Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

.SыREgA.

Всё верно делаешь, необходимо устраивать обвалы, пока не окажешься в большом зале с массой столбиков деревянных. Затем отыскиваешь проход, бьёшь по столбику Аардом и в проход. Естесно всё надо делать быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сырёг,глупость говоришь.что тебе мешает выложить скрин на имеджхак допустим и дать сюда ссыль?

Да, думаешь я знаю, как это сделать?

.SыREgA.

Всё верно делаешь, необходимо устраивать обвалы, пока не окажешься в большом зале с массой столбиков деревянных. Затем отыскиваешь проход, бьёшь по столбику Аардом и в проход. Естесно всё надо делать быстро.

Пасиба, но я уже прошел этот момент и загубил на это дело несколько сотен нервных клеток.

Изменено пользователем .SыREgA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите!!!в 5 главе миссия в старой вызиме....нужно прорвать баррекаду,после этого надо пройти к Белой Райле.....но как,не могу найти проход! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня с носд для 1.1а русской сэйвы не распознаются..Кто решил данную проблему? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите, в 3-й главе, как расшифровать записку найденную у саламандр на болоте, и какие докозательства надо принести челу в трактир в купеческом квартале и где находятся эти 2 лагеря саламандр на болотах, нашёл только один бывший эльфийский лагерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ помогите!!!в 5 главе миссия в старой вызиме....нужно прорвать баррекаду,после этого надо пройти к Белой Райле.....но как,не могу найти проход! :russian_roulette:

))) Я то же как :censored: бегал не сразу сообразил))) Там завалы Ардом расчищать надо))) :D

LEX! [+]

Играй дальше по сюжету, там все на свои мета станет)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа а как расколдовать Стрыгу(если можно то это как-то повлияет на сюжет) или ее токо грохать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня с носд для 1.1а русской сэйвы не распознаются..Кто решил данную проблему? :sad:

У меня тоже , хотя всё как в ReadMe делал, сэйвы видит , а груз не идёт , оставил огрызок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа а как расколдовать Стрыгу(если можно то это как-то повлияет на сюжет) или ее токо грохать?

Просто не убивать до рассвета. Я её аардами лупил и стальным мечом-быстрым стилем, чтоб не зарывалась.. Можно в Квене постоять кстати =)

З.Ы. Ну нафига вам но_сд ??? Кошмар. Обленились =)

Изменено пользователем ShnacK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Ну нафига вам но_сд ??? Кошмар. Обленились =)

Жалко мне ведьмака диск туды сюды таскать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня со Стрыгой прикол был - я чтоб не убить ее побегал вокруг саркофага как в комедийных фильмах и она застряла тупо напротив) ну так я и простоял до утра... кстати в битве со Стрыгой якобы "утро" быстро наступает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос, надеюсь на вашу помощь. Играю на самом сложном (на нем и начал, то есть игру прохожу первый раз). Глава 2. На болотах лежит тело гонца окруженное толпой виверн, для меня 2 уже большая проблема, бой с 3мя похож на суицыд, а четеырех вынести вообще не реально, при чем пробовал вытащить их по одной дак вместо убитой с деревьев постоянно прыгает новая. Как добратся до тела гонца? Интересует конкретный ответ, вплоть до эликсиров которые вы пили. Возможно есть альтернативное решение проблемы но я до него не допер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть вопрос, надеюсь на вашу помощь. Играю на самом сложном (на нем и начал, то есть игру прохожу первый раз). Глава 2. На болотах лежит тело гонца окруженное толпой виверн, для меня 2 уже большая проблема, бой с 3мя похож на суицыд, а четеырех вынести вообще не реально, при чем пробовал вытащить их по одной дак вместо убитой с деревьев постоянно прыгает новая. Как добратся до тела гонца? Интересует конкретный ответ, вплоть до эликсиров которые вы пили. Возможно есть альтернативное решение проблемы но я до него не допер...

Помогает масло против виверн (забыл название), пурга, волк и выманивание по одному. Главное прибить их королеву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня с носд для 1.1а русской сэйвы не распознаются..Кто решил данную проблему? :sad:

В папке System создаётся ещё 1 папка Whitcher - а в ней папка с сейвами - туда копируй старые, поднимет без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть вопрос, надеюсь на вашу помощь. Играю на самом сложном (на нем и начал, то есть игру прохожу первый раз). Глава 2. На болотах лежит тело гонца окруженное толпой виверн, для меня 2 уже большая проблема, бой с 3мя похож на суицыд, а четеырех вынести вообще не реально, при чем пробовал вытащить их по одной дак вместо убитой с деревьев постоянно прыгает новая. Как добратся до тела гонца? Интересует конкретный ответ, вплоть до эликсиров которые вы пили. Возможно есть альтернативное решение проблемы но я до него не допер...

я выманивал по несколько виверн, уводил их подольше от островы и с другой стороны выныривали утопцы да и пьвки по близости тутуются, меж собой они не дружат и начинают драться, пока они там заняты собой бежим на остров и забираем всё с трупа и не плохой меч или хорошо развитой магии огня мочить их, правда побегать придётся пока мана накапливается

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×