Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Полноценный ассассин

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Компания Ubisoft сделала неожиданное для всех поклонников консолей заявление относительно PC-версии Assassin’s Creed. На нашей с вами платформе выйдет расширенная версия игры от создателей серии Prince of Persia: в нее войдут четыре дополнительные миссии-"расследования". Соответственно, для исключения путаницы название версии игры для ПК было дополнено и отныне звучит как Assassin’s Creed Director’s Cut Edition. Релиз игры остоится 25 марта в Северной Америке и 28 марта в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы уж определитесь то февраль то март, ща посмотрим на IGN и Гэймтрейлерс

update - IGN ниче не пишет

АГ - пишет 28 марта

надо пошерудить по всем новостям

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы интересно знать, когда же мы убедимся что игра га…, 28 марта или 15 февраля ?

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радует что понизили оперативку, вот чё меня волновало, а остальное впринципе нормально...

P.S.:так каково числа всё-таки выходит, хотелось бы точный ответ...

В марте выходит игра, причем в США раньше, чем в Европе. Откуда вообще вы взяли февраль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда вообще вы взяли февраль?

это игромания приняла дату выхода DS-версии за дату выхода полноценной AC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О ужас!Одна надежда на руссификацию от переводчицких команд.

Ты что - там же Гланц будет отжигать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але_к1_сей

Разработчики принца? К ним вроде бы ни одного руса пиратского не вышло, ну кроме первого, где субтитров вообще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть пиратские русы, даже второго принца есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это игромания приняла дату выхода DS-версии за дату выхода полноценной AC

DS вышла 6-го февраля, не думаю что они так лоханулись... ща ещё в паре мест гляну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж совсем всё загнивает, на оф сайте написано март, без даты, кто откуда выудил и чё не понятно, а юбы тоже блин, скажите нафиг май и пусть сидят спокойно пазл собирают, вот у меня новость так новость, в Самаре закрыли книжный рынок(там берётся вся пиратская продукция) чё ваще делать (надеюсь это враньё) страшно становится за своё будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем гадать, когда известна официальная дата выхода игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на тревожные слухи о весьма среднем качестве игры, очень жду. Прошел в тренировку недобитый мной в свое время Принц 3. Скоро сравню кто настоящий чемпион по паркуру - Альтаир или старичек Али-Баба(хз как принца зовут кстате).

ЗЫ Игромания утверждает что дата выхода игры - 15 февраля, исходя из финансового отчета убиков. Хз, иногда такие сведения оказывались точнее чем даты на оф.сайте. Поживем - увидим..

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните плз почему эта новость прикреплена) че в ней такого важного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jerk

Безусловно, патч к криволапой готике более важен, чем чуть ли не единственный нормальный весенний проект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • “Адол’c Адвентурер Цлотчес” это без передних зубов надо проговаривать?))) Это определённо стоит 250 тысяч рублей))
    • Это просто инструмент. Например, не все могут рисовать,а нейросеть поможет визуализировать идеи разработчика. Или напишет музыкальную  тему к игре. Это же хорошо. Она дает людям больше возможностей самореализоваться.Помогая нивелировать недостатков в какой-то области.  з.ы Я вот недавно видел тесты сетки которая фильмы делает ,по описанию,это же даст жизнь сотням отличных работ ,найти более широкое распространения.  Да , от графомании  никуда не деться,но будут и классные проекты,которые без нее не увидели бы свет. 
    • Наверное просто времени нет, вот и не хотят переводить первую часть, тем более бесплатно. Я бы перевел, но у меня навыков нет в этом деле. Пока разберешься время пройдет
    • @FanLadva кракозябры были ещё когда игру сохраняешь но  копировал русик без exe а в старом русике dlc были на инглише 
    • @jk232431  Может быть, может даже с этим переводом все нормально в остальном, не то чтобы он был мне интересен.
    • Я считаю, что это ужасно. Вот этим и пользуются и за последнее время всё больше и больше выходит откровенного треша среди игр Steam. Да я уже как только генерированную AI картинку вижу меня сразу триггерит выключить и удалить
    • @DarkHunterRu Это больше похоже на то что в шрифтах англ буквы перерисовали на русские, и непереведенные тексты стали такими. Банально видно, что число букв совпадает с английским написанием, что вряд ли бы получилось переводи это человек или программа-переводчик. А учитывая что это длц, возможно его просто добавили после выпуска перевода.
    • @FanLadva ys 8 изначально вышла на ps vita а потом на другие платформы вот графика такая простая но с красивыми видами и пейзажами )https://www.youtube.com/watch?v=qf58nW-nxrQ её после улучшили hd  текстурами и полировкой баланса и таймингов
    • @FanLadva Если бы тут был автор перевода он бы написал — “дураки, вам слили пиратскую версию, вот она и плохая, заплатили бы деньги, не жаловались бы”, потому как жаловаться после того как тебя одурачили, очень стыдно! Но вообще сразу видно, что перевели даже не нейросети, а просто какой то кривой и доступный бесплатно переводчик и возможно автор чуток все это дело правил, но не очень охотно. Это сейчас во всех сферах модно, есть нормальные профессионалы, а есть лоботрясы, вот электрики например, за замену розетки 4000р, а там работы на пять минут, провода менять никто не просит, ну видимо расчет на тех, кому цена не особо важна, а поэтому за меньшую и работать влом, проще не работать, а есть те кто делает тоже самое за 400, причем возможно из-за того, что именно делает, а не ходит и не выпрашивает побольше, даже качественнее.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×