Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Полноценный ассассин

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Компания Ubisoft сделала неожиданное для всех поклонников консолей заявление относительно PC-версии Assassin’s Creed. На нашей с вами платформе выйдет расширенная версия игры от создателей серии Prince of Persia: в нее войдут четыре дополнительные миссии-"расследования". Соответственно, для исключения путаницы название версии игры для ПК было дополнено и отныне звучит как Assassin’s Creed Director’s Cut Edition. Релиз игры остоится 25 марта в Северной Америке и 28 марта в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно. короче зог пошел не по тому пути, слишком много плохо в последнее время появилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще вроде в Европе он выйдет 15 февраля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, чё гадать то ? Осталось 7 дней. Если через 7 дней не появится - то ждём ещё 9. Делов то =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jerk

Безусловно, патч к криволапой готике более важен, чем чуть ли не единственный нормальный весенний проект...

Поддерживаю

ясно. короче зог пошел не по тому пути, слишком много плохо в последнее время появилось

А в чем выражается это? Как бы все долго ждали официального заявления, а тут еще и авторская версия

Вообще вроде в Европе он выйдет 15 февраля!

Официальные представители канадского и немецкого отделений Уби сказали мне, что игра выходит 25 и 28 числа соответственно. Она даже на золото не ушла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже Сержу отписал. Раз прочитал посетитель новость, и достаточно. Чтож теперь ее держать прикрепленной до самого выхода игры? И так с каждой нормальной игрой?

Я захожу на сайт по 20 раз на день, и весь верх сайта постоянно неизменен по причине прикрепленных новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jerk, тебе это очень мешает? на данный момент 2 прикреплённых новости, которые, кстати, этого заслуживают

про ассассина, мне кажется, открепят через пару дней

Изменено пользователем 5aNTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официальные представители канадского и немецкого отделений Уби сказали мне, что игра выходит 25 и 28 числа соответственно. Она даже на золото не ушла

Ну знач 25-го ждём =) Фигли нам - бобрам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну знач 25-го ждём =) Фигли нам - бобрам ?

Верно, у нас с тобой есть GH, а осенью и четвертая часть будет, так что нам можно ждать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты что - там же Гланц будет отжигать :D

После перевода Готики 2 :bad: ,прочитывания мной его объяснений по поводу перевода,не хочу

даже думать о его переводе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, чё гадать то ? Осталось 7 дней. Если через 7 дней не появится - то ждём ещё 9. Делов то =)

8ое + 7=15ое, 15+9=24ое, спрашивается что будет 24ого, похмелье после 23его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит DS-версия???

хорошо б чтоб к 23 февраля нам праздник сделали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что значит DS-версия???

Nintendo-DS версия...

Хочу я посмотреть опять как Игромания обломается насчёт даты, какой ужё раз...

Ладно подождём, увидим...

P.S.: всё-таки мне тоже кажется, что всё-таки Март...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня смутные сомнения по поводу выхода,мне кажется Assasin's Creed не выйдет ни в феврале ни в марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не секрет, откуда такие сомнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×