Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Windows 7

Рекомендованные сообщения

Обсуждение новейшей ОС от Microsoft.

Наедюсь, что в этой теме мы обойдёмся без флуда. Ограничимся новостями и нормальной дискуссией. :victory:

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что она выдит в 2009, с XP думаю на неё стоит перейти, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная версия, и что же нас ждет? Новая цена уже в 500 баксов? Подкрасят интерфейс, ядро подлатают, добавят пару ненужных никому софтин (который стоят денег) и выпустят на рынок. Который год так. Особенно очень смешит то, как они бутскрин живым делают. А я то думал у нас новый век и система должна загружаться моментально без всякой хрени. Бестолковый обзор, кроме интерефейса ничего нет - а интерфейс лишь малая доля операционной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего на этот раз Microsoft сделают тоже что и с вистой. А именно выпустят новый директИКС или другую фигню. Потому что другого смысла в переходе на новую винду я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то новая винда выйдет только через 3 года - тоесть в 2011 году такшто паниковать нестоит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

Я не понимаю, какой смысл писать про некий 2011-й год, когда везде уже пишут про 2009 (конкретно рождество). ;)

B3ND3R

Новая цена уже в 500 баксов

Звучит может и красиво, но не объективно. Вспомни, где мы живём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Звучит может и красиво, но не объективно. Вспомни, где мы живём...

Дауж. Е можно будет нахаляву скачать из инета :)

Видимо с Vista мелкомягкие сделали тоже. что в своё время сделали с Milenium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Я обладаю информацией о 2011 году !

На самом деле это более убедительно чем 2009 - хотя если будет типа как 2000-XP типа такойже переход то смысла в перходе на нее я невижу - хотя шут его знает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обладаю информацией о 2011 году !

На самом деле это более убедительно чем 2009 - хотя если будет типа как 2000-XP типа такойже переход то смысла в перходе на нее я невижу - хотя шут его знает !

Обладай чем хочешь, но предварительно запланировано все на 2009 год.

Видимо с Vista мелкомягкие сделали тоже. что в своё время сделали с Milenium.

Будем надеятся, что выйдет что-нибудь стоящее =) Хотя сомневаюсь =)

Кстати, сейчас появился в сети Windows 7 build 6519 (Milestone 1) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может Микрософт одумается и пойдет по пути уменьшения числа графических фич/ненужных компонентов и выпустит систему с максимальной производительностью. Слабо верится, но все же...Просто на мой взгляд(не маркетологический) для них это единственный способ увеличения продаж. Я бы даже наверное купил свою первую лицензионную ОСь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну конечно ребята из Микромягких придурки и козлы. Поясню: придурки потому, что они Висту не доводят до ума(где рализ первого СП), а козлы - потому, что хотят срубить бабла с новой ОСи! Они столько делали эту несчастную Висту, чтобы через пару лет перейти на новую ОС?! Что ж, мы все опять - бетатестеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю кто это МЫ. Лично я - нет. (Перейти что ли с ХП на 98-ю...?? ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

duh386

Вот и перейди на 98-ю, если производительности захотелось или обнови железо.

Axelpal

Намекаю, что пора бы начать выбирать выражения - это раз. Второе - пиши по теме.

 ! Предупреждение:

Напоминаю, что идёт обсуждение только Windows 7 и того, что есть на данный момент. Свои догадки о хитрых буржуях, рубящих бабло, и пожелания (в том числе для MS) оставьте при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то с версиями не понятно. Может у меня со счетом проблемы, но... Win 2000 - 5.0, XP - 5.1, Vista - 6.0 ну и вот тут 7 подкатила. Только как можно было Vista обозвать шестой, когда она даже не входит в семейство NT (ядро от Win Server)... А если следовать логике, то различия между версиями должны быть более чем существенными. XP оч похожа по архитектуре на 2000, а вот в Vista уже отличия на лицо. Выходит, что 7 будет довольно существенно отличаться от того, что было выпущено прежде. Хотя не исключаю, что маркетинговый ход... В любом случае, пока очень рано судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все надежды и мечты миллионов пользователей были разбиты, так как Microsoft отвергли недавние заявления о том, что следующая версия Windows 7 будет выпущена в следующем году.

Тем не менее, в сети появляется масса фотографий из Windows 7. Но следующая ОС от Microsoft еще находится в разработке и завершение ее произойдет еще очень не скоро. Судя по всему, Windows 7 выйдет не ранее 2011 года. Но реально новая ОС появится лишь к 2012 году. Так что, Windows Vista не избежать!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • честно говоря я хз, как он может зайти стороннему потребителю.  Потребитель не знает лора, не в курсе нюансов — он будет воспринимать с точки зрения качества и сюжета… и вот тут начинается самое интересно-противное. Сериал весь в сюжетных дырках и глупостях — ну к примеру, что мега пуля-снаряд (во второй серии вроде) — легко отрывает ногу ученому, но попадая в ногу старушке, почти в ту же точку — не открывает, и более того, старушенция уже через пару минут легко скачет по дому на обоих без перевязки… и подобного бреда там очень много, а я только 2-3 серии посмотрел. Для игроков — весь этот бред это игровые условности, так же , как и то, что игровой персонаж мог тянуть в карманах несколько тяжелых пушек и боезапас которым можно пару авианосцев заполнить… но для обычного зрителя — это очень бросается в глаза, т.к. у него нет скидки на игровые условности( вопрос конечно спорный и все люди разные, но даже я (а я очень добрый по отношению к сериалам и играм) с трудом увариваю эти сериальные глупости...
    • охрененная олдскульная фантастика.. это не говномарвел...даже Филиппа К Дика перечитать можно.
    • “бета тест игры за счёт игроков” купивших игру типа на релизе- сейчас это стало делать очень популярно почти у всех игроделов! даже крупные и богатые игровые студии, давно уже  не брезгуют использовать этот приём, выдавая сырую бетку, за релиз и правя ошибки в течении полугода, используя купивших игру игроков как халявных и при этом ответственных бета-тестеров, за их же деньги!
    • @DarkInDark Ошибки лучше скриншотами и нумерацией. В отдельном текстовом файле, номер скриншота и какие изменения внести. Если будет не сложно. Или можно на скриншоте вписать текст который надо изменить. Если где-то строки вылазит за контур, так же скидывать, поскольку поправить будет легче изменив пробел на перенос строки.
    • а что именно вам не понравилось? не могли бы вы сказать, чем вам е нравится серия Фалаут? А я вот не раз слышал мнение игроков, что сериал именно больше зайдёт не фанатам Фолыча, а тем кто мало знаком с этой франшизой. так как фанаты будут в первую очередь искать в сериале огрехи и ляпы, сравнивая его с играми серии, а так как сериал далеко не идеален, то будет и разочарование от не соответствия увиденного с ожидаемым...
    • Приветсвую, спасибо за перевод, актуальная версия уже 1.0.5
    •  , это сериал в основном для любителей игровой серии) Сюжет , антураж и атмосфера — в некотором роде копируют куски из игр, ну или просто стараются максимально к ним приблизиться. Поэтому, естественно, стороннему зрителю, не фанату серии, данный сериал вероятно не зайдет.
    • Вызов - возможно. Пример - нет. Примером им служил призрак Цусимы. Разрабы об этом не раз говорили. Хоть источник вдохновения и не помог.  Тогда уж они пародию на Ведьмака делали, а не копировали его. 
    • Не знаю, как там в игре, никогда не нравился фоллаут. но первая серия, средненькая, не вызывает желания посмотреть, что там будет дальше.
    • В стиме русская озвучка идет как DLC, так что с обновлением основной игры будет обновляться и озвучка.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×