Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

у тебя оперативы побольше и проц покруче.думаю у мя это из-за оперативы....хотя с другой стороны ни в одной другой игре такой хрени нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя оперативы побольше и проц покруче.думаю у мя это из-за оперативы....хотя с другой стороны ни в одной другой игре такой хрени нет....

Это точно не из-за оперативы, я пробовал на 1 Гб 400Mhz на меньшем проце Soc.478, игра идёт таково не было не раз, эт если только из-за виртуалки, чё та мне кажется... Хотя там может чё угодно случиться.

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

файл подкачки увеличил,и всё равно один хрен.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
файл подкачки увеличил,и всё равно один хрен.....

Наверно лучше переустановить, мож типо какая-нибудь аппаратная ошибка, игра полетела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том,что у мя пожатый образ,поэтому игра ставится 1.5 часа)))и переустанавливать жделания особово нет)))))))да и диск щас не у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de}{ter

Мне кажется, что твой профильный комп немного не дотягивает до максимальных настроек. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра сама такие настройки поставила. И к тому же,в самой игре тормозов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de}{ter

Хм, у мну по умолчанию тоже максимальные были выставлены, правда играть невозможно было. Неужели от одной видеокарты столько разницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребят,в общем трабла такая.при загрузке чего либо (пусть сохранений,пусть уровня) сворчаивает в виндоуз.потом разворачиваешь вручную,он секунд 20 держит черный экран,и потом загружает игру.системка в профиле,файл подкачки достаточно большой.патч на ведьмаке 1.1а.версия от нд.настройки в игре макс,сама игра выставила.

у тебя оперативы побольше и проц покруче.думаю у мя это из-за оперативы....хотя с другой стороны ни в одной другой игре такой хрени нет....

Игра сама такие настройки поставила. И к тому же,в самой игре тормозов нет.

И с чего вы решили что это связано с оперативой/видюхой ? Не вижу предпосылок.

Помоему дело в софтовой части. Причём не в преславутых дровах видяхи/директе. Не будет виндовз сворачивать приложение от недостатка памяти. Или файла подкачки. Он его завесит нафиг. Или крашнет. Но не свернёт.

Рациональных мыслей по устранения рпоблемы пока не заимел.

Я бы для проверки запустил бы игру через прелаунчер - для устранения возможности влияния других программ (аки фаерволлы и антивири с проактивными защитами и т.п.... ну так, чисто проверить, останется ли трабла.) =)

Изменено пользователем ShnacK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо будет попробовать)а вообще тупо дебаг сделаю,и гляну,чё за хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а что сделать чтобы Талер или капитан стражи дал пропуск на кладбище где можно труп детектива отыскать а то у меня капитан отказывается да и Талер тоже что то нехочет и взятку не могу дать значка нету (хотя сторож советовал мне погасить его долг у Талера) ???

да и ещё если когда Талера будут убивать вступиться за него то нужно кого-нибудь из стражи валить или нет??

Изменено пользователем Mam0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ а что сделать чтобы Талер или капитан стражи дал пропуск на кладбище где можно труп детектива отыскать а то у меня капитан отказывается да и Талер тоже что то нехочет и взятку не могу дать значка нету (хотя сторож советовал мне погосить его долг у Талера) ???

да и ещё если когда Талера будут убивать вступиться за него то нужно кого-нибудь из стражи валить или нет??

По первому пункту: точно не помню, я просто повыполнял остальные сюжетные квэсты и после вскрытия (вроде бы) когда доказал что Талер не виновен выпросил у него пропуск.

По второму пункту: нет, не нужно. Они уёдут с миром пообещав что будут дуться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как встретить возлюбленного Кармен, чтоб проверить его на сколько он стал оборотнем?

ну а че для этого надо сделать(трисс люблю ,стрыгу убилл,могилу убил,оборотня спас,шани отшил,таллера спас,много кого спас ,много кого убил всего не перечислить)

Как ты оборотня спас?

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ты оборотня спас?

После того как приносишь собачью петрушку и тебе Кармен говорит что нифига не сработало - надо попросить Калькштейна сварить зелье.

Но лично я не превращал его в человека, так он лучше работает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите. Проблема со складом.

В полночь захожу, идет первая заставка стоящего мужика, потом идет следующая, к мужику подходит ведьмак и появляется черный экран. Esc и др. клавиши не работают, Alt+F4 вызывает предложение полностью выйти из игры. Фоновой звук при черном экране сохраняется, а также идут изречения ведьмака что ему надоело стоять.

Тыкал мышкой по всем углам, бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×