Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Morphium

Gears of War

Recommended Posts

Как раз и жду - пиратский диск треснул после неудачного полета :-(((

Кстати, весело - сначала и на сайте 1с и на ag дата выхода была 25-е, потом сменили на январь 1с, потом ag а сейчас и снова 25

Ппц 1с опять облажалась, переведены только субтитры! Мдя......всякое доверение вообще пропало, переводить субтитры столько времени..

Они хоть на коробке это написали?

Самое худшее это то что повторила история с Каин и Линч, 1С серийник для игры по инету не распространяет, Супорт говорит что можете его купить на забугорной сайте, где он стоит 40-50$... 1С становится пиратами!!!!!!!!!!

Патч 1.1 есть?

Самое худшее это то что повторила история с Каин и Линч, 1С серийник для игры по инету не распространяет, Супорт говорит что можете его купить на забугорной сайте, где он стоит 40-50$... 1С становится пиратами!!!!!!!!!!

Это не вина 1с. Microsoft не запустила в России Live,а значит и кода нет.

Значит пусть в Ж***У себе запихнет борьбу с пиратством!! Покупать лицензию если и надо то только из за этого ключика!!

ЗЫ. Совсем обленилась, даже озвучивать не стала, и задержала на долго, повторяется история с Обливионом???оО

Ппц 1с опять облажалась, переведены только субтитры

Да, уж. [Собаки женского рода]. Даже не смешно. Мне ни на кой не нужна игра по сети, ни без проблем, ни с проблемами. А озвучку именно этого не то, чтобы очень уж надо, но из принципа. Блин, столько тянуть с релизом, а в результите очередной пшик.

Они хоть на коробке это написали?

На джевеле никакой инфы о кастрированном переводе нет.

Действительно [Собаки женского рода]. Специально не покупал пиратскую ждал от 1С. Хорошо хоть перед покупкой на форум заглянул... Кто мне может ответить чем отличается пиратский диск+руссик от ребят из «Spirit Team», «SyS-team», «ENPY Studio», «DK team» от диска от 1С, тем что игру с пиратского диска пропатчить сложнее будет??? Или я не прав?

Если у тебя полная версия английская, то и с патчами проблем не будет

что игру с пиратского диска пропатчить сложнее будет??? Или я не прав?

что игру с пиратского диска пропатчить сложнее будет??? Или я не прав?

Не очень сложно. Нужен только оригинальный Startup.exe, вот этот:

http://rapidshare.com/files/86575110/Startup.rar

Как версия от 1С ведет себя в плане запуска-вылета?

Английскую версию и 1,0 и 1,1 пробовал - или вылетает, или профиль не создается, или настройки изменить невозможно...

Не очень сложно. Нужен только оригинальный Startup.exe, вот этот:

http://rapidshare.com/files/86575110/Startup.rar

Как версия от 1С ведет себя в плане запуска-вылета?

Английскую версию и 1,0 и 1,1 пробовал - или вылетает, или профиль не создается, или настройки изменить невозможно...

Блин купил лицуху и разочаровался(гады 1с),хотябы написали с озвучкой или без,косят только бабло и всё тут.По поводу вылетов ,нужно скачать и обновить XLiveRedist 1.2.0238 и будит усё нормально,по началу также вылетала.Единственное что порадовало что все ролики есть,а то до этого была пиратка(урезанная),может позже переведут озвучку,кто их знает этих косильщиков.

может позже переведут озвучку,кто их знает этих косильщиков.

на кой [censored] им теперь переводить озвучку? игра уже на прилавках. привыкайте к тенденции. похоже в последнее время делать озвучку у них считается дурным тоном.

Я вообще не понимаю, что тут обсуждать, раз озвучки нет? текст? хаааа, мне и с ЗоГа нравится!

Edited by ToXa

Скорейшего им разорения, обычные парни в свободное время всё быстрее перевели

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

•   Red Dead Redemption 2 подтвердила свой возрастной рейтинг в Австралии — соответствующая запись появилась на их сайте. Обычно такое обновление требуется для выхода игры на других платформах. Вполне вероятно, что речь идет о ПК или, например, Switch. Red Dead Redemption 2 подтвердила свой возрастной рейтинг в Австралии — соответствующая запись появилась на их сайте. Обычно такое обновление требуется для выхода игры на других платформах. Вполне вероятно, что речь идет о ПК или, например, Switch. Не так давно Rockstar Games запустила собственный лончер — это тоже можно считать намеком на скорый большой релиз от компании.
    • ММ . Я тут “Саргозмировать” пытаюсь . Не надо ломать мне кайф. 
    • Так текстуры то меняются, но в самой игре виден только оригинал, или у тебя в самой игре текстуры изменённые видны? У меня отдельно скопированная папка с игрой и в ней лаунчер (не ярлык), его то я и запускаю. Соответственно, и файлы тоже все меняю только в этой папке
    • Ой какие мы обиженки и что характерно в очередной раз когда нечего сказать контрольный ответ — ты дурак, а я Дартаньян. А братья как всегда не подвели и плюсиков накидали. Да или нет, но есть что есть. И прошу заметить почти в каждой теме стим обиженные начинают срач первыми, в частности тов. rainmind — обзывает помойкой, бесхребетными, и далее в подобном ключе и всё ок его сторонники коих здесь человек 5-10 наберётся в захлёб начинают ему вторить и прям расплываются от счастья петросяня по поводу и без. Это норм, по мнению вас и ваших одномышленников. А если кто либо в том же ключе выскажет мысль противоположную ихней, сразу — ты дурак и в норку, или начинают нести ересь в духе иди в жопу егс помойка и всё тут, те кто в нём покупает ушлёпки, а ты дурак, потому как мы во всём правы, а ты дурак. Вон пример пост выше.товарищ одного уровня зашквара с rainmind готов нести любую чушь и хамить на все стороны только чтоб лишний раз сказать что стим и только стим.
    • Забавно. Кажется, я ещё на первой странице писал о том, что люди так-же покупают и COD. Но от этого она шедевром, как-бы, не становится. 
      А если игре, выходящей спустя 7 лет после предыдущей, номерной, части выдают завышенную оценку только лишь потому, что это “та же игра, только лучше” — это, уж извини, ни о какой адекватности не говорит. Либо фанбойство, либо чемоданы. 
    • Ооо, только неделю назад начал проходить, из за мысли о том что они ее забросили и не имеет смысла больше ничего ждать)
    • Кто бы сомневался, что будет очередная вода. Мало того, что желтушный заголовок и вброс в сторону Стима (который вообще к чему?), так ещё и конкретных цифр, как обычно, никто не называет. Видимо по факту хвастаться, кроме как полученными деньгами от Эпиков, в принципе и нечем. А доверчивым дурачкам в самый раз. Им ляпнули про огромнейшие продажи, они и побегут закупаться в первый попавшийся магазин, даже если сама игра посредственная.
    • Ага, многие бы поиграли чисто с этим. Вопрос только в том, что нужно проделать для этого большую работу)
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus