Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Windows 7

Рекомендованные сообщения

Обсуждение новейшей ОС от Microsoft.

Наедюсь, что в этой теме мы обойдёмся без флуда. Ограничимся новостями и нормальной дискуссией. :victory:

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёня слили довольно странную сборку 7227.0.x86fre.winmain sp.090602-2110.client en-us.ultimate, из ветки SP1. Не знаю чё прям поставить 7201 или это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проще ли дождаться RTM версию, если она поидее будет в середине июля? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вимболЗ супер, особенно после Висты, чувствуешь себя как дома.

Весь софт что использую, все ок.

Нужно будет финал брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня за завтраком Стив Балмер (Steve Ballmer) сообщил нам что из-за Стива Джобса (Steve Jobs) со своим "снежным леопардом" (Snow Leopard), о выходе которого он сообщил ему ещё вчера, пришлось скорректировать свои планы и что до сборки финального RTM релиза сейчас осталось сделать всего ничего а именно ТРИ шага.

ШАГ ПЕРВЫЙ: с 10 по 15 июня станет доступна последняя публичная сборка для партнеров корпорации Microsoft, этой "публичной" сборкой станет сборка:

6.1.7229.0.winmain.090604-1901. После этого и вплоть до выхода финального RTM релиза НИКАКИЕ внутренние или партнерские сборки не будут доступны.

* (мы говорим о официальном доступе сборок а утечь может все что угодно в сеть, даже последняя актуальная сборка: 6.1.7230.0.winmain.090605-1900 - и эта сборка возможно станет RTM Escrowсборкой).

ШАГ ВТОРОЙ: точно с середины июня будут собираться сборки - кандидаты на RTM финальный релиз, никакая из этих сборок не будет роздана партнерам.

ШАГ ТРЕТИЙ: финальный RTM релиз Windows 7 будет собран до дня летнего солнцестояния т.е до 21 июня! В Microsoft осознают что ранее начатое дело необходимо закончить именно до этой мистической даты!

Начиная с 19 июня возможно появление RTM релиза Windows 7 и в интернете.

ФИНИШ?: С момента сборки RTM релиза в Microsoft будет проводится закрытое тестирование релиза а затем его подписание (sign-off), до окончания этих процедур НИКТО не может утверждать какая сборка станет официальным, финальным RTM релизом Windows 7.

Предстоящая сборка RTM сборки не говорит о том что она сразу же появится на CONNECT'е или у подписчиков на MSDN.

Будьте бдительны, с этого момента появится масса поддельной информации о финальном релизе. Мы будем своевременно информировать вас!

Взор и Ко.

Так же слили 7229.0.090604-1901_x86fre_client_en-us_OEM_Ultimate-GRMCULFREO_EN_DVD.iso, которая возможно станет последней утекшей, а потом ждём финала. RTM не за горами, тем более сборка уже значится как OEM.

И на следующее утро в сеть просочился VHD-образ 32-битной 7231.0.winmain.090608-1900.

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите плиз возможно ли в семёрке получить повышенные права в командной строке (ну как в пингвине типа su или sudo)?

ато нужно маршрутик прописать а мне выдаёт "Запрошенная операция требует повышения.", хотел поднять права на cmd.exe через свойства, но и там мне запрещено что либо менять :( Хотя в учётка написано что у меня админская учётка защищённая паролем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает какие цены на 7 будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ни будь сталкивался с проблемой расхода памяти, в смысле все запущенные процессы кушают максимум 1.2 Гб ( это 60% от всей оперативы, смотрел с отображением процессов всех пользователей ) и в тоже время диспетчер задач показывает расход оперативы до 98% ? При этом система ужасно тормозит, я ни как не могу понять куда деваются остальные 38%. Это началось со вчерашнего вечера, откат не помогает ...

GRG

как минимум не дешевле висты :)

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, Windows 7 будет обладать поддержкой multitouch-мониторов. Эта возможность была продемонстрирована Microsoft на ежегодной конференции TechEd'08 в Орландо. В ходе демонстрации использовалась сборка 6.1.6589, а также опытная модель ноутбука с multitouch-экраном. По некоторым данным в Windows 7 будет частично реализован функционал, запланированный в Longhorn (она же Vista). Также планируется более тесная интеграция с программами и сервисами Windows Live.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто ни будь сталкивался с проблемой расхода памяти, в смысле все запущенные процессы кушают максимум 1.2 Гб ( это 60% от всей оперативы, смотрел с отображением процессов всех пользователей ) и в тоже время диспетчер задач показывает расход оперативы до 98% ? При этом система ужасно тормозит, я ни как не могу понять куда деваются остальные 38%. Это началось со вчерашнего вечера, откат не помогает ...

Выключай в службах Superfetch. Подробнее почему так случается и что с этим делать >тут<.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно .. такая трабла была только на висте. На семёрке таких проблем нет и суперфеч работает как надо. Уже думал что мелкомягкие пофиксили такие баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выключай в службах Superfetch. Подробнее почему так случается и что с этим делать >тут<.

спасибо за информацию :) но проблема всё таки не совсем в нём ...

проблема как мне кажется в KAV WKS 8.0.0.1081 (тоже бета как и семёрка), я люблю выставить параноидальные настройки :D , + Superfetch и система по видимому не справляется. При отключении Superfetch с теми же параноидальными настройками система нормально себя чувствует. Но вот когда запускаю полную проверку компа, что с Superfetch что без него, система через какое то время дико тормозит (причём мыша ходит свободно). Ответа на действие приходится ждать от пары десятков секундо до нескольких минут. При этом (по диспетчеру задач) загрузка проца не более 5%, а оперативы заюзано не более 47% (это с выключенным Superfetch, с ним оперы юзается аж 98%), специально только что проверил. В таком состоянии перезагрузки или выключения можно ждать не 1 час, спасает только ресет :)

только интересно почему это началосьпочти спустя месяц после установки этого добра ...

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой срок устанавливается пробная версия с оф.сайта майкрософта?

Стоит ли устанавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hell knight

ключики с сайта майкрасофта работают до июня 2010, только вот раздают они версию 7100 которая к томуже у меня не ставится :) Я сливал 7127 с торрента, теперь хочу 7260, но что-то не могу найти iso образ :( Везде попадаются какието сборки от "васильков","теловозов" и им подобных ...

А стоит ставить или нет решать тебе, её ставят те кто хочет посмотреть что это за "зверь" и приятно ли его "кушать" :)

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Windows 7 (и скорее всего на Vista) директория Tages тут:

C:\ProgramData\Tages\100663362

Включить отображение скрытых директорий

хочу поиграть на 7( только устоновил) в Ридика,как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×