Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

я выманивал по несколько виверн

Я тоже так пробовал, но блин как только прихожу обратно на остров там уже новые виверны, кто знает их там ограниченное количество или скрипт их постоянно вместо погибшей или пропавшей грузит новую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их там ограниченнное количество....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем, есть респаун ч/з определённое время. На сложнейнем уровне у меня утопцы весьма шустро генерились при пробегах по болоту, думаю что виверны не исключение.

Просто подбегай к трупу, тырь меч и уноси ноги. Если их толпа - отмани и беги - "пурги" выпил и порядок.

Кстати, смазки против конкретно виверн не видел (против призраков и падальщиков только), а вот алмазный порошок с уроном +40% реально помагает в таких разборках и силовым стилем их, родненьких.

Главное, чтобы в угол не зажали или не окружили.

Перед походом на остров виверн выпил пургу, волка, ласточку, филина, потом часок прокемарил для снятия токсикоза - и вперёд, на мины. Знак Аард или прокаченный Игни тоже помагают. Или Квен (или как там защитный знак называют) - пользовал чтобы в момент мочилова отхл[censored] чего не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Graff EL VERTIGO

Идешь к кузнецу с 3-мя рунами в инвентаре и в окне продажи у кузнеца будет лежать меч с нанесенными рунами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий вопрос) Я практически на всех скриншотах видел у Геральта ножны, но в самой игре мечи висят просто так... Это только у меня? Если нет то может кто знает как это исправить (настройка там какая-нибудь, или мод)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aхiтo спасибо, а я думал что руны и метиаритная сталь разное :)

Swan-HP у меня тоже самое, про моды неслышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть! Руны на серебрянный меч, метиоритная сталь на стальной ведьмачий меч, точнее его в перековку отдаешь.

Изменено пользователем Swan-HP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вещи из сундука в таверне время от времени востанавливаются.

Никто с таким багом не сталкивался?

Graff EL VERTIGO

Всегда пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а сколько раз мона на мечь руны заносить и в каком количестве а то я один раз нанёс а второй раз пытался не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторное прохождение несколько разочаровало...

Единственная разница в моральном удовлетворении(посредстом неанимированных заставок с коментариями) разница в геймплее минимальна(кого мочить - белок или орден, и с кем после этого трендеть - с Зигфридом или с "как-там его у белок главного зовут"), ей богу во второстепенных квестах выбора больше...

А концовка вседа одна:

 

Spoiler

Мочишь озлобленного Альвина, которого как не воспитывай, а резульат один...(правда если себе противоречить, то он очень нелестно в конце тебя поносит в плане моральности). Потом спасаешь короля от киллера-ведьмака(уж не представитель ли это, той второй таинственной ведьмачей школы, о которой разказывают в прологе)

Сложность игры после того как разберешся с геймплеем минимальна - я на харде зелья раз десять принимал за всю игру(в смысле попадал в ситуации где нужно задействовать комплекс зелий, а не просто выпить кошку в пещере)

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторное прохождение несколько разочаровало...

Единственная разница в моральном удовлетворении(посредстом неанимированных заставок с коментариями) разница в геймплее минимальна(кого мочить - белок или орден, и с кем после этого трендеть - с Зигфридом или с "как-там его у белок главного зовут"), ей богу во второстепенных квестах выбора больше...

А концовка вседа одна:

 

Spoiler

Мочишь озлобленного Альвина, которого как не воспитывай, а резульат один...(правда если себе противоречить, то он очень нелестно в конце тебя поносит в плане моральности). Потом спасаешь короля от киллера-ведьмака(уж не представитель ли это, той второй таинственной ведьмачей школы, о которой разказывают в прологе)

Сложность игры после того как разберешся с геймплеем минимальна - я на харде зелья раз десять принимал за всю игру(в смысле попадал в ситуации где нужно задействовать комплекс зелий, а не просто выпить кошку в пещере)

Хм, а какже заява про два 4-ых , три 5-ых и четыре эпилога ?

В чём получаются отличия если отдать Альвина Шани/Трисс (Трисс - видел).

Как выглядит пятый эпизод если играть чисто за Орден ? Или чисто за Белок ?

Эпилог совсем такойже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторное прохождение несколько разочаровало...Единственная разница в моральном удовлетворении(посредстом неанимированных заставок с коментариями) разница в геймплее минимальна(кого мочить - белок или орден, и с кем после этого трендеть - с Зигфридом или с "как-там его у белок главного зовут"), ей богу во второстепенных квестах выбора больше...А концовка вседа одна:Спойлер (кликните чтобы развернуть/свернуть)Мочишь озлобленного Альвина, которого как не воспитывай, а резульат один...(правда если себе противоречить, то он очень нелестно в конце тебя поносит в плане моральности). Потом спасаешь короля от киллера-ведьмака(уж не представитель ли это, той второй таинственной ведьмачей школы, о которой разказывают в прологе)Сложность игры после того как разберешся с геймплеем минимальна - я на харде зелья раз десять принимал за всю игру(в смысле попадал в ситуации где нужно задействовать комплекс зелий, а не просто выпить кошку в пещере)

КАК тебе нервов хватило?Я никак не могу с силами собраться после прохождения(длииннннннний зараза) а на второй раз наверно очень нескоро сяду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а чего получается магистр это и есть Альвин ??? и его при любом варианте прохождения придётся валить??

и в конце за кого не воюй в ролике будет убийца ведьмак ???

кстати конечные ролики мона просто просмотреть в видеопроигрывателе или нет??? неохота заново проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, а какже заява про два 4-ых , три 5-ых и четыре эпилога ?В чём получаются отличия если отдать Альвина Шани/Трисс (Трисс - видел).Как выглядит пятый эпизод если играть чисто за Орден ? Или чисто за Белок ?Эпилог совсем такойже ?

Все гон - геймплей основных квестов всегда одинаков(ну кроме того кого нужно крошить - белок или орден). Вся разница в картинках с речью, которые показывают в ключевые моменты. Не спорю - смысл происходящего меняется кардинально.. но за кадром - а в игре один хрен... по сравнению с этим, квест с оборотнем выглядит верхом нелинейности.

КАК тебе нервов хватило?Я никак не могу с силами собраться после прохождения(длииннннннний зараза) а на второй раз наверно очень нескоро сяду!

Первый раз прошел на одном вдохе -затянуло (брал отгул на работе + выходные) часов за 25-30 не меньше, а во второй раз уложился в одни выходные, правда засел плотно, но вроде и на улицу выходил и другими делами занимался (хз, но вроде не больше 12-16 часов)

народ а чего получается магистр это и есть Альвин ??? и его при любом варианте прохождения придётся валить??и в конце за кого не воюй в ролике будет убийца ведьмак ???кстати конечные ролики мона просто просмотреть в видеопроигрывателе или нет??? неохота заново проходить

Сорри за спойлер, но да...

Ролик один, и да, там Геральта пинает стиляга-убийца ведьмак, который, я думаю, не связан с саламандрами(сташие братья явились верхом экспериментов, о чем ясно было сказано в найденных книгах)

http://radgametools.com - и смотри все бинки без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×