Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

duh386

Новички++
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О duh386

  • Звание
    Участник
  • День рождения 02.08.1985

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    A64 3200+ Soc.AM2, GB NF4, 1024 DDR2, Rad X1600Pro, WD 250Gb.

Информация

  • Откуда
    г. Минск
  1. Heroes of Might and Magic 5 (+ Hammers of Fate, Tribes of the East)

    Сорри, тему про героев не нашел, либо ее удалили, либо я торможу... В общем проблема: Есть локальная сеть из 2-х компов. Статические IP, ни шлюзов, ни ДНС, ни черта. Один из компов - ноут HP Pavilion 5200 (T2050, 1Gb, GF7400). 2-й - десктоп A64 3200+, 1Gb, X1600Pro. Герои при игре по сети через некоторое время диссконнектят. Надпись - "игрок Nickname отключился". Время - от 1-й до 20 минут. Герои любые - и оригинал, и оба аддона - везде такая же фигня. Все лицензия. Вместо ноута ставил другой - HP 6310 (T5500, 1Gb, ~GF6200). Такой же дисконнект через некоторое время. В чем может быть проблема? Брандмауэр везде выключен. Антивирусов/файерволов нет/выключены. ! Предупреждение:поиск еще никто не отменял...
  2. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Мясо мясу рознь. Я в принципе не отказался бы, лишь бы не слишком брутально.
  3. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    не, ну почему же всем....В какой это игре при критическом попадании отрывается голова вместе с левой половиной грудной клетки, летит, разваливается на части в полете, при этом фантан кровянки и т.д. и т.п.
  4. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Хм...в таком случае нужно полюбому цензуру вводить, ибо во 2-м фоле при тамошнем уровне детализации это было прикольно, но не более. А при современной графике кого-то и стошнить может.
  5. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Лично я буду в нее играть, если мне будет интересно. Просто мне кажется что она будет слишком казуальная чтобы мне понравиться.
  6. shooter Crysis (+ Warhead)

    Да им вроде как невыгодно так делать. Первый же кризис продался на западе не очень. Поэтому либо судьба второго кризиса повторит судьбу первого, либо разработчики одумаются.
  7. shooter Crysis (+ Warhead)

    Так про реалистичность речь как бы не идет, по моему инопланетяне тоже не есть реалистично. Не нужно смотреть на игры с позиции реалистичности. По мне так приятно играть - и хорошо. Видно когда сваливать нужно - и хорошо.
  8. shooter Crysis (+ Warhead)

    Будут в будущем? Лично по мне так уже давно. Правда Кризис я к ним не отношу(хотя наверно следовало бы, но нравиться он мне, беги, стреляй, да исчо и типа красиво - сплошной релакс). А Халф Лайф 2(+ эпизоды) по моему именно такой проект. Все ИМХО.
  9. Windows 7

    Ну не знаю кто это МЫ. Лично я - нет. (Перейти что ли с ХП на 98-ю...?? ;) )
  10. Windows 7

    А может Микрософт одумается и пойдет по пути уменьшения числа графических фич/ненужных компонентов и выпустит систему с максимальной производительностью. Слабо верится, но все же...Просто на мой взгляд(не маркетологический) для них это единственный способ увеличения продаж. Я бы даже наверное купил свою первую лицензионную ОСь.
  11. Угадай игру по скрину!

    Сдаемся. Отгадки в студию.
  12. shooter Crysis (+ Warhead)

    Да АИ тут как бы не причем....Живучесть корейцев это отдельная песня. Но по моему стреляют они все-таки слишком метко, особенно с большой дистанции. Кстати в голову хватает и одного выстрела.
  13. shooter Crysis (+ Warhead)

    Скоро доживем до той эпохи, когда уже из фотки скрин переделывать не нужно, и так спутаешь...Да мог ли кто-нить мечтать лет ...дцать назад что скрины из фоток переделывать будут ?
  14. shooter Crysis (+ Warhead)

    У снайперки зум больше(насколько я помню), поэтому удобней. Да и убойность выше. И патронов для нее не так много, так что читерство ограничивается и отсутствием глушака, и отсутствием патронов. А читерство насчет костюма - честно говоря, если бы его убрали, вряд ли я бы заметил. Если б его заряд был раз в 5 больше, то это читерство, а так толку никакого.
  15. shooter Crysis (+ Warhead)

    Ну так глушака и нет чтобы не было читерства, типа переложил всех на карте, а про тебя и не знают.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×