Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Улучшенный Ведьмак

Рекомендованные сообщения

Все мы ждали от CD Projekt RED анонса сиквела или, хотя бы, аддона для великолепного Ведьмака, однако поляки решили не торопиться и, для начала, довести до ума оригинал. Количество изменений в The Witcher: Enhanced Edition поражает воображение:

  • обновленный графический движок
  • оптимизированные загрузки уровней (до 80% прироста)
  • отредактированные английские тексты и озвучка персонажей
  • полностью переделанная лицевая анимация
  • улучшенный HUD и инвентарь

  • улучшенная анимация в скриптовых роликах
  • дополнительные модели для NPC (около 50)
  • Кроме этого, в «улучшенную версию» будет включен давно обещанный редактор D’jinni для разработки пользовательских модификаций. В качестве примера CD Projekt RED поставляет два созданных разработчиками модуля на 5 часов геймплея.

    В коробке вы, кроме вышеперечисленного, найдете DVD с роликами о создании игры, аж два CD с саундтреком, руководство пользователя, официальное прохождение, повесть от самого Анджея Сапковского и карту игрового мира. Выйдет это великолепие 16 мая, причем разработчики обещают синхронный запуск The Witcher: Enhanced Edition по всему миру, включая Россию.

    P.S. Ах да. Все игровые изменения, редактор и бесплатные модули будут доступны для свободного скачивания для владельцев «обычного» издания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    P.S. Ах да. Все игровые изменения, редактор и бесплатные модули будут доступны для свободного скачивания для владельцев «обычного» издания.

    То есть для владельцев "Ведьмака" это будет большой патч? Если да, на какой размер стоит расчитывать?

    дополнительные модели для NPC (около 50)

    А новые квесты с ними будут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    обновленный графический движок

    оптимизированные загрузки уровней (до 80% прироста)

    отредактированные английские тексты и озвучка персонажей

    полностью переделанная лицевая анимация

    улучшенный HUD и инвентарь

    улучшенная анимация в скриптовых роликах

    дополнительные модели для NPC (около 50)

    Хочется на это всё посмотреть на деле. Теперь наверно игра пойдёт на ура.

    Изменено пользователем NeRo'S

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Ето очень хорошая новость особено радует графические улучшения и исправление различных багов которые небыли исправлены так что ждёмс...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Ой, в такого Вичера я поиграю, а то извините, в демку поиграл - разочаровался очень, прям как в третьей Готике, прям ужос, а если подкрутят анимацию, да с движком работать научатся - клева!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Ой, в такого Вичера я поиграю, а то извините, в демку поиграл - разочаровался очень, прям как в третьей Готике, прям ужос, а если подкрутят анимацию, да с движком работать научатся - клева!

    Ну не надо уж так... Красивая игра и так вполне...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Хм, надеюсь все действительно окажется бесплатным и будет как большой патч =) Диск покупать ещё один не охота...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Ой, в такого Вичера я поиграю, а то извините, в демку поиграл - разочаровался очень, прям как в третьей Готике, прям ужос, а если подкрутят анимацию, да с движком работать научатся - клева!

    Витчер не на много более "тяжел" в плане жратвы ресурсов, чем сам НВН2.

    Лично мне в игре нравится все, кроме длительной загрузки.

    Главное тут - оптимизация. Графику латать... а зачем? Она и так аккуратная и красива.

    Редактор в тему - не отстаем от НВН.

    Интересно, будут ли отличатся музыкальные бонусы и видео-диск в новой коллекционке?

    Лично я коллекционку-то и потратился - и не прогадал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    итересно а как можно будет скачать всё это, просто на халяву

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Теперь есть повод пройти игру снова, на второй раз конечно меня бы не хватило, но игру обновили и вроде это уже не старый Ведьмак, так что можно попробовать, да и появится он 16 мая еще только в Восточной Европе, так что к этому времени точно появится желание пройти его снова. Единственное что может помешать обновленному Ведьмаку это Mass Effect который тоже обещяют на май.

    Изменено пользователем 534

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    RPG это зло, они длинные, итересные, отбирают всё свободное время.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Гость Ассасин
    RPG это зло, они длинные, итересные, отбирают всё свободное время.

     

    Spoiler

    Нет -MMORPG вот настоящие зло!!!Забирают много денег!!!Прям трясут и трясут!!!

    Ведьмак надеюсь будет лучше!!!Хотя всеравно скачаю патч...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Наконец-то появится повод пройти ведьмака ещё раз, я и так собирался, а разрабы просто молодцы, думаю, я - такой не один.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Хорошо конечно, но... Я все же надеялся на аддон, а так опять одно и то же(( Лучше бы время использовали на дополнение или сиквел...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Хорошо конечно, но... Я все же надеялся на аддон, а так опять одно и то же(( Лучше бы время использовали на дополнение или сиквел...

    Это и так можно считать работой над аддоном. Пока сценаристы и прочий народ работает на продолжением сюжета и новыми квестами, дизайнеры наклепают модели новых NPC (думаю не я один заметил что по улицам клоны ходят :) ), а программисты оптимизируют и украшают движок. А потом просто на готовое прикрутят новую компанию и дополнение будет готово.

    Одним словом мне эта новость очень понравилась :victory:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас



    Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

    ×