Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Улучшенный Ведьмак

Рекомендованные сообщения

Все мы ждали от CD Projekt RED анонса сиквела или, хотя бы, аддона для великолепного Ведьмака, однако поляки решили не торопиться и, для начала, довести до ума оригинал. Количество изменений в The Witcher: Enhanced Edition поражает воображение:

  • обновленный графический движок
  • оптимизированные загрузки уровней (до 80% прироста)
  • отредактированные английские тексты и озвучка персонажей
  • полностью переделанная лицевая анимация
  • улучшенный HUD и инвентарь

  • улучшенная анимация в скриптовых роликах
  • дополнительные модели для NPC (около 50)
  • Кроме этого, в «улучшенную версию» будет включен давно обещанный редактор D’jinni для разработки пользовательских модификаций. В качестве примера CD Projekt RED поставляет два созданных разработчиками модуля на 5 часов геймплея.

    В коробке вы, кроме вышеперечисленного, найдете DVD с роликами о создании игры, аж два CD с саундтреком, руководство пользователя, официальное прохождение, повесть от самого Анджея Сапковского и карту игрового мира. Выйдет это великолепие 16 мая, причем разработчики обещают синхронный запуск The Witcher: Enhanced Edition по всему миру, включая Россию.

    P.S. Ах да. Все игровые изменения, редактор и бесплатные модули будут доступны для свободного скачивания для владельцев «обычного» издания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    вот как надо заботится о своем проекте)....не то что разрабы Сталкера, сделали и бросили.....(сорри за оффтоп)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Это и так можно считать работой над аддоном. Пока сценаристы и прочий народ работает на продолжением сюжета и новыми квестами, дизайнеры наклепают модели новых NPC (думаю не я один заметил что по улицам клоны ходят :) ), а программисты оптимизируют и украшают движок. А потом просто на готовое прикрутят новую компанию и дополнение будет готово.

    Одним словом мне эта новость очень понравилась :victory:

    Не совсем так.. Это скорее громадный патч (обновление), и пара тройка новых квестов про Лютика и еще...Однако игра останется та же(( Конечно это хорошо, что разрабы заботятся о своем прогекте, но я ж говорю лучше бы дольше времени, скажем к концу года, выпустили полноценный аддон с этими же улучшениями))

    А так трата денег и времени((( :shok:

    Кстати, Новый диск обещается выпустить русское переиздание в тот же день))) :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Кстати никто незаметил, что патчи к ведьмаку скачиваются из фтп сервака на офф сайте , а вроде скачивание с фтп серваков бесплатно, даже за траффик неберёт, вроде если я прав :buba:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Если честно ....то звучит глупо. игру и так делали огого сколько времени... поэтому не вижу смысла покупать игру опять ради картинки ставшей еще красивее.... мы вроде как играем , а не полигоны рассматриваем. игра на сегодняшний день и так выглядит молодцом. И странно выглядит новость в том, что все будет еще лучше, красивее а бегать будет быстрее и загружаться тоже ... Вообще получается что готовое подправят и денег еще опять слупят.... . В общем хорошая новость для тех кто еще не играл или у кого слабая машина !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Да, хорошая новость для тех, кто не играл.

    Но купивших и не заставляют платить - отдадут просто так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Блин, я обычную версию-то еще не прошел (книги про ведьмака читал), так еще и обновленная версия выйдет. Стоит ли тогда до конца проходить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    CD project молодцы, от мук совести никогда не умрут. То, что должны были выпустить сразу отправляют на прилавки спустя офигеть сколько времени. А народ, я смотрю, готов, уже девелоперам ноги лижет. Как же, позаботились о них...

    Честное слово, разработчиков за такие финты ушами надо бить. Ногами. Пока вся дурь не выйдет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    CD project молодцы, от мук совести никогда не умрут. То, что должны были выпустить сразу отправляют на прилавки спустя офигеть сколько времени. А народ, я смотрю, готов, уже девелоперам ноги лижет. Как же, позаботились о них...

    Честное слово, разработчиков за такие финты ушами надо бить. Ногами. Пока вся дурь не выйдет.

    тогда нужно всех, кто выпускает патчи, поголовно бить, а тем кто не выпускает патчи говорить спасибо....ты это имеешь ввиду???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Некоторые выпускаю Гэ и на этом успокаиваются. С какой стати бить людей, которые, учтя пожелания игроков делают хороший продукт еще лучше?

    Люди это учтут при покупке следующих игр от CD project. Будущее куётся в настоящем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Дальше первого уровня не продвинулся, убивала относительно слабая графика в купе с порядочными тормозами на 1920x1200.

    По качеству той же выдаваемой графики можно сказать что движок не оптимизирован, и все надежды на обещания поляков

    Да, на таком разрешении многие игры выдают на порядок более красивую графику без тормозов...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Не в графике счастье.... атмосфера, сюжет, геймлпей... Нахрена графика когда нету этого, нахрена ? В Puzzle Quest вообще графика слабая, но интересно играть, тоже и касается старых игр, которые не переплюнуть никогда, потому что тогда не было возможности делать красивости, все брали сюжетом и геймплеем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Дальше первого уровня не продвинулся, убивала относительно слабая графика в купе с порядочными тормозами на 1920x1200.

    Почти аналогично, но... заставил себя пройти предместья и... буквально ушел жить в игру :)

    Конечно 1900х1200 не ставил(монитор столько не съест), но 1280х1024 + все абсолютно на максимум - о тормозах речь вообще не идет, да и картинка весьма приятная глазу.

    P.S. Собственно о Enhanced Edition. Заявленные изменения и улучшения довольно заманчивы, жаль, что еще не скоро. Надеюсь в патчи 1.3 и 1.4 все эти вкусности войдут и не надо будет приобретать игру еще раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    да... только все эти вкусности будут весить гига полтора ! судя по тому что каждый патч весит 110 мб.... , безлим боюсь есть еще не у всех.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Для меня главное,чтобы оптимизировали движок-сократили эти долгие загрузки. Мало того,что загружается пол часа,так ещё и жадно свопит в начале каждой локации.Я понимаю,что гига оперативы ей мало,но чтобы на столько..

    Ждёмс..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас



    Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

    ×