Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Windows 7

Рекомендованные сообщения

Обсуждение новейшей ОС от Microsoft.

Наедюсь, что в этой теме мы обойдёмся без флуда. Ограничимся новостями и нормальной дискуссией. :victory:

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня XP вполне устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в финальном билде, насколько можно судить.

В финальном то само собой будет. Ты же сказал что ждать в RC вот я и спрашиваю откуда инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше информации - тем больше нравится Семерка (в отличии от Висты) :)

похоже в RC реализуют полноценную виртуальную машину ХР

А вот это интересно.

Сходил по ссылке, но так и не понял: отпадет ли необходимость эмуляции ХР через VirtualBox или VMWare?

Изменено пользователем aliir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В финальном то само собой будет. Ты же сказал что ждать в RC вот я и спрашиваю откуда инфа

ссылка преведена выше.

насчет "RC" ошибка моя, согласен, тогда еще дату выхода не знал.

Сходил по ссылке, но так и не понял: отпадет ли необходимость эмуляции ХР через VirtualBox или VMWare?

видимо встроенная функция эмулирования будет. никакого стороннего ПО, хотя никто не запрещает им воспользоваться по своему желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf , в RC Virtual XP загружается отдельно. Virtual PC for Windows 7100

x64 :: x86

Изменено пользователем Sans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-нибудь удалось поставить свежие дрова на x1950GT? С офф. сайта не встают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому-нибудь удалось поставить свежие дрова на x1950GT? С офф. сайта не встают.

В последних убранна поддержка х1900 серии и меньше, но есть фокус с inf файлом, ставь 9.3.

5 мая выходит локализованная версия Windows 7 RC с русским оформлением, аля бета тест.

По слухам RTM может выйти в октябре, ноябре под номером 7200. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

NeRo'S , русской версии не будет в паблике. Будут раздавать английскую 7100. Русскую раздали только избранным тестерам из России. Хотя можно сейчас слить русский образ, который собран релизером. Контрольные суммы файлов образа совпадают с файлами из образов, разданных тестерам. Вобщем нефиг ждать 5 мая, можно сейчас качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть какие нить проблемы с виндой 7? да и она че правда оптимизированнее чем ХР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие ранние обозреватели (включая и нас) сходятся во мнении, что при создании Windows 7 компания Microsoft поработала на славу – даже на ранних бета-стадиях операционная система работала вполне быстро и стабильно, радовала пользователей обновленным интерфейсом и другими мелкими улучшениями «юзабилити». Настало время огласить дату выхода финальной версии. Спасибо компании Acer, она стала известна миру. Если верить производителю, новая система будет доступна 23 октября сего года – желающие смогут купить компьютер с Windows Vista за 30 дней до релиза и бесплатно получить копию Windows 7 после 23 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ж ессесно только после регистрации компа в инете и врядли компания Acer будет тебе по почте слать в Урюпинск диски с 7-й. Хотя можно будет подлшаманить что б нам пару копий пришло :) Один фиг у мы в основном асеры продаём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прибил в шапку ссылки на RC-релизы.

Сам юзаю уже седьмой день Windows Server 2008 R2 (cерверная версия Windows 7), пока что в полном восторге. Падений не было, глюков не встречал. Скорость работы - молниеносная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, помогите! У меня на Windows 7 не растягивается изображение в играх с 4:3 в 5:4. Все нормально только на стандартном 1280х1024. Что делать? В Deus Ex не реально играть на 1280х1024 на моем 17" монике.

У меня GeForce 8600GT (185.81).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я чего то не знаю но 1280х1024 и есть стандартное разрешение для 17 дюймов О-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, там больше и не поставишь

и почему оно должно растягиваться? тебе интересно играть с вытянутыми лицами и овальными кругами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×