Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

-Mrak-

Новички+
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О -Mrak-

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 3000Mhz
  1. Играли ли вы в Diablo?

    Случайно как то поставил, по моему вторую часть, вообще не понравилась :bad: . Ерунда, какая то, че народ от нее балдеет не пойму.
  2. Disciples 3: Renaissance (+ Resurrection)

    На сайте игры вроде, пишут, что это дата для забугорья... В любом случае ждёмс...
  3. Mass Effect

    Ну вот и я заценил игру, словил три не серьёзных глюка (1- при установки гама желала, что там обновить и не могла найти ни как vcredist.msi пришлось тянуть с мелкософта, 2- после уставки забыл драва для видюхи обновить ну соответственно получил синий экран, тоже не проблема, 3- вылет из игры с появлением маленького окна без каких либо надписей при первом распределении умений, загрузившись опять прошел этот момент без проблем) правда, последний мне лично не понятен. В целом впечатления очень положительные, пока, правда, только по цитадели брожу разглядываю красоты, но в воскресенье засяду плотно за игру .
  4. Mass Effect

    Первый нормальный отзыв, что все встало, всё работает (именно оф. версия). На форуме снежков ор стоит, ни чего не работает, вылетает и т. д. Надеюсь, что и у меня будет все хорошо, заказал, сегодня заберу . В принципе, так скажем демо-версия у меня работала без проблем, опасался, что с защитами намудрили (прости господи, срань форс иногда чудит так что хочется, кого нибуть обласкать чем нибуть тяжелым , желательно из разработчиков данной защиты).
  5. Mass Effect

    Господа, кто уже приобрел лицуху, а что на счет дополнения, которое обещали доступным для скачки в день релиза? Интересует, доступно ли на самом деле и сколько весит...
  6. Mass Effect

    Народ так поясните, эти эффекты вообще для чего???
  7. Mass Effect (+ Pinnacle Station, Legendary Edition)

    Народ да вы ошалели что ли, будет же нормальный перевод от "снежков" 6 числа, даже если вам жалко денег то уж в сеть, то его выложат по любому в течение пары дней. Модеры закройте ветку что ли, все равно ни кто не будет переводить, а так флуд один. За свой извиняюсь, но не смог сдержатся.
  8. +1 Вот именно, наобещали, да мы, да для вас..., а дали фигу.
  9. Эх, пиратка + народный перевод форева, а там, если не надоест можно будет и с озвучкой купить, нае... удивили так удивили... А обсуждали, обещали , ладно, что теперь говорить...
  10. Mass Effect

    От куда информация? если не сложно линк, на снежках пока глухо это и настораживает...
  11. Если GTA4 не выйдет на PC, то я...

    4 Вариант, но надо добавить, а че это такое :D , я например ни в одну из серии не играл, да и желания как то не возникает .
  12. Вторых, для первых есть вменяемый перевод, хотя конечно я бы не отказался и от обоих частей лицух локализованных, ну да ладно мечтать не вредно . Кстати "снежки" написали, что в день релиза сразу же можно будет скачать и обновление для игры, респект им за труды.
  13. Хм... новость то хорошая, сам приложил руку в меру сил , но вот возникает резонный вопрос, а что будет с патчами, обновлениями... Говорилось же что в день релиза можно будет скачать офф обновления для игры, кто нибуть в курсе как с этим будут обстоять дела у тех, кто купит локализованную версию.
  14. По мне так Softclub лучший локализатор, хотя и снежков очень уважаю, ну да это мое личное мнение, а по поводу требований к системе очень удивлен. Собирался систему обновить как раз под выход Mass Effect, что бы комфортно играть, а получается можно не торопится ...
  15. Mass Effect на месяц позже

    Ну что ж будем ждать, главное, что б до июля вышла :), а там можно будет спокойно во время отпуска, набрав пару ящичков пива, запереться дома и поиграть в спокойной обстановке ... Хотя конечно мячты, хех потащат на курорт, какой нибуть блин, но пару дней все, же попробую выбить .
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×