Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Полноценный ассассин

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Компания Ubisoft сделала неожиданное для всех поклонников консолей заявление относительно PC-версии Assassin’s Creed. На нашей с вами платформе выйдет расширенная версия игры от создателей серии Prince of Persia: в нее войдут четыре дополнительные миссии-"расследования". Соответственно, для исключения путаницы название версии игры для ПК было дополнено и отныне звучит как Assassin’s Creed Director’s Cut Edition. Релиз игры остоится 25 марта в Северной Америке и 28 марта в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо если бы они еще однообразность миссий исправили, а то у меня друг поиграл на XBOX360 в нее недельку и его отзывы мне не очень понравились, но все равно будем ждать время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, круто, не ожидал, что она еще и дополненная будет, вообще супер, респект милой Джейд и "Юбикам", главное, что бы над оптимизацией хорошо поработали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Скоро на нашей улицебудет праздник! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По данным сайта игромании дата выхода в Европе 15 февраля

"Ubisoft поделилась новыми подробностями о РС-версии боевика Assassin’s Creed, которая, напомним, выйдет в Европе уже 15 февраля. Игра поступит на прилавки под названием Assassin’s Creed: Director’s Cut Edition."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юбик выкладывал такие требования,что ботва на голове дыбом становилась....лучше их не упоминать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какие систем. требования не знаете?

Supported OS: Windows® XP/Windows Vista® (only)

Processor: Dual core processor 2.6 GHz Intel® Pentium® D or AMD Athlon™ 64 X2 3800+ (Intel Core® 2 Duo 2.2 GHz or AMD Athlon 64 X2 4400+ or better recommended)

RAM: 1 GB Windows Xp / 2 GB Windows Vista

Video Card: 256 MB DirectX® 10.0–compliant video card or DirectX 9.0–compliant card with Shader Model 3.0 or higher (see supported list)*

Sound Card: DirectX 9.0 or 10.0–compliant sound card (5.1 sound card recommended)

DirectX Version: DirectX 9.0 or10.0 libraries (included on disc)

DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive

Hard Drive Space: 8 GB

Peripherals Supported: Keyboard, mouse, optional controller (Xbox 360® Controller for Windows recommended)

Supported Video Cards at Time of Release: ATI® RADEON® X1600*/1650*-1950/HD 2000/3000 series NVIDIA GeForce® 6800*/7/8/9 series

*PCI Express only supported

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит всё таки изменили сис требования) это радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует что понизили оперативку, вот чё меня волновало, а остальное впринципе нормально...

P.S.:так каково числа всё-таки выходит, хотелось бы точный ответ...

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радует что понизили оперативку, вот чё меня волновало, а остальное впринципе нормально...

P.S.:так каково числа всё-таки выходит, хотелось бы точный ответ...

Европа - 15 февраля. Тоесть в России уже 16-го можно будет поиграть думаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×