Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

в Ведьмаке ваще за какую сторону выгодней играть?

по большому счету одинаково, ну если только отличается парой квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот время нашёл поиграть... всё та же 2-я глава... голема не убил ещё... но дело в том, что у меня собрано только 8 сефиротов и они все расставлены по местам уже... выходит, после убийства голема я получу ещё 1 сефирот, но в сумме их 9 будет... где ж я 1-то забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какой ты пропустил, скорее всего последний 10... его ты получишь по сюжету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот время нашёл поиграть... всё та же 2-я глава... голема не убил ещё... но дело в том, что у меня собрано только 8 сефиротов и они все расставлены по местам уже... выходит, после убийства голема я получу ещё 1 сефирот, но в сумме их 9 будет... где ж я 1-то забыл...

Насчёт 10 не парься, он к тебе сам попадёт, полюбому! Играй дальше, и узнаешь! сам можешь не искать! Там есть инфа по ним, в заметках кажется, кароч в дневнике!

Я ради этого 10 всю еду во второй главе съел, ток потом смог найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите-выхожу я от сыщика этого(в главе с сефиротами) и глав.герой вообще не двигается???Видимо баг,можт кто-то как то его обходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди помогите-выхожу я от сыщика этого(в главе с сефиротами) и глав.герой вообще не двигается???Видимо баг,можт кто-то как то его обходил?

В папке SYSTEM файлик player.ini есть? снеси его нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а в Ведьмаке ваще за какую сторону выгодней играть?

Не за какую не выгодно))) Ведьмак ролевая игра... походу отыгрывай роль какая тебе нравиться, что ты считаешь правильным))) А если книгу читал, то отыгрывай, как ты считаешь поступил бы Геральт)))) В этом и весь класс игры))) :big_boss: :D :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, поставил вроде 1.1а с декабрьской Игромании... В ридми версия 1.1 по ехе вообще не поймешь - 1.1.0.1119.

Поставился 1.1а или 1.1??

P.S. В release.txt - 208

Изменено пользователем OxotHik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 1.1a у меня лично - 1.1.0.1119.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В папке SYSTEM файлик player.ini есть? снеси его нафиг

А прокачка не пропадёт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень забавная сценка получается если на вечеринку к Шани пригласить Зигфрида (также пробовал Золтана и Кармэн) Советую посмотреть все варианты, не соскучитесь!!!

Да и вообще, Ведьмак - единственная игра, в которую не просто интересно играть, но и просто изучать сюжет, слушать монологи. Благо философии и юмора в ней хватает...

Изменено пользователем FlashC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграв в аддон NWN2:MotB, я оказался несказанно рад тому, что Ведьмак вовсе не одинок в своих тенденциях. Геймплей MotB куда ближе к Ведьмаку, чем к своему прорадителю(но одиночке Геальту никода не поучавствовать в командном рпг..) - все признаки налицо:

Аньти-дьябло стайл в развитии перса(наработка хр - не самоцель, а геймплей в боях сводится к грамотному применению перков, многие из которых уже есть при старте)

Бабло тоже жизнь не двигает (его хоть ж**ой ешь, но тратить особо не на что, хотя выбор далеко не так скуден как в Вызимских лавченках)

Упор в игре, на дизайн уровней, на развитие сторилайна и харизму персов, что немного даже отдает адвенчурами(пусть в художественном плане, до вселенной Ведьмака, ей далеко, но прогресс обнадеживает)

То, что эти игры - дальние родственницы, и наводит на подозрения... )))

ЗЫ

Да, обидно что у поляков купонов на движок от NWN2 не хватило - графа посвежее, а систему не перегружает..

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграв в аддон NWN2:MotB, я оказался несказанно рад тому, что Ведьмак вовсе не одинок в своих тенденциях. Геймплей MotB куда ближе к Ведьмаку, чем к своему прорадителю(но одиночке Геальту никода не поучавствовать в командном рпг..) - все признаки налицо:

Ну почему бы не поучавствовать??? И почему одиночке??? Ведь в одной из книг (не помню какой) он в долвольно интересной компании путешествовал))) Причем в той компании такие харизматичные герои))) что дай бог каждой игре...или книге)))) Один Васший вампир (с длинным именем интересным) чего стоит)))) ну Лютика хочь знаем... девица лучница да и другие то ж будь здоров)))) :D :no::shok:

З.Ы. Краснолюд этот кстати тож из той же компании)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, точно. Это я думал о том, что рубится на равне с ним, когда он на чудищ охотился вроде никто не мог... Ведьмаки ведь это только в одиночку делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, точно. Это я думал о том, что рубится на равне с ним, когда он на чудищ охотился вроде никто не мог... Ведьмаки ведь это только в одиночку делают.

Ну с монстряками да))) Но все равно обыграть партийную РПГ с такой компанией впоне можно было бы в сиквеле))) К примеру задания на монстрчков Геральт валил бы один, а по сюжету двигалась бы компания))) Было бы желание и возможности у разрабов))) <_< :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Графончик может и приятный, но вот на счёт интересности, у меня касаемо данной игры большие сомнения.  Вначале наверное замануха с мотоциклом и "хироями", а потом всё сильно скучно будет. А может не будет ) Сам я не играл, но обзоры видел. Понятно. А я через ggsel пополняю.  Но в последнее время очень редко это делаю, в основном покупаю ключи, так зачастую дешевле выходит.
    • Ну я   побегал , немного,  цене  шарумы может быть,дороже не думаю,графончик приятный(с лучиками ),боевка средняя,Готэм ,мотоцикл 4 “хироя” ,и как дальше пишут фарм. Заставка в начале прям прикольная бой  Бетмана и Рас аль Гуля Я бы в старой” оценочной традиции” ,поставил бы 6.5  . “Крепкий середняк”.  Маркетинг,они так то  норм в продвижение вкладываются и работу ч комьюнити,промики,конкурсы. раздачи . Одни из 1 стали стим пополнять(крымчане вроде) 
    • @alexey1223 освоено\усвоено — освоенные\усвоенные навыки(парироваия) контрскилл
    • с первых нот услышал что это ии, и это не сказать что у меня музыкальный слух.
    •  то, что кто-то занялся и перевёл игру уже хорошо, а вот ждать, что будет таких несколько — ну тут явно не та игра))) Так что… единственный кто может задействовать твои хотелки и обновить перевод — это ты сам Да и вообще… Т.е. ты играть с переводом не пробовал, ограничился просмотром демонстрации на ютубе?) И по ней же генерировал идеи для улучшения?) Тогда вообще странно чем вызвано чем вызвано столь рьяная попытка накидать советов автору.
    • Понятно. Жаль, что предложения здесь не будут задействованы лично вами, стоит лишь надеяться, что кто-то другой его обновит (если возможно).
    • От падения хорошо помогает взять вместо кресла обычный стул, а лучше сразу кровать. По крайней мере ничего себе не придавишь во время интенсивной игры, когда кресло ходуном будет ходить в моменты, когда вопрос встаёт особенно остро касательно этого самого предохранения от падения. Питон каждый день открывается прям с совершенно новой неожиданной стороны.
    • А мне самой нравилось предметы подбирать.  Ты я смотрю совсем разленился )
    • нормал хорошо сбалансирован ) мне хватает зы посоветовал бы лучше начинающим вкл. автоподбор предметов и защиту от падения 
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×