    • Круто. Вот теперь можно и пройти. Спасибо огромное.
    • И кто тебе доктор? Там ведь написано, что делалось под билд  9631105 , его и нужно искать.
    • Он самый. Мб и другие есть, но я за этой темой особо не слежу. Про эту тулзу и то узнал исходно в контексте пятитысячной серии нвидиа и физикса. Ну а потом ютуб просто ещё подкинул связанных с тулзой видео, которые из любопытства посмотрел.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×